Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка с травмированной лапой из дома под снос!


marylin
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вызвалась быть кошке сокуратром, поэтому создаю тему. На полное кураторство не смогу её взять... История простая. Дом под снос, в котором живут кошки. Кого-то удалось оттуда забрать, кто-то остался там. А на днях там появилась новая кошка, у которой лапа травмирована, не сгибается. Да ещё и с котятами...

Оригинал сообщения:

Это капец...

Какая-то тварь выкинула или подкинула в дом под снос!

Чтоб ей пусто стало и здоровья огромного с обратной стороны.... :angry:

 

Отлавливала в выходной кошьмоттуда на стерилизацию и увидела ее.... :cry2::cry2:

Кошка-бедняжка, бедолажка... яркая трехцветка

Непонятно что с задней лапой...выпрямлена постоянно...или люди или еще что... может выкинули из дома...

Боится людей, но очень хочет кушать.

На вид здорова, наверное молоденькая. Могу ошибаться.

Я почему то подумала что у нее в подвале котята (потому что поела и сразу в дырку), но возможно я ошибаюсь.

Задняя правая лапка ужас....

МОЖЕТ КТО ВОЗЬМЕТСЯ И ПОЖАЛЕЕТ. ТАКИМ ТЯЖЕЛО НА УЛИЦЕ И ОТ СОБАК НЕ СМОГУТ УБЕЖАТЬ...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СПАСТИ! :worthy::worthy:

Простите, сейчас не могу ей помочь. На мне больные котята и в квартире вирус. Могу попробовать отловить и привезти тому, кто захочет ее спасти. Поделюсь Стронгхолдом.

 

9823fc3d7e06328e3594c3bdeefde1d0.jpg

d5d58d6002517e0929a854f33e28785f.jpg

 

Разместила кошку в бескуратрских и разместила у себя на стене в ВКонтакте.

Очень просила перепост, потому что этого совсем не умею делать...

Котята у кошки точно есть, т.к. женщина, гулявшая недалеко с собакой, видела, как эта кошка перетаскивала котёнка, при этом дважды его уронив.

В таких условиях, с травмированной лапой да ещё и с котятами кошке там точно не выжить! Она даже от собак не сможет убежать, а там они есть! Нужно ей практически всё: сокуратор, финкураторы, желательна бюджетная передержка! Актуален перепост в соцсетях! Давайте спасём бедную кошь!

29.04.2015 нашёлся сокуратор, предложена разовая помощь, финкураторов нет, передержки тоже.

30.04.2015 есть один финкуратор на 500 руб. Передержки нет, кошка на улице.

01.05.2015 есть финкураторы на 1500 руб. Передержки нет, кошка на улице.

02.05.2015 есть финкураторы на 2000 руб. Передердки нет, кошка на улице

03.05.2015 кошке предложено место в приюте Муркоша под наше сокураторство, нужна помощь с отловом кошки!

Изменено пользователем marylin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь. А СОкуратор зачем? Руководить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александра, огромнейшее Вам спасибо за то, что вызвались стать сокуратором.

Конечно если помощников и помощи не будет, то кошка просто обречена там... с такой лапой.... :(

 

Я извиняюсь. А СОкуратор зачем? Руководить?

Я думаю что возить в дальнейшем к врачу и возможно на операцию кошку + отвозить котят по домам + иногда отписываться в темах...

 

У Александры недавно одному подопечному котенку-подросточку сделали операцию на приличную сумму (девушка сама платила) +

5 сидят на платных передержках... + еще .....

Я думаю еще одно семейство с такой! кошкой + котятами тяжело будет тянуть одному человеку. :(

 

Я точно пока никого не возьму... 2 больных с долгами, на которых на лечение нет средств + еще куча....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пост в ВКонтакте на моей странице https://vk.com/id96337822?w=wall96337822_366%2Fall

Сделайте пожалуйтста перепост, кто там зарегистрирован. Спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я извиняюсь. А СОкуратор зачем? Руководить?

Я могу возить кошку в клиники (правда, только в будни вечером и в выходные), навещать её на передержке, вести тему финансирования. Сокуратор мне нужен для подстраховки, у меня просто тупо времени может не хватить со всеми ездить, для советов, ну и с пристройством меня пинать надо.

Изменено пользователем marylin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем никого...

Значит не судьба????

 

ВКонтакте тоже никто не отозвалсяс помощью. :cry2::cry2:

 

У кошки с выпрямленной лапой ничего нет, ни бюджетной передержки, ни финкураторов, ни денег. Нужен еще сокуратор, помощники. :cry::cry:

Да кому она нужна? Трехцветка.... беспородная.... да еще с котятами, да еще с такой лапой...

 

Если убежит от собак, значит повезло... нет - значит судьба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, а сколько котят у кошки, не известно? И какого возраста примерно (я так понимаю, что маленькие, если она их ещё таскает).

 

Разместите нас в соцсетях, пожалуйста, кто может это сделать!

 

По-прежнему нужны финкураторы и сокуратор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько котят не знаю. :cry2:

Я туда даже не хожу....

Кто там их кормит не знаю. Я туда пошла только чтобы отловить кого-то из кошек на стерилизацию и вот такое увидела...

 

Помощников нет... совсем никого... Ни одного финкуратора, ни бюджетной передержки... ни сокуратора...

Никому даже инвалид не интересен... :cry2::cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме тишина полная. Только мы с тобой и несчастная кошь. Узнать бы точно, сколько котят у неё.

 

Помощники, отзовитесь! Особенно актуальна бюджетная передержка, на стандартную точно финкураторы не найдутся. По соцсетям хоть покидайте информацию, кто может!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу перевести 500 р

 

Пока всё(

 

Помогите пожалуйста кошечке! Инвалидам надо помогать в первую очередь, она же обречена. И котята погибнут...

Изменено пользователем Xylddra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

милая милая кошечка :cry2:

пока могу только морально... денег нет вообще.

помогу с отловом, фото, пока только это, к сожалению

Изменено пользователем Malinowna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! готов помочь с отловом и быть сокуратором, немного финансово, правда сразу скажу, что опыта нет, но думаю быстро наберусь. Нет никаких приспособлений, т.е возможно мне понадобится помощь. Передержки пока нет? могу хоть сегодня приехать для отлова, но куда потом везти? просто нужны советы хотя бы... и тянуть то не нужно, нужно сегодня начать, кто со мной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где кошка территориально? Надо тогда и котят искать, если собираетесь за кошкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как=то из головы вылетело, что она ж с котятами. Разумеется, как же мы кошку оттуда без котят заберем. Мне нужен кто-то еще в помощь, желательно тот, кто там уже был, где знает, где искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем, кто откликнулся!

По поводу отлова - не так далеко от этого дома живёт Марина Мур-Мур-МЯЯ-У!, можно с ней пообщаться.

Надо выяснить, сколько у кошки котят, чтобы представлять "масштаб бедствия" и понимать, какая сумма может потребоваться за передержку. Я сегодня поищу передержки, вдруг получится найти что-то не очень дорогое.

 

Финкураторы, отзовитесь! И может кто-нибудь сможет взять кошку с котятами за корм и наполнитель?

 

 

Какого возраста котята примерно? Сами уже могут питаться или совсем малыши?

Не знаю, одного из этих котят видела женщина, гулявшая неподалёку с собакой, Марина видела только саму кошку. Известно только, что кошка несла этого котёнка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, все верно.Я видела только кошку и сразу заподозрила что у нее есть котята, потому что она как то быстро схватила корм и умчалась, и больше не показывалась из дырки...

Во второй раз я кошку видела у дырки сидящей. Она ждала еду.

 

Мимо гуляла женщина с собакой. Я и спросила о кошке....

Она сказала что видела как кошка перетаскивала в этот дом одного котенка и 2 раза его роняла. Я как-то даже о возрасте котят ничего не спросила...

 

Белая, возраст котят не знаю.

Я одна в подвал точно не полезу... там он был как-то затоплен водой+ пожар был...

 

sergio22058,

СЕЙЧАС СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ЗА КОРМ И НАПОЛНИТЕЛЬ ДЛЯ КОТЯТ И МАМЫ + ФИНКУРАТОРЫ НА ПЕРЕДЕРЖКУ. :help::help:

 

Как найдется передержка и финкураторы на нее, то кошку можно ловить. А то отловим и куда????

Кошка находится территориально м. Войковская-м.Петровско-Разумовская (между)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НИКТО НЕ ХОЧЕТ ПОДДЕРЖАТЬ ИНВАЛИДИКА И СТАТЬ ЕГО ФИНКУРАТОРОМ НА ЛЮБУЮ СУММУ?

ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ЗА КОРМ И НАПОЛНИТЕЛЬ ДЛЯ СЕМЕЙСТВА. :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь искать передержки, пока нашла одну, цена 4500 руб/мес за кошку с двумя котятами до достижегия ими возраста 1,5-2 мес, дальше по договорённости. И по договорённости же цена в том случае, если котят больше. Буду ещё завтра поиски продолжать.

 

Финкураторы, заметьте нас, пожалуйста!! :worthy::worthy::worthy: А может кто за корм и наполнитель возьмёт нас?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая тяжелая ситуация - и совсем нет помощи... как же так? Ведь кошка в ужасном положении, героически борется за свою жизнь и жизнь котят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая тяжелая ситуация - и совсем нет помощи... как же так? Ведь кошка в ужасном положении, героически борется за свою жизнь и жизнь котят!

Плохо ещё то, что завтра люди начнут разъезжаться на майские, и помощи будет ещё меньше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...