Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лептоспироз. Где можно сдать анализ на лептоспироз человеку в Москве? и не только


Бетти
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

еще несколько лет назад было не так, когда у собаки был положит. анализа на лепто, хозяевам кто только не звонил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ой, уже и думать забыла о пережитом ужасе и на тебе...вчера мне позвонила наш педиатр и сказала, что их донимает СЭС и нам нужно повторно анализы сдать...вот сегодня опять поеду сдавать..Замучили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трудно вам сейчас, держитесь. Вот я всегда боюсь, когда одна из моих собак на поле на мышей охотится. Вдруг штамм, которого нет в прививке. А у вас была прививка?

Изменено пользователем Ang
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трудно вам сейчас, держитесь. Вот я всегда боюсь, когда одна из моих собак на поле на мышей охотиться. Вдруг штамм, которого нет в прививке. А у вас была прививка?

 

Прививка была, а толку то :cry2:

 

И так, наверно я тему эту не скоро закрою. Вчера мне в 9 вечера позвонили из детской поликлиники и сказали, чтобы я сегодня отвезла кровь на повторный анализ,на Графский переулок(туда отправляли кровь из больницы).

Утром схватив орущего ребенка я помчалась в лабораторию у нас в Ясенево...кое как договорились с ней(ребенком) сдать кровь...кричала жутко..боится теперь.Отправив заглаживать вину в зоопарк с мамашей я помчалась в эту лабораторию через всю Москву(лаборатория на Алексеевной).Приехала, а они не берут...представляете не берут..показывают мне на время т.е. кровь у них можно сдать до 12.45..а на их сайте это не указанно...Ладно я начала орать, что трубку они не берут информации нигде о времени нет..тогда она мне говорит...давайте направление и я у вас кровь заберу. направление, блин какое направление????? Короче детская поликлиника должна была мне за мои же деньги выписать направление....Люди ну это конечно дурдом...Я орала на все этажи...от меня все шарахались..ну это просто издевательство....Плюнула и поехала в первую лабораторию и отдала анализы...мне там объяснили, что если показалили будут ниже или такие же, то анализ можно считать не действительным(ложно-положительным или мы слишком быстро отреагировали и пролечились), если показатели будут высокими в разы, то значит переболели. Вот сижу жду анализа, который у меня скорее всего СЭС не примет....а мне наплевать...главное я сама разберусь что и как у нас прошло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жуть какая(

Конечно плевать на СЭС, если они не могут все организовать нормально. Будто это вы им что-то должны, а не наоборот. Лишь бы анализ окейный был ттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так пришли анализы "сомнительно" в комментариях написали, что возможно ребенок болел и быстро среагировали т.е. организм не успел среагировать антителами так как нужно или сомнительная иммунная реакция :blink: т.е. перекрестная...

Короче, как мне объяснили переживать не стоит т.к. прошло лечение и в принципе должно быть все у нас хорошо....Были у педиатра и я сказала про направление...в поликлинике очень удивились и сказали, что ни о каких направлениях они и не слышали...и когда звонили из СЭСа то ничего про это не сказали...дурдом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я честно фигею. Получается, чт овам еще повезло, что если действительно был лепто, то назначили адекватное лечение.

Получается веты больше знают про лептоспироз, чем обычные врачи?

Почему так все неотлажено. Реально, а если эпидемия чего-то

? Так мы просто все помрем в одночасье

Вам, чтобы ничего ен было, подумаешь ,просто так попили антибиотиков! Пусть ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару лет назад я столкнулась с бруцеллезом.

Слава Богу не конкретно, но повод поволноваться был весьма весомый.

Пару месяцев башкой о стенку... Тупик. Вообще тупик. Вообще никак , ни за какие деньги , ни где, ни кто.

Нет в этой стране возможности . Были и закончились. Для всех.. Не могут провести обследование . "Полгода назад могли, а сейчас нет. Нет реактивов. Не закупают ТАМ. Совсем нет. Даже Президенту России неделю назад вынуждены были отказать ".

На это моё прошибание стен закончилось. Сдалась.

Время показало, что пронесло ))))

Бетти, сил ВАМ , здоровья и терпения! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...