Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Содержание кроликов


rusalka495
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. У меня такие вопросы... Как часто надо стричь ноготки кролику?Чем лучше кормить что бы косточки были крепкие?и можно ли купать кроликов,если да то как при какой температуре и каким шампунем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
Всем привет. У меня такие вопросы... Как часто надо стричь ноготки кролику?Чем лучше кормить что бы косточки были крепкие?и можно ли купать кроликов,если да то как при какой температуре и каким шампунем?

ох, у меня тоже эти же вопросы,особенно интересует купание кроликов, очень пахнет...умненький, пушистый, ушки уже встали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ох, у меня тоже эти же вопросы,особенно интересует купание кроликов, очень пахнет...умненький, пушистый, ушки уже встали

 

Кролики очень аккуратные зверьки, они сами как правило, не пахнут. Пахнут их метки. У меня питомец разбегался и полете кааааак выстреливал. Пахло сильно , если не заметить и не отмыть метку. Пришлось чикнуть фаберже. С характером зверь был. На кота похож по духу: хочу подойду, захочу - пойду провода грызть или любой другой полезной работой позанимаюсь, на руках не любил сидеть: фырчал и убегал. А нынешний - миролюбивый, ласковый, ручной, может сколько угодно на руках сидеть, сам голову под руку подставляет - гладь только. Не метит и не нервничает. Чудеса! Оба львиноголовые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надопротирать место, где железы пахучие расположены. Забыла как они называется. Находятся сбоку яичек. Там такие карманы. Берете ватную палочку, смазываете мослом и вычищаете. палочек уйдет много.

Мыть кроликов не надо. Я своего за 7,5 лет мыла 1 раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надопротирать место, где железы пахучие расположены. Забыла как они называется. Находятся сбоку яичек. Там такие карманы. Берете ватную палочку, смазываете мослом и вычищаете. палочек уйдет много.

Мыть кроликов не надо. Я своего за 7,5 лет мыла 1 раз

И я своих не мыла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, а то мыла, феном сушила, буду искать и протирать карманчики

не выдержала запаха, отдали вхорошие руки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...