Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Требуются деньги на осмотр и лечение бездомного котенка!


nadine27
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Основная тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=278308&hl=

 

Открываю новую тему, т.к. прошлая уже не актуальна (передержка найдена).

Вся история в кратце:

28.05. подобрала на улице тощего обезвоженного котенка. Девочка, два месяца, трехцветная, длинношерстная, с гноящиемся глазками.

За прошедшие две недели Лаки (так ее зовут) была избавлена от блох и глистов, прошла курс антибиотиков и иммуностимуляторов, набрала в весе 500 грамм и на данный момент весит целый килограмм, чему я нескзанно рада.

Однако появились проблемы: в первую неделю лечения глазки у нее стали гораздо чище и яснее, но на данный момент в них начался воспалительный процесс. Они зарастают соединительной тканью, и без должного лечения Лаки может стать слепой! Знакомый врач в ветклинике, в которой мы лечимся, отправил нас 15.06. к офтальмологу, осмотр у которого стоит 1000 рублей, которых у меня катастрофически НЕТ! + скорее всего потребуются анализы и соскобы, который стоят минимум 500-700 рублей! ИТОГО требуется около 2000 рублей, просто чтобы установить верный диагноз и понять, как и чем лечить малышку!

Нам очень нужна Ваша помощь, дорогие форумчане! Без нее Лаки потеряет зрение и не сможет найти себе хозяев! :cry2:

 

Контактные данные:

Телефон: 79164565262 (Надежда), 79169145713 (Елена)

Киви-кошелек (+)79164565262

Карточка Виза 4652 0639 4160 2949

Прилагаю фото Лаки. Обязуюсь скидывать в тему все чеки и отчеты о лечении.

 

ef5988f5c1e7.jpg

 

Финотчет.

 

Приход:

дата - сумма - ник/имя - способ передачи денежных средств

23.06.15 - 500 р. от Той cамой на Киви

24.06.15 - 200 р. на Киви от anfissa

24.06.15 - 500 р. на ЯК от Ivers

24.06.15 - 505 р. на ЯК от Alice.N

Итого приход: 1705 руб.

 

Расход:

дата - сумма - наименование расхода

 

Итого расход:

 

Остаток: 1705 руб.

Изменено пользователем Lerson
по просьбе пользователя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(Ох, у меня серьезные проблемы с этим форумом... Ни личные данные обновить не могу, ни сообщение, случайно отправленно выше не могу удалить, дополнить тему тоже не получается... Кто поможет разобраться - тому шоколадку :rolleyes: )

 

Приход на данный момент равен 0 рублей. Просмотры у темы есть, а желающих помочь... Грустно. Не хочу опускать руки и позволять малышке дальше слепнуть. Пожалуйста, не проходите мимо!

Уезжаем из города до 14.06. Лаки остается в клинике под присмотром ветеринара. Стоит это удовольствие 1500 рублей. Счет быстро уходит в минус. А ведь еще и корм покупать надо...

 

 

 

МОДЕРАТОРЫ, НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ, ОТЧЕТЫ О ПРИХОДАХ И СОСТОЯНИИ КОШКИ ПОЯВЯТСЯ 14.06

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долгое время сюда не писала, потому что писать просто ничего. Поступлений нет. Ни рубля. Воспаление в глазах продолжается. Один глаз уже почти полностью затянулся пленкой, и Лаки им не видит. Я не знаю, что делать :cry2: Денег на врача нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

изменения в посты вносятся через кнопку Жалоба. пока Вы не можете сами редактировать, т.к. новичок.

посмотрите в других темах, как оформляются приходы и расходы, сделайте пожалуйста отчет по уже имеющимся тратам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Ваша тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11298474

 

Здравствуйте!

Финотчет требуется привести в порядок в соответствии с Правилам раздела.

Из правил раздела "Требуется финансирование": 5.4. ... в случае, если после пристройства/гибели животного или по иным причинам баланс финансовых средств положителен, автор темы обязан указать (дать ссылку на тему), куда направляется остаток финансовых средств.

Основная тема в пристрроенных, баланс положителен. Отчитайтесь по остатку, пожалуйста.

После редактирования финотчета сообщите об этом через кнопку Жалоба или в личку. Срок на обновление финотчета 7 дней. Дубль в личку

 

Спасибо за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

ВАша тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11298474

Здравствуйте, в Вашей теме положительный финотчет, так как требования модераторов по исправлению финотчета были проигнорированы, у Вас бан на форуме.

Просьба для разбана отчитаться на что были потрачены полученные фин средства или сообщить в какую тему был переведен остаток. Личка открыта для связи с модераторами.

Изменено пользователем белоснежка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...