Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Джерри в реанимации. ХПН, креатенин 487, печеночная недостаточность.Нет денег на стационар!.Огромные долги. Пропадет без помощи! Sos!


Рекомендуемые сообщения

В ноябре 2014 года я забрала с улицы больного белого песика.

http://s017.radikal.ru/i429/1506/68/b2a69384c69d.jpg

Были планы его подлечить немного и пристраивать. Но Джерри оказался очень больным псом.

 

С этого времени мы прошли огромный путь по его лечению (ХПН, онкология, лептоспироз, отит) и коррекции поведения.

В связи с наличием хронических заболеваний Джерри показана определенная терапия и правильный корм пожизненно. Однако, регулярно его состояние ухудшается! Вот и сейчас, пес провел несколько дней в стационаре в связи с ухудшением состояния, откуда его пришлось забрать по причине отсутствия средств (в долг там не лечат).

08.02.20 Я забрала Джерри из приюта на передержку. У Джерри ухудшились почки по анализам. Срочно нужен прием врача, капельницы и стационар. Прокапала Джерри в ветклинике.

08.02.20-12.02.20 Состояние Джерри ухудшается, отказывается от еды.

13.02.20 прием врача и нужен стац

13.02.2020 - Перенесено в Скорую на 2 дня.

 

12.02.20-29.02.20 Джерри живет на передержке и ему делают капельницы в ветклинике. Состояние ухудшается, креатинин и мочевина сильно выросли.

29.02.20 Отвезла Джерри в стац Спектовет на Бабушкинской. Состояние тяжелое, креатинин 867, мочевина 86.

Нужны средства на оплату корма, лекарств и стационара.

29.02.20-08.03.20 Джерри в стационаре лечится по назначению нефролога Музалевского. Состояние улучшается. Деньги на стационар , выделенные Фондом «Всем Миром» закончились 5 марта. Долг растет как снежный ком. Еле оплатила за стац за 6 марта. Долг за 7 и 8 марта 8886 руб. Джерри пришлось забрать на передержку 8 марта, т.к. денег нет на лечение, а долг растет.

08.03.20-15.08.20 Джерри продолжает лечение дома. Рвота уже редко бывает (т-т-т).Кормим его дробно.

 

Очень нужны средства:

оплатить долг в стаце 8886 руб,. Спекторвет,

продолжить капельницы в местной ветклинике 4000 р.за 1 сутки и последующие подкожные капельницы 2400 р.,

купить лекарства по назначению: микардис, энтеросгель, верошперон, альмагель, омез, омега 3 допель герц, Регал адванс, Рубинал!

 

И еще нужно отдать долг в ветклинике Зоовет за лечение в апреле 2019!

 

Очень прошу помочь финансами или лекарствами спасти Джерри! У нас огромный долг за лечение песика и счета в ветклинике космические.. У нас нет средств оплатить лечение или купить лекарства!

10.03.2020 - перенесено в скорую для поиска финансовой помощи.

 

 

Куратор - Sunnyday

Реквизиты СБ карты, пож-та, в личку.

Номер телефона к карте СБ 8 968 742 6878

Пайпал - dlyapapa1@yandex.ru

 

Финансирование :

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=282266

 

**********************************************************************

 

Прежний текст истории Джерри:

 

03.04.19 Джерри в реанимации в ветклинике! 3 апреля у него резко стали отказывать печень и почки. Пес упал на прогулке и мы срочно отвезли его в ветклинику. Он сейчас в стационаре и врачи стараются его спасти. Диагноз лептоспероз, ХПН, печеночная недостаточность и дифиляриоз кожной формы. Очень прошу помощи оплатить лечение уже около 200 т.р.! :worthy::worthy: :worthy:

__________

У Джерри обнаружена ХПН и онкология.

 

Жизненно необходим ренальный корм, обследование и, возможно, операция.

Срочно ищу сумму на операцию приютского песика Джерри 19 тыс. руб. (на данный момент операция у Чадина в Беланте - 14 тыс. руб., гистологий - 1000 руб., анализ крови перед операцией 1000 руб. и отдать долг за прием у Розовской, лекарства и корм 3000 руб.) :worthy: :worthy: :worthy:

 

Реальный корм Роял Канин -6646 руб. 14 кг , анализ крови ОКА и Биохимия 1500 руб., прием врача 1500 руб. Опкрация -примерно 7800 руб.

 

В ноябре 2014 года я забрала больного пса с улицы. Определила в передержку в Подмосковье и пролечила его отит и больную лапу, что оплачивала из своих накоплений. В июле этого года передержка выкинула пса на улицу ни за что. Я звонила в хорошие приюты, но они все были переполнены. Открыла тему на ПИКе и тут нам повезло найти хорошую передержку, которая стоит 6000 руб. Я не могу сама платить за передержку, потому что потратила свои накопления на содержание и лечение пса с ноября 2014.

Думала, что остался один шаг до пристройства, потому что сделала все, что могла. За время с момента, когда я забрала его с улицы, два раза пролечила отит, больную лапу, сделала прививки, сделали хорошие фотографии. У пса есть проблемы с поведением, и с ним занимался кинолог. Два раза возила Джерри на пристройство, но песика вернули отчасти из-за того, что его не приняли хозяйские собаки и отчасти из-за его поведения. У меня не было времени искать деньги, я одна платила за его содержание, пиарю пса, ищу ему хозяина, работаю и учусь. Я еле сводила концы с концами, но пса мне удалось привести в порядок. Сейчас благодаря форуму у нас есть два финкуратора, но средств на оплату передержки не хватает! Страшна даже мысль о том, что Джерри опять может попасть на улицу и прийти в то ужасное состояние, когда его подобрали.

 

Очень прошу вас помочь оплачивать новую передержку и пиар для белого парня Джерри. :help: :help: :help:

 

Cсылка на публикацию в Зоопомогайке: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=532...7456&type=1. Очень прошу перепост!!!

 

Куратор - Sunnyday

Реквизиты СБ карты, пож-та, в личку. 15.08.17 изменился номер карты

Номер телефона к карте СБ 8 968 742 6878

Пайпал - dlyapapa1@yandex.ru

 

Финансирование :

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11422704

 

http://s017.radikal.ru/i429/1506/68/b2a69384c69d.jpg

1bf49b951766.jpg

Уважаемые форумчане! Я к вам за советом и помощью. В ноябре прошлого (2014) года стала свидетелем инцидента с собакой в вестибюле метро Цветной бульвар. Большой белый пёс, очень несчастный на вид и ужасно дрожащий, прижимался к стенке и не хотел уходить на улицу. Его грубо гнали охранники, после чего вызвали службу отлова. Все это время я защищала этого песика. Я совсем не богата, снимаю комнату, учусь и работаю. То есть не могла взять его себе, даже на время, ровно, как и заниматься им тоже сложно по причине отсутствия этого времени. Но просто уйти никак не получалась. Поуговаривала охранников, быстро поняла, что бесполезно. Потом подошла еще одна женщина (сотрудница цирка) и рассказала, что этим днем пес забежал в цирк с запииской на ошейнике, которая потерялась. (так его, наверное, пытались "пристроить"). Его, понятно, выгнали. Эта женщина смогла уговорить знакомого немного подержать собаку. Потом я нашла женщину, которая согласилась его приютить и предложила вариант теплой бани. Она живет в Подмосковье, в частном доме. Так и пережил зиму наш Джерри в компании пятерых котят, которые спали у него на спине. Были две попытки пристроить Джерри. В первом случае его вернули потому, что женщина взяла себе, а муж оказался против беспородной собаки. Я никогда не пристраивала животных, поэтому, не задала всех нужных вопросов. В итоге, вот так получилось. Второй вариант был таким обнадеживающим, но опять не вышло. Его взяли очень хорошие люди. Мама и двое детей подростков. Но, дело в том, что в характере Джери есть свои особенности, которые могут пугать. Он может грозно рыкнуть (у него сильный голос) и оскалиться, как бы говоря, что ему что-то не нравится. Правда, он никогда никого не кусал, и у него вобще добрый характер (любит детей и кошек). Вот и попав в семью, а у них уже был пёс (чихуа – кобель) стал отвечать на рычание чихуа. Потом начал охранять квартиру, рыкнул на хозяев и на чихуа, стал метить дома. Конечно, люди оказались не готовы с этим справится. Он снова переехал в баню. В интренете я нашла кинологов, которые объяснили, что здесь накладывается поведение, которое было, когда он жил у предыдущих хозяев. Он показывает свои навыки новым хозяевам и, что он тоже сможет их охранять. Кинологи сказали, что поведение можно корректировать, но лучше, уже у хозяина, тогда пес поймет правила нового дома (новой "стаи"). Другой вариант отдать его на воспитание на недельку к дрессировщику/кинологу. Так мой знакомый отдавал на 10 дней своего хаски\лайку с похожим характером. Через 10 дней ему вернули, по его словам, совершенно друго пса" с отличным характером.

 

Проблема в том, что держать Джерри долго – больше не могут. Меня поторапливают. А я в тупике, не знаю, что делать. Еще, кинологи сказали, что пёс очень похож на швейцарскую овчарку. Прочитав описание характера этой породы, я пришла к выводу, что Джерри действительно похож на неё. Но открыв тему на породном форуме, отклика не нашла. Большинство склонилось к тому, что это не щвейцарская овчарка, а может быть метис, но скорее всего даже это сомнительно.

 

Уважаемые форумчане. Я все это время тянула собаку практически одна. Сама оплачиваю его содержание. Сама "гоняю" к песику в Подмосковье. Но, чувствую, что уже не справляюсь. Мне очень нужна помощь. Помощь с пиаром, с возможностью передержать Джерри, если придется забирать его оттуда, где он сейчас. Помощь с оплатой передержки.

 

Может быть вы знаете хороший частный приют, куда бы взяли собаку. Ведь получается, что Джерри – собака не для всех. Однако, если с ним позанимаются специалисты, у Джерри есть все шансы быть хорошим и любимым псом. На мой взгляд, у него очень много достоинств. Джерри - собака-компаньон, любит быть рядом с хозяином (ложится прямо у ног, может быть, боится, что его опять бросят), любит детей, кошек (которых он "вынянчил" зимой в баньке), выносливый и может долго гулять, потом правда ложится прямо на землю, как бы говоря, что он "совсем вымотался". Вобще он очень смышленый, хорошо обучается и может охранять. Но, конечно, он не может жить на улице, а в доме рядом с хозяином. Знает команды, дает лапы, "улыбается за "вкусняшку" приносит поводок, никогда никого не кусал. Но вот его привычка скалиться и рычать пугает людей. Именно, поэтому сидит в голове вариант приюта. От отчаяния. Такое ощущение, что его никогда не пристрою. Прошу помощи, совета и поддержки. Фото вставить не удалось, есть фото на сайтах:

http://drug2.ru/view373527.html

 

Джерри сейчас живет в хорошем приюте. Каждый месяц проживания нам нужно платить 6000 руб. Не хвататет, примерно, 2000 руб. ежемесячно.

 

29.08.16 Мне позвонили из приюта и рассказали, что у Джерри есть проблемы с желудком. Он стал несколько раз в месяц срыгивать еду. Мне срочно нужно везти его к врачу и начать лечение! Но сейчас у меня совсем нет средств даже оплатить передержку в этом месяце.

Нужны 4000 руб. на передержку, анализы крови - около 1000 руб. и прием врача 1200 руб.

31.09.16 Джерри сегодня снова срыгнул почти переваренную пищу. Очень нужны средства на анализ крови и лечение!!!

01.09.16 У Джерри началась проблема с ухом. Вчера из уха текла какая-то жидкость. Ухо повисло. Под ухом есть какие-то черные выделения. Пес не дает лечить или чистить ухо.

02.09.16 Лжерри опять тошнило и из уха текла ткмная жидкость. Я звонила ветеринарам. Рахманина мне выписаоа поддердивающее лечение до приема у нее. Нужны анализы ОКА и Биохимия.

Врач для Джерри выписала пока Ношпа 1т. 1-2р. в день и Квамател таблетка - 20мг 1 т. 2р. в день. Это сейчас его поддержать до приема у нее. Нужгы средства на лекарства и прием у врача.

03.09.16 Сегодня едем с Джерри сдавать кровь на ОКА и Биохимию. Я купила ушной лосьен и Суролан, и мы начали лечение уха. Начали давать Ношпу.

04.09.16 Пришли анализы крови Джерри. По ОКА Гематокрит, Гемаглобин - намного выше нормы и есть еще другие отклонения.

По анализу Биохимии крови Джерри есть отклонения: высокий Креатенин и мочевина намного выше нормы.

Нужны средства на консультация врача по анализам крови Джерри. Консультация у Рахманиной - 1200 руб.

05.09.16 Капаем в ухо Суролан. Пытались почистить ухо, но пес совсем не дает это сделать. Джерри снова тошнило. Судя по анализам крови у Джерри проблемы с почками.

Срочно нужна консультация врача и лечение.

06.09.16 У Джерри проблемы с почками. Стул пока жидкий. В приюте капают ему в ухо, но пока без улучшений.

Пожалуйста, помогите это оплатить!

07.09.16 Джерри все также проблемы с пищеварением. Отит пока не вылечили, капаем каждый день. Нужна машина довезти собаку к ветеринару в эту пятницу.

08.09.15 Мажем и капаем ухо Джерри каждый день, но пока улучшения не наступило. Ищу транспорт довезти Джерри завтра к ветеринару, маршрут Химки - м. Орехово.

09.09.16 Джерри сегодня опять тошнило, опять проблемы с пищеварнением. Отит лечим, капаем каждый день 2 раза и стараемся вычищать ушко.

11.09.16 Сегодня я водила Джерри в ветклинику на УЗИ почек. У Джерри обнаружены множественные камни в почках до 4.4 мм в диаметре и подозревают полинефрит. С этими анализами мы покажемся врачу на следующей неделе. Джерри нужно будет лечение и лечебный корм для почек.

Помогите, пожалуйста, вылечить ЖКТ, почки и отит белого Джерри!!!

28.12.17

У Джерри появились откоытые раны на лапах. Сначала выпали волосы в этом месте, а теперь уже раны. Срочно нужна консультация врача и лечение. Пож-та, помогите!

1. Оплата передержки 6000 руб

2. Консультация в ветклинике 1500 руб. .

2. Пиар: 1000 руб. за 2 недели пиара.

3. Нужны около 1000 руб. на анализы крови в клинике Шанс Био и прием врача Рахманиной - 1200 руб.

Мы с песиком ждём финкураторов, очень...

28.03.18 ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ ЛЕЧЕНИЯ И ПЕРЕДЕРЖКИ БЕЛОГО ПСА ДЖЕРРИ:

Очень нужна финансовая помощь на лечение и рДжерри!

4000 руб. УЗИ и ренген в ветклинике Аверс и такси 800 руб.

У Джерри сильно распухли семенники, стали твердыми как теннисный мячик, Срочно нужно везти на консультацию к врачу.

29.03.18 Джерри мало ест, состояние плохое

30.03 -04.04.18 У Джерри бывает рвота. Нужно обследовать и возможно потребуется операция. 4 апреля заапись на прием онколога. Денег нет.

04-10 апреля 2018 Джерри стал немного вялым, кушает не очень хорошо. Я собираюсь повезти его на УЗИ и делать операцию. Денег нет.

10-13 апреля 2018 Джерри кушает плохо, похудел.

Надеемся на помощь людей, чтобы сдать агализы и нс операцию.

11.04.2018 - перенесено в Скорую на 3 дня для поиска финансовой помощи

14 апреля 2018 Я аозила Джерри на прием онкологп Розовской Т.А. и сделали УЗИ. Врач сказала, к сожалению, возможно прорастание опухоли в слсуды. Семенники увеличены и есть инфекция. По анализу крови воач определила яХПН. Высокий креатенин 191, калий и мочевина. Операцию делать не стала, потому что с такими высокими показателями, сейчас делать нельзя. Прописала курс лекарств, чтобы убрать инфекцию, убрать отечность и ренальныц корм для почек. Врач скаала, что, если креатенин, калий и мочевина понизятсч, то возможно подумать об операции. Нужно сдать анализ крови через 2 недели и снова проконсультироваться. Химиятерапия также непоказана Джерри.

Сейчас Джерри обязатешьно нужно кормить ренальным кормом.. Но денег на этот корм у нас нет. И большие долги за передержку.

Пож-та, помогите оплатить корм , лечение и передержку для Джерри!

15-20 апреля 2018 Джерри также мало ест, добавляем в корм консервы и даем лекарства. Я думаю пересдать анализ крови в другой лаборатории. Я надеюсь, что собаке смогут в ближайшее время сделать операцию. Деньги на мешок ренального корма не му собрать. Купили Джерри несколько баночек ктнсервов. На большее средств нет. Нас снесли из Скорой и в теме тишина...

21,04 - 23.04.18 Ищу деньги на лечение и корм для Джерри.

23.04 - 13.05.18 Сдали повторный анализ крови - мочевина пришла в норму, но креатенин все еще 195. Джерри возили на вторичный прием к Розовской, назначили антибиотик Амоксиклав, Проскар и диету ренал. Врач сказала, что пока речь не идет об операции, высокий креатенин и MTS под вопросом. Джерри похудел, плохо ест сухой корм, поэтому все время приходится ему покупать баночки корма.

Возила Джерри на прием к Шимширту в Биоконтроль для второго мнения. Он сказал, что нужно оперировать Джерри и дать щадящий наркоз (в сочетании с эпидуральной анастезией), отправить на гистологию и тогда назначать дальнейшее лечение.

Мы сделали рентген грудной клетки (легкие вроде чистые (т-т-т). Есть вопросы к заключению УЗИ, поэтому, возможно, придется сделать новое. Ищу клинику и хирурга, где сделать операцию Джерри, потому что в Биоконтроле очень дорого - 20 тыс. И ищу средства на оперецию!

Я разговаривала с хирургом Чадиным из Беланты. Он возьмет Джерри на операцию и смогут сделать щадящую анастезию. Правда, сказал, что риск анастезии всегда есть, даже у здорового животного. Стоимость операции у них - 14 тыс. руб. (+ 1000 руб. гистология). 14 мая буду узнавать в институте им. Герцена стоимость операции у них.

Сейчас срочно ищу сумму на операцию Джерри 19 тыс. руб. (на данный момент операция у Чадина в Беланте - 14 тыс. руб., гистологий - 1000 руб., анализ крови перед операцией 1000 руб. и отдать долг за прием у Розовской, лекарства и корм 3000 руб.)

16.05. 2018 Джерри сделали операцию в ветклинике Беланта . Оперировал Чадин. Джерри быстро вышел из наркоза и мы отвезли его в обратно в передержку

02.04.2019

Срочный SOS!

Сегодня Джерри стало плохо. Сначала он стал плохо ходить, и была дрожь по телу. Сейчас не может встать. Я срочно еду к Джерри, повезу его в клинику.

У меня только 2 тыс.р., которые прислали Джерри на корм. Очень прошу поддержать финансово!

Вечером возили Джерри в ветклинику 101 Далматинец. Терапевт сказала, что у него очень болит желудок и каккая-то непроходимость. Но УЗИ ничего не показало, желудок забит кормом. Сделали Рентген в 1 проекции, вроде ничего плохого ( метастаз) не обнаружили. ( т-т-т). Врач сделала обесбаливающий укол и направила к кардиологу и сделать УЗИ брюшной полости. Джерри отвезли обратно в передержку.

03.04.19 Мне позвонили из передержки. Джерри стало еще хуже. На прогулке лег и не встает. Срочно его отвезли в ветклинику 101 Далматинец. Воачи делают реанимацию.

Очень нужны средства оплатить в ветклинике. Возможно еще повезу его сегодня в Беланту. Есть подозрение, что у него что-то с желудком и сердцем.

У Джерри был тремор, ему делают капельницы. Сдали анализы крови, печень и почки в очень плохом состоянии. Миокардит сердца.

Вечером решили везти собаку в стационар Зоовета. Там Джерри осмотрел врач, сделали УЗИ, сдали кровь на энтерит (отрицательно) Пироплазмоз тоже отрицательно. Диагноз поставить не могут.

04.04.19 Джерри все также в тяжелом состоянии в клинике. Ему постоянно капают, он не ест, тошнота и диарея. Мы купили огромное количество лекарств для него в аптеке. Счета за стационар зашкаливают - за 2 дня счет 21600 руб. За следующие дни по 8 тыс. руб.

Средств оплатить лечение совсем нет! Очень прошу помочь спасти Джерри!

05.04.19 Привезла еще лекарства для Джерри. Джерри в стабильно тяжелом состоянии, ему постоянно делают капельницы. Сдали анализ крови. По анализу сильно снижен Альбумин. Вечером довезла ему еще Альбумин. Счет в клинике 9100 руб., и я еще привезла лекарств на 7 тыс.руб.

 

06.04.19 Джерри в стабильно тяжелом состоянии, но уже поднимает голову и один раз сам встал. Джерри еще тошнит, но уже нет деареи. Альбумин повысился. Диагноз так и не могут поставить.

07.04.19 Состояние Джерри сейчас немного стабилизировалось. Но у него частая рвота желчью. Ему пока трудно ходить и есть одышка. Мы ждем анализы на лепоспероз,и инфекции.

08.04.19. Состояние стабильно тяжелое. Почечные и печенрчные показатели немного улучшились. Мы закупили целый мешок лекарств, потому что в клинике они оочень дорогие! И скоро снова нужно докупать лекарства. Джерри делают капельницы и лечение пока нет диагноза симптоматическое. Предварительный диагноз лептоспероз.

У Джерри совсем нет аппетита. Его кормят принудительно и делают капельницы.

09.04.19 Состояние Джерри без ухудшений и без уоучшений пока. Ходить ему тяжело, но немного ходит по стационару. Аппетита нет, часто тошнит желчью. Меня попросили чно в

Привезти лекарства. Получилось на 9 т.р.это хватит на 3 дня. И потом снова покупать!

Пож-та, помогите оплатить долг за лечение Джерри!

Совсем нечем платить...

09.04.19 Состояние Джерри немного стабилизировалось, но прогноз осторожный. Врачи подозревают лептоспероз, который сильно повредил печень. У песика также очень сильный гастрит и почечгая недостаточность. Джерри капают капельницы и дают антибиотик.

10.04.19

Состояние пока без ухудшений, нг и без значительных улучшений. Аппетит очень плохой, песика часто тошнит.Его принудительно кормят.

11.04-15.04.19 Есть положительная реакция на лечение. Джерри стал ходить по стацу, кушает курицу и детское питание. Однако растет анемия и врач поедполагает переливпние крови.

15.04.19 Врач сказала, что гематокрит сильно опустился до 17, эритроциты до 2, 38. Воач сказала, нужно переливпние крови.

Сама кровь в Шанс био стоит 7000 т.р., агализ на совместимость 350 р. И процедура переливпние - 1200 р.

16.04.19 Гемотакрит по анализу ока 22, эритроциты 3. Я

Сейчас острой необходимости ы переливании крови нет. Но по анализу крови подозреваю дифиляриоз. Сдали анализы и ждут результатов. Это затрудняет лечение.

 

16.04.2019 - перенесено в Скорую для поиска финансовой помощи на два дня.

 

17.04.19 Гемотакрит (19) и эритроциты ( 2.2) снова упали. Не поймут причину такого резкого изменения. Джерри хорошо кушает, но только курицу. И почти все время лежит. Ырачи его расталкивают и он немного ходит по стацу.

20-21..04.19 Гематокрит по анализу повысился до 28, эритроциты 3.3. Джерри выглядит бодрее, хорошо кушает. Дифиляриоз кожной формы подтвердился. Джерри сделали УЗИ, печень и почки выглядят лучше, есть улучшение. У Джерри гастрит, его иногда тошнит.

22-24.04.19 Джерри получает лечение в клинике, состояние улучшается. Он начал уверенно ходить. Сдали повторный анализ на титры лептоспероз и агализ мочи , который показывает, выделяет ли Джерри лептоспероз в моче. Результат пришел отрицательный, не выделяет.

25.04.19 Джерри неплохо себя чувствует. Мы думаем о выписке как можно скорее, ео мы потонули в долгах. Нужно срочно найти средства оплатить стац и нужны лекарства вернуть в из аптеку (это уменьшит долг).

Пож-та, помогите закрыть долги и забрать Джерри из стаца. Иначе долг так и будет расти по 5-6 т.руб. в день!!!

26.04-29.04.19 Джерри лечится и вроде есть улучшение (т-т-т). Он хорошо еушает курицу и стал увереннее ходить, уже почти не тошнит. Но ро анализам показатели еще не в норме, нужно лечить печень, почки и жкт. И нам нужны будут консультации нефролога, терапевта и кардиолога. И, уф, у нас огромный долг за лечение 95 тыс.р., который нужно скорее закрыть!

Пож-та, помогите кто чем сможет!!!

29.04.19-08.02.20 Джерри живет в приюте

08.02.20 Я забрала Джерри из приюта в передержку.

У Джерри ухудшились почки по анализам. Срочно нужен прием врача, капельницы и стационар. Прокапала Джерри в ветклинике.

08.02.20-12.02.20 Состояние Джерри ухудшается, отказывается от еды. 13.02 прием врача и нужен стац

13.02.2020 - Перенесено в Скорую на 2 дня.

 

12.02.20-29.02.20 Джерри живет в передержке и ему делают капельницы в ветклинике. Состояние ухудшается, креатенин и мочевина сильно выросли.

29.02.20 Отвезла Джерри в стац Сректрвет на Бабушкинской. Состояние тяжелое, креатенин 867, мочевина 86.

Нужны средства на оплату корма, лекарств и стационара.

29.02.20-08.03.20 Джерри в стационаре лечится по назначению нефролога Музалевского. Состояние улучшается. День6и на стационар , выделенные Фондом закончились 5 марта. Долг растет как снежный ком. Еле оплатила за стац зв 6 марта. Долг за 7 и 8 марта 8886 руб. Джерри пришлось забрать в передержку 8 марта, т.к. денег нет на лечение, а долг растет.

 

Очень нужны средства оплатить долг в стаце 8886 руб,. Спекторвет, продолжить капельницы в местной ветклинике 4000 р.за 1 сутки и последующие подкожные капельницы 2400 р., купить лекарства по назначению : микардис, энтеросгель, верошперон, альмагель, омез, омега 3 допель герц, Регал адванс, Рубинал!

И еще нужно отдать долг в ветклинике Зоовет за лечение в апреле 2019!

 

content://media/external/file/25744

 

Очень прошу помочь финансами или лекарствами спасти Джери! У нас огромный долг за лечение песикач и счета в ветклинике космические.. У нас нет средств оплатить лечение или купить лекарства!

10.03.2020 - перенесено в скорую для поиска финансовой помощи.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

b2a69384c69d.jpg

 

1bf49b951766.jpg

 

2ac3ebbdd68d.jpg

 

Передержку нужно искать. Тут http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=318 или тут http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=319

Только отзывы читайте.

Ну и помощи просить в оплате жизни. Хороший мальчишка-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли это БШО/метис.

Отдать на 10 де и получить "совсем другую собаку" - это фантастика. Не советую.

Ну, и зубы он скалил не потому, что показывал, что я умею теоретически охранять

 

А какой возраст у пса и вы его пиарите - где?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько за передержку платили?

Изменено пользователем Helga*
избыточное цитирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И фотографы есть http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=312

Сделать хорошие фото и обратится к пиарщикам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вряд ли это БШО/метис.

Отдать на 10 де и получить "совсем другую собаку" - это фантастика. Не советую.

Ну, и зубы он скалил не потому, что показывал, что я умею теоретически охранять

 

А какой возраст у пса и вы его пиарите - где?

 

Ветеринар определил, что песику примерно 2 года, д.р., примерно - июнь 2013 года.

 

 

 

Передержку нужно искать. Тут http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=318 или тут http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=319

Только отзывы читайте.

Ну и помощи просить в оплате жизни. Хороший мальчишка-то.

 

Большое спасибо, попробую. Но пока есть силы, пробую искать ему хозяина.

 

 

Вряд ли это БШО/метис.

Отдать на 10 де и получить "совсем другую собаку" - это фантастика. Не советую.

Ну, и зубы он скалил не потому, что показывал, что я умею теоретически охранять

 

А какой возраст у пса и вы его пиарите - где?

 

 

Я даю объявления на всех сайтах и соц. сетях, а также в газеты.

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько за передержку платили?

 

Спасибо большое всем за отклики. Отвечаю по поводу оплаты передержки. Договоренности с хозяйкой о фиксированной сумме у меня не было, я плачу в среднем 3000 в месяц. Если есть возможность, плачу больше на корм животным, которых она подобрала и приютила. Именно поэтому и волнуюсь, смогу ли я найти за аналогичные деньги передержку, поэтому прошу откликнуться тех, кто может помочь с такой передержкой, либо кто может помочь с оплатой передержки. Насчет пиара, обязательно ознакомлюсь, и скорее всего воспользуюсь. И все-таки еще раз прошу вас написать варианты хороших частных приютов., потому что если я не найду дешевую передержку или помощников, другого выхода нет. В конце концов я буду пристраивать его из приюта.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Спасибо большое всем за отклики. Отвечаю по поводу оплаты передержки. Договоренности с хозяйкой о фиксированной сумме у меня не было, я плачу в среднем 3000 в месяц. Если есть возможность, плачу больше на корм животным, которых она подобрала и приютила. Именно поэтому и волнуюсь, смогу ли я найти за аналогичные деньги передержку, поэтому прошу откликнуться тех, кто может помочь с такой передержкой, либо кто может помочь с оплатой передержки. Насчет пиара, обязательно ознакомлюсь, и скорее всего воспользуюсь. И все-таки еще раз прошу вас написать варианты хороших частных приютов., потому что если я не найду дешевую передержку или помощников, другого выхода нет. В конце концов я буду пристраивать его из приюта.

 

 

Я обращаюсь к вам за помощью, не потому что не хочу заниматься собакой, а потому что занимаюсь им практически ОДНА уже полгода и зашла в тупик. Финансовый, временной, моральный! Я очень прошу отнестись к моему посту, как очень необходимому сигналу о помощи. Для того, чтобы этот пёс находился в безопасных условиях и хорошей форме, мне пришлось пролечить его лапу и острый отит. Выздоровление собаки стоило денег и большой нагрузки! Каждый день, в течении зимы, я ездила в Подмосковье за 50 км. туда и обратно. Я смогла решить то, что под силу. Была уверенность, что найду ему дом, но это пока не получилось. Приглашала кинолога , который готов скорректировать проблемы с поведением собаки. Поэтому снова нужны деньги. За эти полгода, я использовала свои финансовые возможности на помощь Джерри. Я мечтаю о том, чтобы появились помощники. Но где их найти, если не на этом форуме.

 

Уважаемые форумчане, прошу Вас помочь мне вытянуть его материально. На сегодняшний день нужно оплатить работу кинолога (2200 руб.), который занимался с Джерри, а также содержание собаки на передержке (сейчас 6000 руб. в месяц). "Передержка" , кстати, просит пристроить пса как можно быстрее и готова выбросить его на улицу. В этой передержке сейчас еще содержится 25 Больных кошек и 13 собак, которым я тоже помогаю (с оплатой ветеринара и привожу корма для всех). Кошки больны вирусом, а хозяйке почти некогда и не начто их лечить. Вчера я опять возила в ветеринарку молодого кота (его, несмотря на мои уговоры, здоровым подселили к больным кошкам и он заболел), которого нужно было экстренно спасать. Общий счет был 2600, я оплатила 1300 руб. Зимой когда 5 здоровых кошек жили отдельно я им купила прививки и привила, подняла иммунитет. Но когда их подселили к больным, прививки не защитили. Всех этих кошек тоже надо экстренно лечить, и я по этому поводу тоже напишу.

 

Форумчане, я обращаться за материальной помощью и ищу финкуратора на данном форуме Я новичок, но с волнением ожидая поддержку. И я жду. Очень.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я обращаюсь к вам за помощью, не потому что не хочу заниматься собакой, а потому что занимаюсь им практически ОДНА уже полгода и зашла в тупик. Финансовый, временной, моральный! Я очень прошу отнестись к моему посту, как очень необходимому сигналу о помощи. Для того, чтобы этот пёс находился в безопасных условиях и хорошей форме, мне пришлось пролечить его лапу и острый отит. Выздоровление собаки стоило денег и большой нагрузки! Каждый день, в течении зимы, я ездила в Подмосковье за 50 км. туда и обратно. Я смогла решить то, что под силу. Была уверенность, что найду ему дом, но это пока не получилось. Приглашала кинолога , который готов скорректировать проблемы с поведением собаки. Поэтому снова нужны деньги. За эти полгода, я использовала свои финансовые возможности на помощь Джерри. Я мечтаю о том, чтобы появились помощники. Но где их найти, если не на этом форуме.

 

Уважаемые форумчане, прошу Вас помочь мне вытянуть его материально. На сегодняшний день нужно оплатить работу кинолога (2200 руб.), который занимался с Джерри, а также содержание собаки на передержке (сейчас 6000 руб. в месяц). "Передержка" , кстати, просит пристроить пса как можно быстрее и готова выбросить его на улицу. В этой передержке сейчас еще содержится 25 Больных кошек и 13 собак, которым я тоже помогаю (с оплатой ветеринара и привожу корма для всех). Кошки больны вирусом, а хозяйке почти некогда и не начто их лечить. Вчера я опять возила в ветеринарку молодого кота (его, несмотря на мои уговоры, здоровым подселили к больным кошкам и он заболел), которого нужно было экстренно спасать. Общий счет был 2600, я оплатила 1300 руб. Зимой когда 5 здоровых кошек жили отдельно я им купила прививки и привила, подняла иммунитет. Но когда их подселили к больным, прививки не защитили. Всех этих кошек тоже надо экстренно лечить, и я по этому поводу тоже напишу.

 

Форумчане, я обращаться за материальной помощью и ищу финкуратора на данном форуме Я новичок, но с волнением ожидая поддержку. И я жду. Очень.

 

 

SOS. В выходные хозяйка "передержки" в дачном поселке выгнала пса на улицу. Я искала его в этом дачном поселке, но пока не нашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SOS. В выходные хозяйка "передержки" в дачном поселке выгнала пса на улицу. Я искала его в этом дачном поселке, но пока не нашла.

 

Если найду, все равно его некуда везти. Я снимаю комнату в Москве и плачу за передержку. Звонила в приюты, они - не берут, все переполнены. Другая передержка стоит 6000 руб. в месяц, но таких денег у меня нет. Прошу о помощи с оплатой. Будет очень жаль, если он снова будет жить на улице. За эти полгода я его вылечила и привела в порядок.

э

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я взяла с улицы больного пса, пролечила, определила в передержку в Подмосковье. В эти выходные передержка выкинула пса на улицу ни за что.

 

В передержке есть больные кошки и собаки, которым я тоже помогаю (оплата лечение, бесплатно привожу корма, пиарю). У кошек вирус, а хозяйке почти некогда и не на что их лечить. В выходные я возила в ветеринарку кота (его, несмотря на мои уговоры, здоровым подселили к больным кошкам), которого нужно было экстренно спасать. Я заняла и оплатила 1300 руб. Я просила лечить котов и предложила помощь, но хозяйка передержки в одну минуту выгнала пса, и он убежал. Я его искала, но не нашла.

 

Сегодня узнала, что пес прибежал в ту передержку, но есть большая вероятность, что его снова выкинут. Но мне все равно его некуда везти. Звонила в приюты, они все - переполнены. Узнала о другой передержке, она стоит 200 руб. в день, но я не смогу это платить.

 

Думала, что остался один шаг до пристройства пса, потому что сделала все, что могла. За полгода с момента, когда я забрала его с улицы, два раза пролечила отит, больную лапу, сделала прививки. У пса есть проблемы с поведением, и с ним занимался кинолог. Остался долг 2200 руб. У меня не было времени искать деньги, я одна пиарю пса, ищу ему хозяина, работаю и учусь. Я еле сводила концы с концами, потому что плачу за передержку и снимаю комнату в Москве. Но пса мне удалось привести в порядок.

 

Уважаемые форумчане, очень прошу вас помочь мне оплачивать новую передержку и пиар.

 

Остался долг - 2200 руб. - кинолог, 1300 руб. - лечение кота.

 

Хотела разместить первые фото пса, каким он был но не знаю как. Новые получилось разместить по ссылке.

 

 

 

b2a69384c69d.jpg

 

http://s017.radikal.ru/i417/1506/e1/1bf49b951766.jpg

 

темы-дубли запрещены.

перенос в раздел Скорая помощь осуществляется по обращению через кнопку Жалоба

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не отчаивайтесь!

Сделайте все, что нужно для того, чтобы тема была в Скорой(прочитайте правила) и наверняка песику и Вам помогут форумчане!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проситесь в скорую,попробуйте найти финкураторов и посмотрите передержки. Вы молодец что не бросаете парня. Пол суммы у Вас есть,еще хотя бы найти на 3000 ,можно в названии темы написать,что нужны финкураторы на 3000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите в 1ом посте что требуется собаке:

Финкураторы на сумму:

 

передержка:

 

Большое спасибо за поддержку!

 

Правда, я, наверное, что-то сделала не так, и текст оказался не в 1-ом посте, а в последнем посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо большое за отклики и поддержку!

 

Я сейчас сделаю все, как вы советуете.

 

А то я тут уже с выходных места себе не нахожу из-за пса и котов, которые там все заражены инфекцией. Как посмотрю на них или подумаю, плачу. Даже здоровых кошек взяли с улицы и подселили к больным. А мою помощь даже не хотят принять и их пролечить. Из-за этой моей просьбы пса и выгнали. Там сейчас кот, похудевший из-за вируса в два раза, которого мы экстренно водили к ветеринару, а я даже боюсь поехать его выхаживать, потому что боюсь, что опять пса выгонят.

 

Подскажите, еще, пож-та, как вставлять фото после текста. Они у меня на флэшке.

 

Заранее благодарна!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я взяла с улицы больного пса, пролечила, определила в передержку в Подмосковье. В эти выходные передержка выкинула пса на улицу ни за что.

 

В передержке есть больные кошки и собаки, которым я тоже помогаю (оплата лечение, бесплатно привожу корма, пиарю). У кошек вирус, а хозяйке почти некогда и не на что их лечить. В выходные я возила в ветеринарку кота (его, несмотря на мои уговоры, здоровым подселили к больным кошкам), которого нужно было экстренно спасать. Я заняла и оплатила 1300 руб. Я просила лечить котов и предложила помощь, но хозяйка передержки в одну минуту выгнала пса, и он убежал. Я его искала, но не нашла.

 

Сегодня узнала, что пес прибежал в ту передержку, но есть большая вероятность, что его снова выкинут. Но мне все равно его некуда везти. Звонила в приюты, они все - переполнены. Узнала о другой передержке, она стоит 200 руб. в день, но я не смогу это платить.

 

Думала, что остался один шаг до пристройства пса, потому что сделала все, что могла. За полгода с момента, когда я забрала его с улицы, два раза пролечила отит, больную лапу, сделала прививки. У пса есть проблемы с поведением, и с ним занимался кинолог. Остался долг 2200 руб. У меня не было времени искать деньги, я одна пиарю пса, ищу ему хозяина, работаю и учусь. Я еле сводила концы с концами, потому что плачу за передержку и снимаю комнату в Москве. Но пса мне удалось привести в порядок.

 

Уважаемые форумчане, очень прошу вас помочь мне оплачивать новую передержку и пиар.

 

Остался долг - 2200 руб. - кинолог, 1300 руб. - лечение кота.

 

Хотела разместить первые фото пса, каким он был но не знаю как. Новые получилось разместить по ссылке.

 

 

 

b2a69384c69d.jpg

 

http://s017.radikal.ru/i417/1506/e1/1bf49b951766.jpg

 

Старые фото пса:

 

https://downloader.disk.yandex.ru/preview/e...ze=S&crop=0

 

https://mail.yandex.ru/message_part/Vd3mCAT...p;exif_rotate=y

 

https://mail.yandex.ru/message_part/image_4...p;exif_rotate=y

 

https://mail.yandex.ru/message_part/image.j...p;exif_rotate=y

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья,

 

Срочно нужны финкураторы и пиар.

 

1. Новая передержка - 6000 руб./мес.

 

2. Может потребоваться оплата кинолога при пристройстве пса.

 

 

Так ничего и не происходит.

Попросилась в раздел Скорая помощь, без результата.

 

Моя передержка ведет себя неадекватно. Уже выкидывала пса вечером на улицу (он прибежал), но может выкинуть снова в любую минуту. Если передержка выкинет пса, он окажется на улице, я уже ничем ему помочь не смогу. Хозяйка передержки может отвезти его подальше и выпустить, что будет с ним дальше, не знаю. Если передержка привезет пса ко мне в Москву, мне самой придется его выпустить. А жаль, пес то неплохой. Я не смогу его себе взять, потому что снимаю комнату в Москве. Другую передержку оплатить не смогу, есть долги за содержание пса. Пожалуйста, помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья,

 

Срочно нужны финкураторы и пиар.

 

1. Новая передержка - 6000 руб./мес.

 

2. Может потребоваться оплата кинолога при пристройстве пса.

 

 

Так ничего и не происходит.

Попросилась в раздел Скорая помощь, без результата.

 

Моя передержка ведет себя неадекватно. Уже выкидывала пса вечером на улицу (он прибежал), но может выкинуть снова в любую минуту. Если передержка выкинет пса, он окажется на улице, я уже ничем ему помочь не смогу. Хозяйка передержки может отвезти его подальше и выпустить, что будет с ним дальше, не знаю. Если передержка привезет пса ко мне в Москву, мне самой придется его выпустить. А жаль, пес то неплохой. Я не смогу его себе взять, потому что снимаю комнату в Москве. Другую передержку оплатить не смогу, есть долги за содержание пса. Пожалуйста, помогите!

 

 

Уважаемые форумчане,

 

Снова обращаюсь к вам, НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ, ПОМОЩНИКИ:

 

1. Оплата новой передержки 6000 руб.

 

2. Пиар.

 

Силы совсем на исходе: материальные и моральные.

 

Времени нет!

 

Спасите пса от улицы, где с ним может случиться все что угодно.

Тогда уже кому-то придется заниматься (не дай бог, конечно) его проблемами со здоровьем (как у собак на фото "Скорая помощь") и пристройством. (я уже выложила на это 30 000 руб. и осталась без компьютера). Тогда он уж точно попадет в раздел "

Скорая помощь", в который я уже просилась, но безрезультатно.

 

Я в Москве, за 70 км от пса, в июле сдаю экзамены в Университете. Я впервые занимаюсь бездомной собакой, и, кажется, все напрасно.

 

Что дальше у него приют или попрошайки? Не дайте псу пропасть в нашей суровой жизни.

 

Кто-нибудь может помочь?

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Срочно нужены куратор, финкуратор, пиар!

 

Я весь месяц сдаю экзамены в Москве, времени не будет, средств на передержку нет.

 

Передержка выкидывает пса на улицу.

 

Помогите!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно нужены куратор, финкуратор, пиар!

 

Я весь месяц сдаю экзамены в Москве, времени не будет, средств на передержку нет.

 

Передержка выкидывает пса на улицу.

 

Помогите!

Попроситесь еще раз в скорую,напишите модераторам что собаку выкидывают на улицу,что уже один раз выкинули,не сегодня завтра выкинут еще. Не могу понять почему Вас не переносят,средств нет,собака одной ногой на улице,скоро просить помощи просто будет не на кого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попроситесь еще раз в скорую,напишите модераторам что собаку выкидывают на улицу,что уже один раз выкинули,не сегодня завтра выкинут еще. Не могу понять почему Вас не переносят,средств нет,собака одной ногой на улице,скоро просить помощи просто будет не на кого.

 

Уже просилась, попробую еще раз. Очень страшно за пса. Я видела у нее много кошек, многие больные с вирусом, глаза вытекают, кота недавно откачивали из-за этого вируса, многие не выживают. Нужно всех лечить, но она все тянет. Говорит, они - здоровые.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...