Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У нас пожизненный диагноз!


Angelochek
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Только что мне позвонила женщина и рассказала. На речном вокзале рядом с метро сбило собаку, очевидцы рассказали ей, что ее сбивали три раза и она ползком смогла отползти за метро, на газон. Все это произошло три дня назад. Когда она дала ей попить она выпила две огромные миски (видимо ее три дня, даже ни кто не попоил, хотя народу у метро сами понимаете…..). Еще женщина сказала, что кто-то из местных муниципальных сказали, что ее надо срочно усыпить, потому, что завтра какой-то праздник и ее там быть не должно.

Кто ни будь ПОЖАЛУЙСТА спасите собаку. Я могу помочь финансово.

Телефоны женщины Надежа м.89096693102 д.4595154

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, могу помочь финансово!!!!!!!!!!!! Может кто рядом живет, давайте совместно поможем ей, а потом в приют пристроим???????????? Плиз!!! Ведь она три дня от боли страдает и может медленно умирает! У меня дома сбитая собака лежит, опыт первой помощи есть, знаю куда везти и все такое. Деньгами помогу. Кто может??? ХЕЛП! Это ведь действиетльно срочно, решается жизнь или смерть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут рядом темка про сбитую собаку на Речном вокзале , это не одна ли и та же собака ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я живу на Речном... Могу после работы посмотреть. Но :blush: Везти никуда не могу, домой взять - тоже. :blush: Только посмотреть. Ну и денег дать, если кто-то в клинику повезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу съездить за ней, но только вечером (работа) :cry2:

 

 

Позвоните Надежде по телефонам выше указанным, она кажется будет дежурить около собаки,что бы ее усыплять не зобрали (если я правильно поняла ее?). К сожалению в интернете больше сегодня меня не будет, очень прошу помогите собачке!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу съездить за ней, но только вечером (работа) :cry2:

 

 

 

 

Руся, вы как солнце среди туч!!!!! Говорила сейчас с Надеждой, она пенсонер, поила водой ее! Сейчас хочет покормить, идет ее сторожить от отлова префектуры. Говорят хотят усыпить.

 

 

По ее словам собака с интересом к жизни. Опухли задние ноги, ушиб или перелом. Она готова заняться этим, только не на чем везти и некуда ее потом класть. Моежт передержку? Можем организовать сейчас сбор денег, хотябы на неделю наскребем!

 

 

Собака немаленькая по ее словам и немного грязновата, лежит на газоне.

 

У них в районе сейчас идет серьезный отлов животных, кошек убивают (только вчера они похоронили) и собак. Надо действовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин... Если совсем ж-па, звоните, помогу довезти до клиники, только куратором не буду - денег совсем нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин... Если совсем ж-па, звоните, помогу довезти до клиники, только куратором не буду - денег совсем нет.

 

Позвоните Надежде, она ждет хоть кого-нибудь. Дежурит воз собаки. Готова везти в ВЕСТУ-клинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я могу с кем-нибудь съездить за собачкой. Но одна не справлюсь. Машины нет. Но могу оплатить такси и пару дней в стационаре. какая клиника там ближе я не знаю. Собак , попавших под машину, еще не разу не спасала. Так что, если еще кто-нибудь со мной поедет, могу минут через 20 выехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвоните Надежде, она ждет хоть кого-нибудь. Дежурит воз собаки. Готова везти в ВЕСТУ-клинику.

 

 

 

вверх

 

 

Здравствуйте, я могу с кем-нибудь съездить за собачкой. Но одна не справлюсь. Машины нет. Но могу оплатить такси и пару дней в стационаре. какая клиника там ближе я не знаю. Собак , попавших под машину, еще не разу не спасала. Так что, если еще кто-нибудь со мной поедет, могу минут через 20 выехать.

 

 

 

Мария, там дежурит Надежда, она поедет в клинику с Вами. Если не ошибаюсь ей еще какя-то женщина помогает. Так что вы можете вместе с ней поехать. Она сказала, что будет дежурить до ночи!

 

 

вверх

Мария, там дежурит Надежда, она поедет в клинику с Вами. Если не ошибаюсь ей еще какя-то женщина помогает. Так что вы можете вместе с ней поехать. Она сказала, что будет дежурить до ночи!

 

 

Думаю, надо торопиться, завтра ко Дню Города все должно быть готово и сейчас проверяют, собаку могут увезти и усыпить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[

Я работаю на речном вокзале, могу подъехать , но не знаю. что потом делать с собакой, так как денег нет с собой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я жду связи с Яной. Подождите немного.

 

Кто будет куратором? На кого собаку запишут? А то я не знаю что Яне говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто со мной едет? Я там смогу быть через час.

 

Nicko в форуме, парой строчек выше - тоже может подъехать. Вы же говорили, что денежками поможете на пару дней стационара? Его телефон указан!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу помочь только вечером. Мейчас я сорваться не могу - у меня в 5 встреча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы договорились с Людой (пушистик) встретиться там через час. Но она тоже ниразу собак не перевозила. Может быть кто-нибудь еще нам поможет??? НЕТ ЛИ КЛИНИКИ БЛИЖЕ? Женщина, которая дежурит у собаки говорит, что везти через весь город.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы договорились с Людой (пушистик) встретиться там через час. Но она тоже ниразу собак не перевозила. Может быть кто-нибудь еще нам поможет??? НЕТ ЛИ КЛИНИКИ БЛИЖЕ? Женщина, которая дежурит у собаки говорит, что везти через весь город.

Там не так уж и долго ехать. Минут 30-40.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь знает клинику, которая ближе к Речному, чем Веста. НАпишите быстрее. Мне выходить через 5 минут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

везите в Весту там вас ждут. собаку поместят в стационар с ПиКовской скидкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...