Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очень срочно! Воронёнок


zavirushka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане! Сейчас получила информацию, что возле ветклиники Оберег (ул.Илимская, д.5, к1) на скамеечке сидит воронёнок со сломанным крылом. Его туда принёс дедушка с просьбой вылечить, но там оказали и просто посадили на скамейку возле входа... шанс у него мизерный, но вдруг.. вдруг кто поможет, успеет...

 

4a91d82d662f5f54c683c520649f5123.jpg

 

129a1c78e143191a2f86a63821c9bc7c.jpg

Изменено пользователем zavirushka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, слеток. Его еще докармливать надо. Крыло может и не сломано, просто маленький еще для полетов... и родители его ищут ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже, слеток. Его еще докармливать надо. Крыло может и не сломано, просто маленький еще для полетов... и родители его ищут ....

Слеток((( большеротый и голубоглазый....я уточняла про крыло- сказали точно сломано, потому как изначально тоже думала, надо отнести бы на место, родители найдут. Но даже если бы и не сломано было , где его мужик подобрал - неизвестно....

Как же мне их жалко , мелкашей этих....у самой такая подобрашка...выкормила, выходила, правда крыло и клюв были сломаны, так и не вылечила, пришлось себе оставить...о чем ни капельки не жалеем...любимица семьи, умница, красавица, ласкушка...

 

Про этого малыша больше информации у меня нет....но думаю ничего там хорошего в итоге

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелкого забрали. Замечательный человек с Майбердс :gift:

Крыло у птица- скорее вывих, аппетит хороший, настроение боевое)))

Нас можно в пристроенные))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...