Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Предлагаю качественный, активный пиар: доски (до 80 подъемов в сутки) + юла. Соц. сети: вк, однокл.,ФБ,insta! Есть свободные места!


aarina1983
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, возьмите нас в пиар!

Комарик, тема тут: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=283324

Обнимашкин-Целовашкин!

Добрый день! Меня зовут Обнимашкин. А люди, которые меня нашли, теперь ещё дразнятся Целовашкин. Потому что всё вышеперечисленное я страстно люблю. Люблю, знаете ли, вечерком засесть на ручки хорошему человечку, подремать там, подставляя пузико и ушко для почесушек и погладушек.

Я молод и хорош. Здоров как бык, но, к великому моему сожалению, кастрирован.. Поэтому обещаю Вам не орать по весне и не метить. Теперь я ориентирован только на ЧЕЛОВЕКА! Ещё у меня есть значок «Ворошиловский стрелок», потому что я попадаю в лоточек без промахов и, вообще, чистюля по характеру! Очень-очень хочу домой! Мне много не нужно: миска с кормом два раза в день, лоточек с наполнителем, Ваша мягкая постель вместе с Вами, толика Вашей ласки и желательно ещё Ваши поцелуи. Ну…. если меня полюбите …… А не полюбите , вернёте моей временной хозяйке Веронике (тел. 8-916-613-8120) обратно. Сейчас я у временной хозяйки, в Москве, м. Преображенская площадь. E-mail: veronika-pestova@yandex.ru

С надеждой на новую жизнь,

Ваш Обнимашкин

69505a06618f76fd0cf6045b1258d3c6.jpg

 

835646b50e6cbc0e1e3d6fff5582b515.jpg

 

31e09f6a54fbda085490911757a36c76.jpg

 

8e9f7c27c80800828cf422983625a87c.jpg

Изменено пользователем StrayCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! Просимся в пиар к Вам! Возьмите пожалуйста котейку из подписи и взрослую стерилизованную кошку скоттиш страйт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьмите, пожалуйста, на пиар Парня:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=283628

Здравствуйте! Извините, но на пиар беру котят и щенят до 6 месяцев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Просимся в пиар к Вам! Возьмите пожалуйста котейку из подписи и взрослую стерилизованную кошку скоттиш страйт!

 

Извините, на данный момент свободных мест нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете взять в работу кота ? вот его тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=288384&hl= фото не качественные но какие есть с мобильного попытаемся сделать лучше (кот привыкает потихоньку к нам) или посоветуйте фотографа. стерилизован, к лотку приучен, анализы на основные вирусные инфекции сданы - результат - отрицательный. ответ можно на почту almitro@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можете взять в работу кота ? вот его тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=288384&hl= фото не качественные но какие есть с мобильного попытаемся сделать лучше (кот привыкает потихоньку к нам) или посоветуйте фотографа. стерилизован, к лотку приучен, анализы на основные вирусные инфекции сданы - результат - отрицательный. ответ можно на почту almitro@mail.ru

 

 

Можно попробовать! Для дальнейшего сотрудничества, просьба писать мне на почту! Жду от вас ответа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно попробовать! Для дальнейшего сотрудничества, просьба писать мне на почту! Жду от вас ответа!

А где взять почту Вашу подскажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где взять почту Вашу подскажите?

 

 

 

Просьба внимательней читать мою тему, там все указано!

Моя почта- aarina1983@gmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...