Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вечнобеременная больная кошка плодит смертников. Жуткие глаза!


maiaya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Есть хорошие и недорогие офтальмологи в Скрябинке. Телефоны есть. Но, увы! Бесплатно никто не принимает. Форумчане! Пожалуйста! Киньте денюжку :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу кинуть немного денег, но не раньше завтрашнего вечера. Пришлите № карты, пожалуйста. Если не получится в личку (у новичков на форуме она вроде бы неактивна), то можно на яндекс-адрес lisbet-sal отправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть хорошие и недорогие офтальмологи в Скрябинке. Телефоны есть. Но, увы! Бесплатно никто не принимает. Форумчане! Пожалуйста! Киньте денюжку :worthy: :worthy: :worthy:

Без машины не доеду, кошка полудикая, тяжёлая, бьётся в переноске, мне не донести, сама уже на последнем издыхании.

Изменено пользователем maiaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу кинуть немного денег, но не раньше завтрашнего вечера. Пришлите № карты, пожалуйста. Если не получится в личку (у новичков на форуме она вроде бы неактивна), то можно на яндекс-адрес lisbet-sal отправить.

Большое спасибо, напишу на почту.

 

Форумчане, кошку надо лечить, за операцию платить, кормить надо, пелёнки, наполнитель, врачи. анализы, денег - ни копейки! да ещё из темы Цезаря всё забрала...

 

Теперь ещё кошка по-большому не ходит уже 4 дня или больше, утром почти не ела, просто ужас какой-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу кинуть немного денег, но не раньше завтрашнего вечера. Пришлите № карты, пожалуйста. Если не получится в личку (у новичков на форуме она вроде бы неактивна), то можно на яндекс-адрес lisbet-sal отправить.

Написала номер карты на Вашу эл.почту, большое спасибо, что заметили Симку.

 

Отвезти кошку к врачу не удалось, денег нет совсем, ведь помимо этой кошки, у меня ещё несколько тяжелобольных, которыми занимаюсь уже давно.

Бедная Симка не какает уже 4 дня или больше, глаза практически в том же состоянии, промываю чаем.

 

Я в Мск буду еще весь завтрашний день. Приеду только после 18 мая. Скиньте карту в личку. И опишите ситуацию. Где сейчас находится кошка? Стерилизацию провели? Какая сумма требуется?

Написала номер карты Вам в личку, если возможно деньги нужны в ближайшее время, чтобы полечить глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Извините, что с опозданием. Замоталась, закрутилась.... Отправляю обещанную помощь - 3000 руб. приход с 7269

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток! Извините, что с опозданием. Замоталась, закрутилась.... Отправляю обещанную помощь - 3000 руб. приход с 7269

На карту поступили 3000 руб. от Анжелики Викторовны С.

Огромное Вам спасибо!!!

Теперь я могу вернуть деньги за стерилизацию в тему Цезаря и купить лекарства для глаз.

 

Вчера давала кошке разное слабительное, уже ночью она прокакалась в большом количестве, стул плохого цвета, жёлтый и запах.

Есть отказалась, меня это пугает очень.

Сегодня утром поела мясо. Сейчас поеду в аптеку за лекарствами, за пелёнками, корм для пищеварения уже купила.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра сделаем тему по финотчёту.

 

Начала давать Симке антибиотик синулокс в таблетках, назначено 50 мг 2 раза в день, 10 дней.

В глаза капаю офтальмоферон 3-4 раза в день, очень щиплет, кошка отчаянно трёт глаза и слюна течёт.

Потом закладываю глазную мазь флоксан, глаза стали немного лучше.

 

Аппетит у Симки стал хуже. мне это очень не нравится.

Сейчас пойду кормить курицей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кошки шов на животе превратился в плотный валик, такого я раньше не видела. Даже сфотографировала шов, может кто знает, почему он такой?

Вечером Наташа выложит фото в тему, я не умею.

 

Запихиваю Симе таблетки, капаю в глаза, мажу мазью, стало получше.

Кушала сегодня утром корм, на обед курицу.

 

У меня, к сожалению, ещё прибавление - принесла с улице кошку на сносях, вся задняя часть была заляпана густой полузасохшей грязью и низ живота, лапы изнутри, хвост. Еле-еле всё это счистила и отмыла, вытерла, оставила кошку на полчасика высохнуть, а она взяла и окатилась... Ужас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кошки шов на животе превратился в плотный валик, такого я раньше не видела.

Такое бывает, это ткани так срастаются скорее всего. Воспаления нет же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такое бывает, это ткани так срастаются скорее всего. Воспаления нет же?

Воспаления не видно. Наташа обещала выложить фото.

 

Надо будет ещё кошку с котятами сфотографировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрела, шов вроде не воспалённый. Глаза очень воспалённые, правый ещё ничего, а левый ужасный, слизистые и кожа века воспалённые и кожа под шёрсткой тоже.

Когда очистишь глаза от корочек, то чистые становятся, капнешь, мазь положишь, вид неплохой, а через несколько часов опять выделения, корочки и явное очень сильное воспаление. Неужели капли и мазь не подходят?

Макарова ещё одни капли посоветовала, пока не купила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня купила ещё глазные капли, называются Лекролин, может они помогут.

 

Симка хорошо кушает вкусную еду - курицу, мясо, корм Феликс в пакетиках. К курице добавляю немного каши.

Само собой синулокс 2 раза в день, вот сейчас пойду давать.

По большому опять не ходит, а может быть не ходит другая кошка. которая с котятами? Тогда получается, что у неё запор.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Симки, видимо, кишечник не в порядке, за 8 дней стул был только 2 раза, пришлось снова дать дюфалак. Цвет плохой, жёлтый.

Надо, наверное, пробиотики подавать. Завтра начну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капли Лекролин сначала помогали, после 2-х закапываний воспаление слизистой значительно уменьшилось, а потом стало резко хуже, воспаление даже сильнее, чем до этих капель. Пришлось больше их не капать.

Со вчерашнего вечера капаю Декса-Гентамицин и кладу тетрациклиновую мазь, по уже слабо верю в результат.

Не знаю, продолжать ли давать синулокс, от него толку не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю лечить глаза, капала несколько дней декса-гентамицином, было значительное улучшение, перестала капать снова хуже.

Теперь капаю флоксал, потом кладу тетрациклиновую мазь.

Ещё борюсь с запорами: добавляю в еду клетчатку растворимую, 2 раза в день даю дюфалак, последний раз стул был в четверг.

Корм даю специальный файбер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Глаза вылечены, рубец после операции рассосался, Симку выпустила во двор, она рада-радёшенька, гуляет, бегает.\. а то засиделась у меня, целый месяц без движения на диване.

Постараюсь завтра кошку сфотографировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...