Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

последняя из могикан. одна кошачья жизнь


serdechnaya
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, *Татьяна* сказал:

Попробуйте топливные пеллеты в качестве наполнителя. Те же опилки.

Да где ж их взять то, вот вопрос 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, serdechnaya сказал:

Да где ж их взять то, вот вопрос 

Может быть здесь?

 

http://drova-pellety.ru/kaluga/yuhnov/pellety

 

или на яндексе, если он к Вам возит.

Изменено пользователем *Татьяна*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, *Татьяна* сказал:

Может быть здесь?

 

http://drova-pellety.ru/kaluga/yuhnov/pellety

 

или на яндексе, если он к Вам возит.

Спасибо! На сайте у них правда ни адреса, ни телефона нет, но есть электронка. Написала, может, ответят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот, электронка тоже недействительна, письмо вернулось. Значит, контора больше не работает. Звонила в другие, по области, но у них от тонны и доставка 10800🤦‍♀️

Будем обходится своими силами. Так то древесный продаётся, но небольшими упаковками, и очень дорогой. Вчера набрала мешок опилок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.03.2023 в 19:04, serdechnaya сказал:

Татьяна, оставлю тут. Корм , наполнитель для Аишы. Проблемка у меня тут получилась: в светофор е покупала дешевый древесный наполнитель, сразу по 5-6 мешков брала. Потом он исчез. Хорошо, у меня бумажка осталась с контактами, где его делают. Написала на завод, ответили, что к нам в область его больше не приставляют. Теперь придётся искать альтернативу. Так как вместе с Аишкой у меня их шесть! Заинтриговала? Вот да, шесть. Теперь я точно знаю, что реинкарнация существует. Вот такая прелесть нашла меня после ухода на Радугу моего любимого кота. 

Это целая история. Начиная от жгучей тоски по коту, ясновидящих снов, и долгожданной встречи. И пусть теперь это девочка, но повадки и привычки- один в один. 

AECE0092-F451-4F3F-9794-320E680430F8.jpeg

Октябрина, приветик! Пополнение у тебя? Девка симпатичная какая) Где ты ее нашла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, НаталияАЕ сказал:

Октябрина, приветик! Пополнение у тебя? Девка симпатичная какая) Где ты ее нашла?

Ой, Наташ, привет. Да это целая история, немного даже фантастическая . Она сама меня нашла. Я позвоню тебе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Марина прислала деньги. Извините, сразу не отписалась, на работе полный дурдом. Аишка пока ещё не переехала на мансарду, хочу ее вначале привить и сделать паспорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Евгеньевна прислала на котиков деньги. Спасибо большое. 

Наконец то весна. Дворовые все живы, слава Богу. Правда, у одного котика случилась атаксия. Но так как в руки он не даётся, лекарство даю в еде. Уже получше стало. Также, затолкала всем в еду таблетки от глистов. 

Я давно люблю только тёплое время года из-за того, что бездомные не так страдают. И тепло все же, и травку могут поесть.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Друзья мои, начался огородный сезон, совсем нет времени, простите. 

Но, тем не менее, у нас новости- Аиша теперь настоящая дама с паспортом и первой прививкой. Все, как полагается. И мы переехали на мансарду. Ко мне Маман через пару дней приезжает, и уж кошку в ванной она точно не потерпит. Слава Богу, что тепло пришло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, раз появился паспорт - то и прописка не должна быть в ванной)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Перевела ф/к за май. Мира, тепла и здоровья всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, marion61 сказал:

Перевела ф/к за май. Мира, тепла и здоровья всем!

Мариночка, спасибо большое, деньги пришли. 

Всех поздравляю с наступающим Днём Победы! Пусть наступит Мир, пусть все наши воины вернутся домой живыми и невредимыми!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Евгеньевна прислала деньги. Большое Вам спасибо!

а красотка Аишка живет на мансарде со включённым обогревателем.  Киловатт накрутит, да. Но я не могу позволить, чтобы кошка замёрзла. Вон как завернуло то. Ночью вообще минусовые температуры. Надеюсь, скоро потеплеет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Что то я давно новостей не писала. Совсем времени нет- сад- огород- работа. И любимые четверолапые помощники. Вот, например, Аиша. Ни на шаг не отходит, все время контролирует процесс, что это я там такое делаю на огороде??? На заднем плане- мини- прудик, и рыба из гипса, сделанная собственноручно 

FA1DE26C-1825-4010-871A-02EECA1260D9.jpeg

A4506317-E8CF-4E29-B1B4-8A48D0AFA6A3.jpeg

А это- бездомный котик Борис, диковат, в руки не даётся. Иногда, под настроение, даёт себя погладить. Много лет живет у меня во дворе 

978B50CB-92EC-4E15-8629-0C1004ED1D69.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это летние апартаменты Аишы, и что засранка сделала с обоями

C6ED0666-1401-4E14-A60E-AC25B21051F2.jpeg

38DAE3C2-52D4-451E-A038-4C3C98999C49.jpeg

A69BB372-1D50-4B70-93E9-725A8B25C170.jpeg

958BF43A-C672-4E89-B1AE-D89139472FE5.jpeg

Вот так и живём. Может, ковёр пришпандорить на эту рванину? Но это только одна стена. А она умудрилась художественно разодрать все! Подозреваю, что за это ее и выкинули ( я не выкину). Мне живая кошка дороже старых обоев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вместо обоев декоративную штукатурку сделали - обоев не напасешься на них....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, qqbarsik сказал:

Мы вместо обоев декоративную штукатурку сделали - обоев не напасешься на них....

Не, там такое не подойдёт. Это деньги, которых у меня нет, это неотапливаемое помещение, и стены там обшиты оргалитом- на это не ляжет, даже если и были бы деньги. То есть там- чисто летний вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это ещё один котик, который ходит ко мне поесть. И у него есть хозяин- священник в церкви. Я ругалась с его матерью, и объясняла, что я не мать Тереза, ещё и хозяйских кормить, почему Вы его не кормите??? Мать уверяла, что они его кормят, но у меня, типа, вкуснее. Но враньё. Он приходит ко мне не первый год, в любую погоду, и предоставлен сам себе. Я ей говорю- давайте мне денег, буду кормить и вашего. Ну и что, один раз дала 300 руб, в прошлом году, и на этом все. А кот как болтался по улице, так по сей день и болтается. Хозяину некогда- он в церкви грехи, видимо, или замаливает, или отпускает. Бесит тупость людей.😡

6E5E5F5D-AFE0-40BB-858D-4B96BAD0F7B1.jpeg

  • Недоумеваю 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё один . Этот бездомный. Нездоров, сопли, чихает, хрипы. Откуда быть здоровью, если круглогодично на улице? Немного даётся в руки. Сейчас поймала, закапала глаза и нос. Подмешиваю в еду порой антибиотик, кому надо, и таблетки от глистов. Как могу, пытаюсь им жизнь облегчить

51EFDF87-5A7D-4504-97A2-B38F2B43620C.jpeg

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И только что приход от Марины. Мариночка, спасибо большое, завтра после работы поеду за головами, как раз только на утро покормить осталось. Спасибо!🙏

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько их, бедолаг, болтается в поисках приюта! Спасибо Вам, Октябрина!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, marion61 сказал:

Сколько их, бедолаг, болтается в поисках приюта! Спасибо Вам, Октябрина!

И Вам, Мариночка, спасибо, что не бросаете хвостов. Одной бы мне не справиться 

И сегодня ещё приход от Татьяны Евгеньевны, огромное спасибо. На уме деньги я купила голов, и несколько пакетиков влажного корма ( пурина). Дворовых иногда балую. Тоже ведь хочется разнообразия им. 

А вот ещё один «постоялец «. Был бы домашним- шикарным котом бы был. Большой, крупный. Но бездомная жизнь уже наложила на него свой отпечаток, увы...

EB43F5EC-3758-4A10-B7F7-12B6378BE5A0.jpeg

8527C0F2-0BAD-4D75-AE66-F070BF394ABA.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё один товарисч- абсолютный дикарь. Я сегодня сама удивилась, что на метр к себе подпустил- обычно ближе трёх даже не подходи. Увлечён чем то был , что то в траве унюхал

69903B85-A854-4521-A258-F3C319EB478E.jpeg

24F73DE4-3E70-4023-88B7-E4918733413D.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, красавчики!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...