Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дилан. Некогда спасенный из расщелины кот


anabioz
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Передержка Дилана: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=276132

Тема мамки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11233728

Генри и Эстер переехали в другую тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=279671

 

Фин. тема на них: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=276718

 

СБ: ...7221 (в личку) ИЛИ ...8604 (в личку)

ЯК: 41001811653776

Киви: +79671236869

PayPall: cheshires.cats@bk.ru

 

ДИЛАН, 5,5 мес

 

7f11c45cc869cfb562cd9ef0c61aa74e.jpg

Маленький лосик, он же ураганчик, очень игривый и любознательный. За фотосет от переизбытка чувств сломал удочку в двух местах, никак не мог успокоиться и старался прорваться в комнату, где без него играют.

 

ЭСТЕР, 5,5 мес

ПЕРЕЕХАЛА В ТЕМУ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=279671

Девушка-красотка, ласковая и обаятельная, игривая и любознательная. Принцесса среди троих пацанов, «атаман» среди всей четверки. Мурчалка-тарахтелка.

 

ГЕНРИ, 5,5 мес

ПЕРЕЕХАЛ В ТЕМУ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=279671

ФИНАНСЫ: НЕТУ :help: :help: нужно 1500 в мес

Замечательный маленький деть. Он очень обаятельный, ходит хвостиком и заглядывает в глаза, любопытничает. Один его взгляд чего стоит!

 

КУНЖУТ, 2,5 мес

ДОМА!!

 

ИСТОРИЯ:

Четыре маленьких котохвоста и их мама жили в расщелине возле пруда. Ютились там с крысами, их вытаскивали оттуда и таскали на руках дети, пьяные люди, совали в расщелину нос собаки. Малыши ходили по склону возле воды и каждый раз замирало сердце, когда они оказывались рядом с водой и пытались вылезти на плету. Опекунша думала их усыпить, не усыпили – кошек там травят подвалами, в подвале рядом осталось всего 2 котохвоста. У мамы котят выбиты зубы и внутренние проблемы, у котят был ринотрахеит (сопли, залеплены глаза), анемия и куча блох. Пришли в себя, готовы к пристройству, но нечем платить за передержку…

 

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ, НЕ РАССЧИТЫВАЛА Я НА ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО КОТОХВОСТОВ!!!!! НО НЕ ОСТАВЛЯТЬ ЖЕ ИХ БЫЛО ТАМ?

 

24. 04. 2015. Найдена семья: 4 котохвоста, месяца по полтора, и сильно-сильно беременная мамка. Двоих забрали на передержку на несколько дней. Нужна фин. помощь, нужны средства на передержку, нужна другая передержка!! Деньги на анализы, на лечение, на мамку... И кураторы, если желающие будут.

25. 04. 2015. Утром выловили 2х оставшихся, все сидят в загончике у Ольги. РИНОТРАХЕИТ. Глаза слипаются от гноя. Срочно нужно лечиться, откармливаться. Денег не остается ни на что. Мамку забрать пока не получается - не ловится.

26. 04. 2015. Лечимся. Один малыш сам плохо ест, приходится насильно. Мамка так и не ловится. Очень нужна фин.помощь!!! Пожалуйста, помогите, не потяну я их и мамку.

27. 04. 2015. Очень нужна фин.помощь, помощи почти нет. Не на что лечить детей, обследовать маму, когда её заберем, 30 числа надо мелким съезжать. Помощь очень нужна.

28. 04. 2015. Нужны средства на содержание, на анализы мелким (без них не возьмут никуда) и на лечение. Нужны фин. кураторы на передержку. Нужна сама передержка, куда съезжать. Ничего нет. Мелкие подлечиваются, все стали есть, с туалетом 2/4 справляются.

29. 04. 2015: Лечимся. Пока остались у Ольги. Нет средств на содержание и на передержку.

30. 04. 2015: Лечимся. Пока остались у Ольги. Нет средств на содержание и на передержку.

01. 05. 2015: Последний день лечения. Все по здоровью ттт. Не на что содержаться и нечем платить за передержку, в теме ни одного фин. куратора.

02. 05. 2015 - 19. 05. 2015: Отъедаемся. Проблохогонились, первично проглистогонились, будем глистогониться еще. Впереди прививка - прививаться не на что, содержаться не на что, в теме один фин куратор, на передержку уходит в месяц 6 000, их БАНАЛЬНО НЕТ!!!!

19. 05. 2015 - 11. 09. 2015: Кунжут уехал домой. Эстер переехала на другую передержку в другую тему. В среду приедут кастрировать парней, 2500 за одного, т.е. необходимы 5 000 на кастрацию!!! В теме минус, помощь необходима!!! Денег даже на корм нет

12.09.15 перенесено в Скорую для сбора средств на кастрацию

13. 09. 2015: денег нет, в теме минус, в среду уже приедет врач.

14. 09. 2015: основная сумма собрана, не хватает всего 1000 р

Изменено пользователем anabioz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно вы написали, рыдать хочется, прежде всего от бессилия.

Пока могу помочь только морально. Спасибо, что дали шанс двоим малышам, форум, помогите :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно вы написали, рыдать хочется, прежде всего от бессилия.

Пока могу помочь только морально. Спасибо, что дали шанс двоим малышам, форум, помогите :worthy: :worthy: :worthy:

Спасибо вам, нам моральная поддержка тоже безумно нужна, я пока плохо осмысляю, во что влезла :(

 

Котята оставшиеся и мамка живут в щели, на фото щель эту видно. Та самая, с мусором внутри.

 

b25cee3a0e34936de378fcefadb51d06.jpg

 

885ef55a6ed88b9a5da84cbcf1bf2599.jpg

 

5877cdaa674bbc581b0bdc30db979e86.jpg

ЭСТЕР - девочка

 

2971e8e86385d3f513905b66b79620f6.jpg

КУНЖУТ - вроде парень

 

226598d50c56d91db8eef9c2a2a94304.jpg

Только вошли (временно посадили перед походом в зоо и еще поисками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, миленькие, посмотрите какие малыши трогательные, если кто-то еще может, помогите :worthy: :worthy: :worthy:

Изменено пользователем Татьяна Ю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот блин, зарекалась я лезть в скорую, столько финкурируемых на себя взвалила, но так всех жалко и знаешь, что всем помочь невозможно, но сердцу не объяснишь и душу этим не успокоишь.

Девушки, я уезжаю завтра до середины мая, но после (если это еще будет актуально) с меня 1000,00 на детей на ЯК или гол. телефон, постучите тогда в личку после 12 мая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот блин, зарекалась я лезть в скорую, столько финкурируемых на себя взвалила, но так всех жалко и знаешь, что всем помочь невозможно, но сердцу не объяснишь и душу этим не успокоишь.

Девушки, я уезжаю завтра до середины мая, но после (если это еще будет актуально) с меня 1000,00 на детей на ЯК или гол. телефон, постучите тогда в личку после 12 мая.

Спасибо вам огромнейшее просто!! :worthy: :worthy: постучим обязательно!!

Я вот тоже зареклась кураторствовать... Когда зарекаешься, все ровно да наоборот происходит(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не потяну я их. Но не оставлять же там, где они сейчас? Неужели совсем шанс не дается? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помощь актуальна. Пятерку эту одной не потянуть мне. Завтра должны забрать еще 2х, это 1000 р за 5 дней содержания (200 р за четверых), которых нет. Кошке нужно УЗИ, т.к. это могут быть не котята, проходили, тогда время терять не есть хорошо. А еще нужна переноска... Две мои в кальцевирозе, с остальными я просто аккуратно не доеду до туда, чтобы не заметили мои((( узнают - убьют

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, я в панике, влезла в фиг знает что, вот что теперь делать((( самое страшное, что многие про потравы и детей придумыввют и преувеличивают, а тут все действительно так и есть.

 

Котята едят хорошо. Эстерка рычит :blink: На руках пока плоховато сидит, вертится юлой. Кунжут ттт. Всем промывают и капают в глазки, сегодня привезу лекарства... Двоих ещё нашли. Может кто возьмёт их на кураторство??

 

Остаётся мамка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бюджетно ни мелких, ни маму никто не возьмёт? Может, кто хочет фин.курировать? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бюджетно ни мелких, ни маму никто не возьмёт? Может, кто хочет фин.курировать? :blush:

 

Добрый день! Пожалуйста, напомните о себе через неделю. Денег на этой неделе не дали, что были потратила на своих финкураторских. ) Еще видела объявление про перса. Может в скорую его? Мы с сестрой неделю назад вислоушку поймали, я через скорую сразу нашла ей куратора. Словом, кто чего ищет. Породистых любят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Пожалуйста, напомните о себе через неделю. Денег на этой неделе не дали, что были потратила на своих финкураторских. ) Еще видела объявление про перса. Может в скорую его? Мы с сестрой неделю назад вислоушку поймали, я через скорую сразу нашла ей куратора. Словом, кто чего ищет. Породистых любят

Добрый! Спасибо вам большущее, обязательно напомним! :gift: :gift: сегодня приеду от мелких, создам обязательно, ну вдруг кто заинтересуется парнем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насть, как на зло тема под выходные... :( мало народу на форуме.

Такое семейство сладкое, а я могу только минимально помочь..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аншлаг.

 

Котят 4-ро, спасибо огромное Ольге, которая двух оставшихся утром забрала. Глаза все в гное, как попали в тепло, потекло все со страшной силой... Колобки очень замечательные, Ольга и Владимир сделали им загончик, где они сидят, сделали из коробки домик. Эстер у них атаманша, она боевая девица просто жуть, все за ней все повторяют. Она и вылизывается, и научилась уже из загончика вылезать, чего не получается у остальных, они голосят, но следом не могут :blush: А еще Эстер рычит :blink: чуть что не так. Но так - она замечательная. У всех круглые пузаны, лоток пока не признают, друг к другу жмутся, но едят вроде ттт. Один самый слабенький, ест похуже.

 

fddc5b0bf36b338f0862b52a8144882f.jpg

 

7b0d49e5ed6c55bcbc7e1b7c4b1694e4.jpg

 

47486608125bed6c831b63848f20279a.jpg

 

443e94f717276d5f944870058fbd8703.jpg

 

ba03ea301ba64d4dfadc590d73432f3f.jpg

 

5e4515420278d2b547ca762ee5a527d2.jpg

 

28d822aba55310a881155bbdf6987420.jpg

 

Насчет кошки. Опекунши всеми руками "за" то, чтобы ее отдать, но местный дедушка - нет. Им она в руки дается, опекунши ссориться с ним не хотят. К чужим она не подходит близко. Вечером Ольга в переноску сажала котенка (ее дом прямо возле места), кошка вышла, кошку поймали, но она укусила за руку и не удержали. Теперь не подходит. Попробуем валерьянку. С котятами она подходила к ногам сама.

 

Я одна не справлюсь. Вот совсем не справлюсь. Минус за сегодня вырос сильно. Буду сейчас все обновлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

890 р за переноску (мои почти все с кальцивирозом)

1250 р за 100 шприцов (в день уходит по 4х5=25 примерно)

+ чек за 3 риботана (не могу найти)

 

итого в теме потрачено 2 918+890+1250=5 058 при том, что лекарства были взяты из дома, с этим повезло еще.

Изменено пользователем anabioz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

231 просмотр и тишина... :blush: неужели комочки никому не глянулись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянулись, еще как глянулись, вы Молодцы с самой большой буквы, что помогли малявкам. С финансами не густо :( , но малявкам помогу, переведу на ЯК денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на ЯК 800 руб, а у Эстер такая полосочка яркая на лобике, симпатичные все детки, пусть у них все сложится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на ЯК 800 руб, а у Эстер такая полосочка яркая на лобике, симпатичные все детки, пусть у них все сложится.

Спасибо вам, просто огромное!!! :gift::worthy: У Эстер да. Её опекунши "Звёздочкой" называли, поэтому и Эстер)) оставшихся безымянеыми двоих пока не обозвали, я там никак не могу определиться с полом, вроде парни все, кроме неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум, помоги малышам, куратор не стала долго кричать, собирать деньги, а сразу забрала малышей, хотя помощи в темке никакой не было предложено, давайте не оставим куратора одну с малышами, там еще и мамке помощь нужна, народ, по копеечке помогите :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите семейству!!! :worthy: :worthy: от рино лечиться и лечиться... Они мелкие совсем ещё

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то у вас совсем в теме никого. Давайте номер карты в личку, помогу немножко котодеткам.

 

Маму беременную планируете стерилизовать, пока не родила?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...