Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

выгнали на улицу маленькую собачку


Oksana 64
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У моей соседки умерла собака, очень на эту похожая, она меня очень просила найти ей собаку ,

Не надо предлагать похожую собачку... Будет постоянное сравнение, постоянные слезы... а в результате вернут... (у нас было такое 2 раза - брали, а потом буквально через 1-2 дня возвращали)

 

Какие у него поведенческие проблемы-то? Мы ж все гадаем, а может на деле и проблем-то нет...

У меня была на передержке собака (спаниель-переросток размером с лабрика). жила с бомжами, даже вши (!) были - так характер суперский - и ласкушка, целовалка и детей любила, ну тянула немного...

Изменено пользователем valyaefr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На лхаса апсо он похож. Если заберете на Передержку могу выпутать из колтунов без значительного ущерба внршнему виду.

Но могу быть фин.куратором на 1000 руб. в месяц. Может быть найдутся еще желающие помочь Чипу?

Вот всё, что пока предложили малышу. Привести в порядок и 1 фин.куратор на 1000р. Кто ещё хочет помочь малышу-красавцу пока он не пропал на улице? Если будут фин.кураторы, то может и куратор найдётся. Подпишитесь хоть на небольшие суммы, дайте шанс такому небольшому красавчику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмитесь кто нибудь за мальчишку, умоляю, я даже поеду привезу его,

договорилась что б его еще 2 дня подержали, но это все предел, больше не будут держать, правда.

Я кроме того что бы привезти вообще теперь помочь ничем не могу

вот нашла сегодня на свою голову еще такого же, только в более худшем состоянии и его уж точно никто не возьмет

из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=276869.

 

А тут маленький, хорошенький :worthy: :worthy:

Изменено пользователем Oksana 64
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сможете довезти до Рузского района возьмусь за мелкого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если сможете довезти до Рузского района возьмусь за мелкого...

Спасибо вам большое, что даёте малышу шанс на лучшую жизнь. А вы будете куратором или возьмёте на б/п передержку? Напишите подробнее что вы можете делать сами и и какая помощь будет нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду куратором. Помощь нужна с кастрацией, кормом, приведением внешнего вида в порядок. по поводу передержки пока не знаю, если с моими подружится то оставлю у себя, если нет то есть проверенная домашняя передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
буду куратором. Помощь нужна с кастрацией, кормом, приведением внешнего вида в порядок. по поводу передержки пока не знаю, если с моими подружится то оставлю у себя, если нет то есть проверенная домашняя передержка.

 

Спасибо вам, спасибище огромное :yahoo:

Я тогда посмотрю, что у меня дома с сегодняшним подобранцем, может подруга сможет прийти выгулять и накормить,

тогда может сегодня съезжу в Посад и привезу Уф...

Изменено пользователем Oksana 64
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам, спасибище огромное :yahoo:

Я тогда посмотрю, что у меня дома с сегодняшним подобранцем, может подруга сможет прийти выгулять и накормить,

тогда может сегодня съезжу в Посад и привезу Уф...

тогда буду ждать новостей. Если что номер телефона в профиле, тут набегами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные новости. Может ещё кто-нибудь захочет стать фин.куратором для малыша Чипа? Оксан, в теме предлагали привести его в порядок, может, если получится заехать, сначала привести в порядок, а потом везти на передержку? Очень рада за малыша, что у него появился шанс на лучшую жизнь.

 

 

Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу взяться за мальчика.

Нужна будет помощь с пиаром только и кастрацией . В остальном опыт есть, время и желание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличные новости. Может ещё кто-нибудь захочет стать фин.куратором для малыша Чипа? Оксан, в теме предлагали привести его в порядок, может, если получится заехать, сначала привести в порядок, а потом везти на передержку? Очень рада за малыша, что у него появился шанс на лучшую жизнь.

 

Оля, я надеюсь это шутка :)

Я сейчас в налоговую, а потом в Сегр-Посад и Рузу и навигатор мне показал 7 часов езды, а потом еще до Химок пилить.

Я уже наверно дальнобойщиком могу работать. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, я надеюсь это шутка :)

Я сейчас в налоговую, а потом в Сегр-Посад и Рузу и навигатор мне показал 7 часов езды, а потом еще до Химок пилить.

Я уже наверно дальнобойщиком могу работать. :P

Оксан, в теме выше девушка тоже готова взять на себя бремя куратора) :gift:

Возможно она поближе, чтоб вам не пилить в конец географии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У OlgaBin передержка в Чехове, так что то же далеко. Бедная Оксаночка, даже если без пробок, то получается несколько часов, а если не дай бог пробки, то ...... Может кто-нибудь из форумчан сможет привезти малыша из Сергиева-Посада в Химки Оксане, а она уже отвезёт на передержку? Люди, помогите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда это всё планируется? Могу с мужем поговорить. Он ездит на работу в Москву каждый день.

 

Я за бесплатно, как куратор его возьму. Мы своих не бросаем! У меня две апсо своих есть. Это же собаки просто чудо! Они на подушечках должны лежать, а не с колтунами бегать.

Изменено пользователем OlgaBin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила Оксана. Она уже подъезжает к Сергиеву Посаду - только что на трассе подобрала потеряшку в ошейнике (белоснежного, размером с овчарку) и теперь не представляет как повезет в салоне двух незнакомых собак (багажник не отделен от салона). Очень просит кого-нибудь перехватить у нее мелкого (Чип, кажется зовут) и отвезти в Чехов к OlgaBin.

 

Народ, кто за рулем? Пожалуйста, помогите Оксане!!! Ну, не может один человек разорваться!

 

Ей еще нужно найти место куда потеряшку определить хотя бы временно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне надо сидеть дома и вышивать крестиком :cry2: Категорически нельзя никуда выезжать :cry2:

На сегодня отбой, завтра буду пробовать искать помошника в этом деле.

Говорила с Любой (я ведь доехала с подобранной собакой до нее) она не может его оставть на несколько дней, так что нужно вывозить завтра.

Утром подумаю, как организовать переезд для пацана.

Изменено пользователем Oksana 64
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, куда все пропали из темы? Здесь очень нужна помощь с вывозом мелкого из С.-Посада. Может есть форумчане в С-П или у кого-то знакомые или родственники? Помогите, у Оксаны куча животных на кураторстве

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чип переехал к OlgaBin.

Славный малыш. Недоверчивый немного, но очень милый.

Оля обещала нам фотки. В дороге не фотографировала, не до этого было 14 часов в дороге, еле живая.

 

Оказывается фотографировала :appl:

Изменено пользователем Oksana 64
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,какие новости? как Чип себя ведет ? что по тому песику найденышу?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он вообще ласковый и добрый малыш, но до определенных пор, когда начинают посягать

на его права или фамильярничать то парень спуску не дает. :) А вообще мне он очень понравился, правда вчера вышли погулять, так еле в машину обратно

посадили, в машине надоело а на улице кайф и все попытки помочь ему залезть обратно в машину, оканчивались огрызанием.

На чужого рычит, если тот руки к нему тянет, но стоит пол часа вместе провести и уже лучшие друзья.

Подробнее Оля напишет нам о мальчишке.

Чипик в дороге.

w5qyEz8K.jpg

w5qyEz8J.jpg

w5qyEz8I.jpg

w5qyEz8H.jpg

 

 

девочки,какие новости? как Чип себя ведет ? что по тому песику найденышу?

 

Вы про какого найденыша?

Изменено пользователем Oksana 64
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы про какого найденыша?

которого вы по пути за Чипом нашли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
которого вы по пути за Чипом нашли)

 

А... вот этот красавец, который Чипу помешал переехать http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=276897

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

У Чипа все хорошо. Ночь прошла спокойно. Утром погуляли. Дома нечего не сделал!

Пока не ест, скорее всего ждёт натуралку. Завтра, если не покушает корм, дам натуралку.

Замечательный малыш. По характеру настоящий апсо, и шерсть. Но вот размер великоват. Метис или "хорошего" разведения. Поскуливает, скучает :(

 

Немного расчесались, капельки капнула от глистов, власоедоев, ушного клеща и т.д. Зубки беленькие.

Потихонечку сделаю ему стрижку. Ему не на выставку, и лето не за горами. Так что пусть отдыхает от своей копны :))))

 

Не хочется сейчас выставлять фото, немного потерпите. Когда он будет чистым. И без ужасных колтунов.

 

Он замечательный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...