Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошечка-ангел, теперь Маруська. Дома!


anabioz
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Нужно: 2800 на анализы, деньги на корм, деньги на глистогонку, на прививку, стерилизацию, на передержку... НУЖНЫ ФИН. КУРАТОРЫ, ВРЕМЕННЫЕ И ПОСТОЯННЫЕ!!!


ФИН. ТЕМА

КУРАТОР: я
ПЕРЕДЕРЖКА: с 25. 06. 2015: Ольга125 (100 р/сутки + корм и наполнитель)
с 26. 06. 2015: Вета (однокурсница), бесплатно/бюджетно (за периодическую помощь кормом и наполнителем)

ФИН. КУРАТОРЫ:

РЕКВИЗИТЫ:
СБ: ...7221 (в личку) ИЛИ ...8604 (в личку)
ЯК: 41001811653776
Киви: +79671236869

Они появляются быстрее, чем пристраиваются, и, кажется, их число не уменьшается. Всех спасти невозможно, но очень и очень хочется.

Беды не предвещало ничего. Обычный день, договорилась о встрече в Химках, выдвинулась к автобусной остановке. По пути в кустах увидела бело-черную шерсть, что-то мяукало. Сдуру решила посмотреть. Из кустов выползла небольшая черно-белая кошечка, с огромными глазенками, и вжалась в ноги. Отходишь и она бежит следом, и опять на ногиноги, смотрит наверх и мямякает, просится на руки. И так до бесконечности. Взяла на руки, она мурчит, с ошалелыми глазами мнет майку, пытаюсь опустить вниз - впивается в плечи и висит, в глаза заглядывает, читается "не бросай, пожалуйста, очень страшно". Мимо машины едут, ходят люди, а кошь жмется и жмется. Плюнула, забрала на этаж, зажалась за мусоропровод, очень стрессует, на руках успокаивается. У нас в округе на детских площадках собирается пьяная молодёжь, которая вечерами в пьяном угаре гоняется за кошками. То подвальные, они убегают, а эта не побежит. Не знаю, что делать, с этажа выгоеят, к себе не возьму - меня вместе с ней отправят жить на этаж, только позавчера мои сами принесли котёнка, которого спасли из-под колёс, тоже будет подкураторным... Мне некуда уже всех сажать, я в панике. Может кто возьмёт бюджетно, куратора я 100% не найду, может хоть передержка отзовется? :(

9aaff1ba04147774e93633c3b0752de2.png

ВИДЕО:



НОВОСТИ:


24. 06. 2015: Создание темы. Найдена кошка, скорее всего выкинули или выпала из окна. Очень ласковая, лезет на руки, паникует. Кошку забрали на этаж. СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!! :worthy: :worthy:
25. 06. 2015: Кошку отвезли из подъезда на передержку. В теме долг, финансов нет. Нужно: 2800 на анализы, деньги на корм, деньги на глистогонку, на прививку, стерилизацию, на передержку... НУЖНЫ ФИН. КУРАТОРЫ, ВРЕМЕННЫЕ И ПОСТОЯННЫЕ!!!
26. 06. 2015: Экстренно переехали к Вете - на балкон к Энжи прорвалась другая кураторская кошка, едва разняли. Пострадавших нет, но Энжи очень испугалась. Закупились кормом. Сухой не ест вообще, влажный ест очень плохо.
27. 06. 2015: Энжи на передержке дней на 20. После нужна другая передержка, малышке некуда будет идти. Нужны фин. кураторы, фин. помощь на анализы, стерилизацию, прививки и подбор корма, который будет есть.
28. 06. 2015: Энжи на передержке. После нужна другая передержка, малышке некуда будет идти. Нужны фин. кураторы, фин. помощь на анализы, стерилизацию, прививки и подбор корма, который будет есть. Ни одного постоянного фин. куратора у малышки!!!
29. 06. 2015: Ни одного постоянно фин. куратора, передержка максимум на 18-20 дней еще. Нужны финансы на прививки, стерилизацию, анализы и сухой корм. Очень нужна команда! :help: :help:
30. 06. 2015: Ни одного фин. куратора, передержки на будущее нет. Фактически никакого постоянства. Я одна ее не потяну. Уже край. Нужны финансы на прививки, стерилизацию, анализы и сухой корм. Очень нужна команда! Изменено пользователем anabioz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, спасибо большущее, я с телефона, у меня телефон как пень((( достала из-за мусоропровода, успокоилась сразу, на руках лежит, мурчит и жмется. Лапами мнет. Может она из окна выпала...

Изменено пользователем anabioz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто даже посмотреть не зашел :( пик пустой... Пост вк: http://m.vk.com/feed#/wall226514958_896

Я даже по вк с планшета не могу раскидать. Сижу с ней, боюсь что вышвырнет кто, или она лифта испугается, рванет. Видно вместе с ней тут и ночевать будем. Что будет завтра - я не знаю, завтра перевозим кураторских из квартиры пьющей женщины, мне надо быть там....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шерсть очень чистая.

Видимо только на улицу попала.

Может ищут её? :help:

У нее очень чистая шерстка, не считая того, что немного запылилась, У не чистые ушки. Могла и потеряться, но я регулярно объявления смотрю - не видела по ней((( к сожалению, если кошь потерялась, еще не факт, что будут искать :( проходили такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях точно такую же подобрала-чистую, домашнюю,жмущуюся к ногам и плачущую. Только другого цвета и хромую. Врач сказал-падение с высоты.

Только посочувствовать могу, к сожалению((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила ей гурмэт. Ест очеь жадно, чавкает, давится... Не знаю, сколько она там посидела. Пить воду не стала.

 

Люди, лестничная клетка это не выход :worthy: даже если клетку поставлю - есть шанс, что кошки не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На днях точно такую же подобрала-чистую, домашнюю,жмущуюся к ногам и плачущую. Только другого цвета и хромую. Врач сказал-падение с высоты.

Только посочувствовать могу, к сожалению((

Сейчас самый кошкопад - жарко, окна открывают, и не думают ни о чем((( повезло ей, что вы ее нашли!!

 

Добавьте в название темы, что

 

Срочно нужна передержка!

 

Она ручная совсем, пропадёт вне дома! :help:

Поправила! Спасибо!

 

Я студет. На кураторстве 8+3+1+2+1+1=16 хвостов,двое пристроились, третий скоро уедет, было порядка 18, ситуация патовая для меня... Навеное я человек-идиот :( они находятся быстрее, чем справляюсь я

Изменено пользователем anabioz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ощущение что ей месяцев 7-8, миниатюрная, зуб режется, как мне показалось, один из боковых. Мелочь еще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка :worthy: :worthy: деть ласковый, спит на коленях сейчас. Сидим на батарее на этаже. Чувствую, всю ночь прокукуем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно нужна передержка!

 

Она ручная совсем, пропадёт вне дома! :help:

 

Может кто-нибудь сможет приютить домашнего зверя? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора учиться походить мимо и переставать быть ребенком :( всем помочь нельзя, у меня нет ресурсов для этого. Мне некуда ее забирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плашет глючит. Вылезает из-за мусоропровода, прыгает на колени и мурчит. Ставишь на пол, прыгает назад. Шугается немного звуков. У меня вариантов пока так и нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, возьмите, пожалуйста, детя на передержку, я её правда не могу даже в ванную взять, сидим как два идиота :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, попробуйте найти передержку за денежку хотя бы пока на неделю. Я дам 1000. Хоть небольшая передышка будет и время на поиски постоянного варианта.

Изменено пользователем Италия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, попробуйте найти передержку за денежку хотя бы пока на неделю. Я дам 1000. Хоть небольшая передышка будет и время на поиски постоянного варианта.

Спасибо вам, большущее!! Ищу, всем нужны анализы, что и понятно, поэтому этот вариант средней рабочести((

 

Попробую поставить ей клетку на этаж. Пока. С телефона искать дохлый номер(( может получится её адекватно ВК раскидать хоть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с компьютера, переоформлю сейчас тему. Кошка осталась на этаже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка суперласковая, постелила ей плед, она замурчала как трактор и стала мять его лапами, на руки лезет, сушку есть не стала.

 

1359b3edb79c17330c8a6eb9d658dc2c.jpg

 

c0bda7526c62211ee0c5fe0d078b2b34.jpg493d6e55d6fe4d1d3798517131ec39ce.jpg

 

Подъезд - не самое лучшее место, ее могут выставить, несмотря на мое объявление, пожалуйста, возьмите кису на передержку :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подпишитесь на кошечку, может мы на платную наберем? :help: :help: я финансово не могу ей помочь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда как побирашка в теме - ничего кроме кураторства не могу и мне за это очень-очень стыдно, люди, ну помогите ей, пожалуйста!!! :worthy: :worthy: дома позавчера вот такое вот чудо-юдо очутилось, находим уже всей семьей как одна большая кошкобабка, а их меньше не становится :worthy: :worthy:

 

c6db9d3b886950311cbd5c4834b8caf6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покормила кошь. Меня узнает, мямякает и выбегает. А так - сидит безвылазно там. Клетку ставить не стала, так ее не видно хотя бы, видимость, что кошки нет... Объявки по этажу повесила. Всю ночь не буду спать. А завтра надо ехать. Готова прошить дырки в рюкзаке и весь день возить с собой уже :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты даешь, Настя :blink: Решительная ты девушка :gift:

Поздравляю с новым приобретением, как назовешь?

 

Ой и еще какой смешной маленький Ёжик...

Изменено пользователем mamenok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ты даешь, Настя :blink: Решительная ты девушка :gift:

Поздравляю с новым приобретением, как назовешь?

Моя решительность стоит мне табуна нервных клеток, скоро буду седой и с нервным тиком на оба глаза :blush:

Честно - пока даже не думала. А кого именно? Мелочь зовем Чудом, Умкой - не придумали пока, а брошеную... Надо дожить до завтра, попасть в тепло и безопасность и там думать :blush: Мне от паники ничего в голову не лезет.

Ежик совсем маленький, месяц ей, наверное, строит всех ходит :blush:

 

Люди, кошка замечательная, беспроблемная, очень тихая, неужели никому не глянулась?

 

e81852a3312b9ce598c9da4d19428b55.jpg
Изменено пользователем anabioz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно нужна передержка!! :worthy: :worthy: нужны фин. кураторы! Совсем-совсем некуда их сажать, домой меня с ней не пустили и не пустят, мои сказали, что я совсем трехнулась уже с табуном кошек :help: :help: очень жалко малышку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...