Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У малышки Эльфи-панлейкопения,кальцивироз и ринотрахеит!В стационаре, в крайне тяжелом состоянии,почти в реанимации.Сутки 6000 руб


NaIv1984
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Я могу предложить,малонаселенная без клетки в специальном доме для кошек при наличии анализов без инфекций

 

Подскажите, специальный дом-это вольер? В вашей теме написано, что места в квартире и вольере.

Сколько по стоимости будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, специальный дом-это вольер? В вашей теме написано, что места в квартире и вольере.

Сколько по стоимости будет?

Это большая бытовка,с креслами ,лежаками,когтеточкой , лотками. кошки всегда в поле зрения,общение в течении дня, возможно проживание в квартире,когда понятно как кошка себя ведет. Стоимость стандартная,но можно договориться,корма премиум мой ,наполнитель тоже. От метро теплый стан 15 минут,остановка рядом с домом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это большая бытовка,с креслами ,лежаками,когтеточкой , лотками. кошки всегда в поле зрения,общение в течении дня, возможно проживание в квартире,когда понятно как кошка себя ведет. Стоимость стандартная,но можно договориться,корма премиум мой ,наполнитель тоже. От метро теплый стан 15 минут,остановка рядом с домом

 

Мы подумаем над вашим предложением. Просто в теме нет денег даже на анализы, а чем оплачивать стандартную передержку за 4500 руб в месяц ума не приложу((((Нам бы бюджетную. Никакие скидки у Вас не возможны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это большая бытовка,с креслами ,лежаками,когтеточкой , лотками. кошки всегда в поле зрения,общение в течении дня, возможно проживание в квартире,когда понятно как кошка себя ведет. Стоимость стандартная,но можно договориться,корма премиум мой ,наполнитель тоже. От метро теплый стан 15 минут,остановка рядом с домом

Спасибо большое за предложение, но сейчас мы вообще в какой-то непонятной ситуации оказались!

Кошка "законсервирована" на короткий срок, а все кто предлагал помощь - словно куда-то пропали...

Я сразу честно сказала, что куратором могу быть только если будут финкураторы...

Понимаю, что люди могут быть сейчас просто заняты - но как-то уже тревожно...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, сколько всего произошло, пока меня не было!!!! :appl:

 

Наташа - молодец!!! Денежку обещанную могу прямо сегодня перевести.

 

Наташа, а где сейчас территориально разместилась Эльфи? Какой район, метро?

 

По поводу передержки. Оксана, с которой я списывалась вчера (Железнодорожный) предложила нам, на мой взгляд, очень бюджетный вариант. Озвучу в личку кураторам. Вопрос только в доступности. Если найдем передержку за эти же деньги в пределах Москвы - конечно, будет отлично!

 

Итак, у нас есть две недели на сдачу анализов и прочие необходимые процедуры :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, теперь мне пора вопить: как хорошо, что Вы вернулись! :gift: :gift: :gift:

А я уже совсем приуныла - думала, потерял человек надежду и ушел спасать других )))

 

Передержку сейчас посмотрю, у меня с географией Москвы туго, как у большинства москвичей, а уж в подмосковье - только свое направление знаю...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, а когда Вы сможете Эльфи сдать анализы и какие будем сдавать? может вялотекучки хватит и пан? она же карантинится будет 2 недели в отдельной комнате в клетке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежку перевела.

 

Так где все-таки территориально сейчас Эльфи?

 

Если ехать к Оксане, у нее определенный список анализов, как я понимаю, независимо от пройденного карантина. Вялотекущие точно в списке есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, а когда Вы сможете Эльфи сдать анализы и какие будем сдавать? может вялотекучки хватит и пан? она же карантинится будет 2 недели в отдельной комнате в клетке

Обязательно надо сдать корону и лейкоз. ИД как правило берут вместе с лейкозом, тогда оплата меньше.

Пан у вас в Ступино ни разу замечен не был... но его ж все передержки требуют!

Так что придется и его...

 

Ведь в зависимости от этого вообще еще неизвестно, возьмет ли малышку чистая по анализам передержка.

У меня 2 кота всего-то с "самым безобидным из всех" - ИД, так я с ними уже ох как намучилась.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела в теме передержки список анализов...

 

Обязательные анализы:

а. Вирус иммунодефицита;

б. Вирус лейкоза;

в. Коронавирус (FECV);

г. Панлейкопения;

д. Лишай (микроспория, трихофития) - если есть хоть малейшие подозрения, сдавать обязательно. Если у животного явно исключена эта болячка - то анализ необязателен.

 

Желательные анализы:

е. Коронавирус (FIPV);

ж. Ринотрахеит;

з. Кальцивироз;

и. Хламидиоз;

к. Микоплазмоз (не является препятствием для передержки);

л. Гемобартонеллез.

 

Трихоскопия - это еще 350 руб. Исключена - значит можно только просветить?

коронавирус (FECV) и (FECV) - не понимаю, что имеется в виду, это же одно и то же. Их ни одна лаборатория не различает, я это специально выясняла, когда Ночка умирала.

вот еще непонятно, что значит "желательные"...

я созвонюсь узнаю подробности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорила с Оксаной, у которой передержка.

Сдавать нужно только первый список, а второй только если есть визуально признаки болезни.

Постараюсь организовать все в выходные.

Хотя у меня были планы, но дождь может их разрушить.

Если не разрушит, то в понедельник!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, как я понимаю, от меня кроме денег пока ничего не требуется :rolleyes:

 

Буду следить за темкой :rolleyes:

 

 

Денюжка от Вас пришла!Спасибо :gift: Внесла в фин отчет

Давайте пока пусть киса хоть придет в себя недельку, там сдадим анализы и по результатам будем уже думать, что делать дальше.

Нужно сдать анализы и получить результаты.

Надеюсь, у Эльфи все будет по ним хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, извините за задержку - у меня вчера был не самый лучший день. Отправила $80 с пометкой "Для голубой кошки Эльфи". Буду финкуратором на $60.

 

Эльфи - моя Муся в миниатюре. Ну и фигурка постройнее, конечно. Не баклажан с лапками. :rolleyes:

Глазюки такие же зеленющие. И поэтому я думаю, что Эльфи не подросток. У голубых подростков глаза желто-зелёные, окончательно зеленеют после года. У Кусаши моего покойного вообще только годам к трём перецвели.

Изменено пользователем Кусака
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте пока пусть киса хоть придет в себя недельку, там сдадим анализы и по результатам будем уже думать, что делать дальше.

Нужно сдать анализы и получить результаты.

 

У меня изначально создалось впечатление, что нужна еще какая-то помощь руками, поэтому я так настойчиво спрашивала, где сейчас Эльфи :rolleyes: Поверьте, это было не праздное любопытство :) . Но теперь я вижу, что Ольга все сможет организовать сама. Если что, стучитесь в личку - на форуме я мягко говоря набегами и сейчас здесь задержалась только ради Эльфи.

 

Надеюсь, по анализам не будет неприятных сюрпризов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня изначально создалось впечатление, что нужна еще какая-то помощь руками, поэтому я так настойчиво спрашивала, где сейчас Эльфи :rolleyes: Поверьте, это было не праздное любопытство :) . Но теперь я вижу, что Ольга все сможет организовать сама. Если что, стучитесь в личку - на форуме я мягко говоря набегами и сейчас здесь задержалась только ради Эльфи.

 

Надеюсь, по анализам не будет неприятных сюрпризов.

 

Оксана, а может оставите в личку Ваш номер для связи в случае чего или эл почту?

 

Вот Эльфи:

480085293d6283c0b38c46117e8af1b1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, извините за задержку - у меня вчера был не самый лучший день. Отправила $80 с пометкой "Для голубой кошки Эльфи". Буду финкуратором на $60.

 

Эльфи - моя Муся в миниатюре. Ну и фигурка постройнее, конечно. Не баклажан с лапками. :rolleyes:

Глазюки такие же зеленющие. И поэтому я думаю, что Эльфи не подросток. У голубых подростков глаза желто-зелёные, окончательно зеленеют после года. У Кусаши моего покойного вообще только годам к трём перецвели.

 

Ольга, Вы как всегда ангел спаситель! :yahoo: Вы так выручаете-словами не описать :gift:

На пей пел пришли 3869,24 руб. Вывели на карту-придут в течение дней 3-4-х дней

 

Не подросток? Но она такая малюсенькая. Килограмма 2 веса.

Но не будем гадать сейчас-вет врачи посмотрят и скажут все, когда на прием ее Оля повезет)

 

 

Если честно, она такая нереальная....Такая ласковая, милая, спокойная, красивая. Мечта, а не кошка :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, Вы как всегда ангел спаситель! :yahoo: Вы так выручаете-словами не описать :gift:

На пей пел пришли 3869,24 руб. Вывели на карту-придут в течение дней 3-4-х дней

 

Не подросток? Но она такая малюсенькая. Килограмма 2 веса.

Но не будем гадать сейчас-вет врачи посмотрят и скажут все, когда на прием ее Оля повезет)

 

 

Если честно, она такая нереальная....Такая ласковая, милая, спокойная, красивая. Мечта, а не кошка :wub:

Да ладно Вам, ей-Богу! :rolleyes:

 

А ещё и фантомных полосочек у неё нет, а они тоже признак подростковости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня изначально создалось впечатление, что нужна еще какая-то помощь руками, поэтому я так настойчиво спрашивала, где сейчас Эльфи :rolleyes: Поверьте, это было не праздное любопытство :) . Но теперь я вижу, что Ольга все сможет организовать сама. Если что, стучитесь в личку - на форуме я мягко говоря набегами и сейчас здесь задержалась только ради Эльфи.

 

Надеюсь, по анализам не будет неприятных сюрпризов.

Оксана, Ваша настойчивость переломила ситуацию!

Если бы не Вы, мы бы не спасли кошечку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, Ваша настойчивость переломила ситуацию!

Если бы не Вы, мы бы не спасли кошечку...

 

Ой, да бросьте Вы :blush:

 

Буду рада помочь по мере сил и возможностей :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно Вам, ей-Богу! :rolleyes:

 

А ещё и фантомных полосочек у неё нет, а они тоже признак подростковости.

Боюсь добавить еще соплей благодарности... но как не добавить?!

Вы пришли на помощь - и малышка может уверенно смотреть в будущее...

Если только анализы... ттт...

Я уже боюсь загадывать - за последнее время несколько раз "совсем здоровых" потом приходилось лечить от целого букета проблем...

 

А я извиняюсь - что такое "фантомные полосочки"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я извиняюсь - что такое "фантомные полосочки"?

У молодых голубых кошек как бы такие полоски темноватые есть. С возрастом (около года) они пропадают и шерстка становится ровного голубого цвета, как у Эльфи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, как хорошо, что Вы помогаете :)

Если полосочек нет, то ей да - как минимум год.

Просто мелкая. РГ кошки вообще небольшие и изящные. Моя РГ была тоже мелкая всю жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...