Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Есть места. Коты, кошки, котята м. Раменки


 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Сегодня Кузьма Кузьмич уехал домой :appl::yahoo:

 

Свободны места в компанию к толстой пофигистичной (пока не пристают) черно-белой буханке по имени Фрося и большому обаятельному черно-белому коту Диде :) Откарантиненные/привитые, с анализами кошки/коты/котята, места внеклеточные :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавила вас в друзья.

у меня в срочных белый кот и черная кошка. оба ищут карантин. сейчас решается вопрос с анализами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Актуально для тех кошек/котят/котов, кому не нужен карантин! :) Звоните/пишите Ольге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Актуально для откарантиненных котов и котиков, передержка малонаселенная, можно приезжать в любое время (по договоренности). Надеюсь, мой Шефик уже наконец-то пристроится и карантин (условный) станет свободным и для неоткарантиненных (но уже с анализами) хвостиков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Небольшая (малонаселенная) уютная квартирная передержка, минут 15 на автобусе от метро Проспект Вернадского. Однокомнатная квартира с большой застекленной лоджией (везде сетки на окнах для кошек), кухня - карантин, остальное пространство -свободный выгул. Летом и весной (когда тепло) возможен карантин на лоджии.

 

ЕСТЬ МЕСТА ДЛЯ КОТОВ/КОШЕК/КОТЯТ

 

СВЯЗЬ: 8-985-46896-37 (Ольга) или в ЛС;

тема отзывов: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=276697

 

Принимаем: кошек и котов (кастрированных или с условием ближайшей кастрации), котят (без выкорма), а также - небольших ВЗРОСЛЫХсобак (строго не щенков)

 

Ограничения по половой принадлежности: нет

 

Есть условный карантин для визуально здоровых животных (изолированная клетка на кухне). На передержке возможен несложный мед.уход (давать таблетки, делать уколы, перевязки, обрабатывать швы и т.д.). Кормление готовыми кормами (привозит куратор, если куратор переводит средства - можем купить сами с последующей передачей куратору чеков).

 

В шаговой доступности - круглосуточная ветеринарная клиника "Лебеди +", два зоомагазина (в том числе "Бетховен"). Возможен показ ручкам без присутствия куратора, но животное отвозит/отдает куратор САМ (!). Посещение животных куратором ПРИВЕТСТВУЕТСЯ, в любое время.

 

Условия приема для КОШЕК: 38cf27cd259a8dc02b2b63fd5b078222.gif

- коты визуально здоровые, без "инфекционной симптоматики": без текущих носов и залепленных гноем глаз, без язв во рту. На передережку не принимаются животные с лишаем (!!!). Если договаривались на визуально здоровое животное, а Вы привозите явно нездоровое по инфекциям - без обид - на передержку не приму;

- коты находятся в карантине до сдачи анализов (анализы сдаются в течение 3-5 дней после заезда), блохогонки и глистогонки (примерно 21 день карантина в целом), после - если анализы отрицательны - свободный выгул в прайде;

- на передержке животные обязательно вакцинируются (!), вакцины/врача оплачивает куратор сам;

- можно заехать на передержку визуально здоровому животному (в карантин), но сдача анализов в близжайшие дни (панлейкопения, кальцивироз, ринотрахеит, короновирус, лейкоз и иммунодефицит) ОБЯЗАТЕЛЬНА, методом ПЦР (!не экспресс!) в таких лабораториях, как: "Шанс Био"/Звенигородка. Без отрицательных результатов анализов на короновирус, лейкоз и иммунодефицит свободный выгул по квартире невозможен. Если приходят положительные результаты на панлейкопению или калицивироз, животное покидает передержку в течение суток;

- возможности содержать коронщиков/лейкозников/иммунодефицитников нет;

- блохогонка/глистогонка с куратора (при заезде), как и средства по уходу за животным.

 

Возможно приучение котят к лотку, кормление чаще трех раз в сутки (зависит от возраста и состояния животного), приучение к когтеточке. Приучение к расческе с котеночьего возраста.

 

ЦЕНА:

- взрослые животные: 100 р/сутки + корм и наполнитель с куратора ; 150- все включено.

- котята до 2мес: 50 р/сутки + корм и наполнитель с куратора ; 100- все включено.

- хозяйские (на время отпуска/отъезда): 150 р/сутки + корм и наполнитель с хозяина ; 200-все включено.

 

Условия приема для СОБАК: 9f79fc097d131143069f39cd3b2e1457.gif

- одновременно не больше одной средней ИЛИ двух маленьких собак на передержке;

- обязательно без агрессии к котам, людям и другим животным;

- обязательна сдача анализов (возможна сдача после заезда на передержку/по пути на передержку) на: аденовирус, парвовирус, чуму и корону;

- если собаку надо выгуливать, ОБЯЗАТЕЛЬНО наличие ошейника с адресником, где должен быть телефон куратора;

- весной/летом куратор обязан обеспечить свою собаку (при необходимости выгула) средством для обработки от клещей.

 

Кинологического образования нет, но собак любим :) Можем приучить ходить на поводке (если не приучена), обучить простым командам ("сидеть", "стоять", "рядом", "ко мне", "лапу"). Кормление 2 раза, возможно чаще (по желанию куратора).

 

ЦЕНА:

- взрослые собаки с выгулом: 250 р/сутки + корм с куратора (выгул 3 раза в день)

- взрослые собаки без выгула (строго приученные к пеленкам): 100-200 р/сутки (в зависимости от размера) + корм и пеленки с куратора

- хозяйские (на время отпуска/отъезда): 250 - 350 р/сутки + корм (пеленки - если нужны) с хозяина.

 

СВОИ ЖИВОТНЫЕ:

Кот Кузя(бывший Дилан) кастрирован, привит, здоров.

 

СЕЙЧАС НА ПЕРЕДЕРЖКЕ:

097635d99b0401193d0d2ae6607439f8.gif

1. Кошка Фрося (привита, стерилизована), куратор anabioz тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=277232;

2. Пёс Рэм (привит, не кастрирован), куратор лакуша04, тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=275055&hl=

 

 

5. Котик Шафран (в карантине), кураторы KRosie и musyta, тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;&do=findComment&comment=11667561

 

БЫЛИ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ:

44069e900c327b5b3aae6cb5943caa76.gif

23. 06. 2015: Уехал домой Кунжут (куратор anabioz) из темы :dance3:

26. 06. 2015: Кошка Энжи (куратор anabioz) из темы уехала на другую передержку (конфликт с Фросей)

12. 07. 2015: два щенка уехали к куратору (volcharik)

10. 09. 2015: Котята Тучка и Астрид из темыуехали на ИС :dance3:

18. 09. 2015: Кот Генри из темы уехал на бесплатную передержку.

18. 09. 2015: Кошечка Эстер из темы уехал на бесплатную передержку.

30. 09. 2015: Кошечка-подросток Сильвер из темы уехала на ИС :dance3:

22. 10. 2015: Котёнок Клайд, куратор anabioz, темы на форуме нет, уехал на ИС :dance3:

29. 10. 2015: Котёнок Бонни (темы нет), куратор anabioz, темы на форуме нет, уехала на бесплатную передержку

19. 12. 2015: Кошки Фиона и Василиса из темы, куратор Ариша, уехали на передержку с социализацией

01. 01. 2016: Кот Персей, темы нет, уехал домой :dance3:

14. 01. 2016: Котик Гефест, темы нет, уехал домой :dance3:

12. 02. 2016: Кошка Маргоша из темы, куратор Ариша, уехала домой

:dance3:

3. Кот Кузьма Кузьмич (кастрирован, не привит), куратор Ариша тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=283646 уехал домой

 

 

 

Ольга, добрый день!

Есть ли у вас возможность взять котенка на передержку, пока не найду хозяев. Котенок 3-4 месяцев, здоров, единственная проблема, он плохо видит на один глазик. Помогите малышу, пожалуйста.

мой номер 8-915-147-20-16 Алёна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Котик Шеф из темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=288061 , куратор KRosie, сокуратор musyta, - уехал домой 22 июня. Пока на ИС, кулачки не разжимаем, но в данный момент карантин свободен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Ольга, нет ли возможности взять кошечку с 5-ю новорожденными котятами? Если - да, то на каких условиях и сколько стоит? Кошечка живет в будке охранников, родились котятки, не знают что с ними делать...они никому не нужны...Просила пока подождать, обещала что-нибудь придумать.Визуально здорова, глазки, носик, ушки чистые. Тему пока не открывала. Заранее спасибо. С уважением, Наталья.

Изменено пользователем VOSTOK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Ольга просила написать еще в четверг, так как она без интернета, я смогла на пик выбраться вот только-только((

 

ПРИЕМ ЖИВОТНЫХ СЕЙЧАС НЕ ВЕДЕТСЯ, НА ПЕРЕДЕРЖКЕ КАРАНТИН ПО ЛИШАЮ

 

Прошу модераторов через жалобу перенести тему в карантин :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по просьбе автора перенесено в раздел карантинных передержек в связи с появлением у животного лишая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Вот такие вот хорошие новости с передержки :yahoo::)

 

ZQt3yfO6KAk.jpg

 

shVcY7muvcI.jpg

Изменено пользователем anabioz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Добрый день.

Подскажите у вас есть место для небольшого кота? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Есть ли место для молоденькой кошки? Визуально здорова -

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11970224

Срочно нужна передержка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, добрый день!

Подскажите, пожалуйста, сможете ли взять котика (5-6 мес) на "все включено"?

Визуально котенок здоров: уши-глаза чистые, на правом глазу чуть-чуть третье веко не убирается. Все анализы сделаем (кстати, вопрос: я могу сделать их в свой ветклинике - Аверс в Химках?)

Вижу, у вас уже очередь собралась, но буду надеяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть места )))

 

 

Ольга, можно к Вам? Мы визуально здоровые. Повнимательнее рассмотрю ещё сегодня во время стерилки у Ирины Сойки. Мы бы приехали сразу после стерилизации, немного под наркозом. Анализы попутно сдадим.

 

Наша темка тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11958895

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Ольга, добрый вечер! Это Виктория я Вам кошечку сегодня привезла, вот ее тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12043903 ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Ольга, добрый вечер! Это Виктория я Вам кошечку сегодня привезла, вот ее тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12043903 ))

Кошка из вышеуказанной темы находится у Вас?

Исправьте, пожалуйста, первый пост и укажите всех животных, находящихся на данный момент у Вас на передержке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Есть места ).

Изменено пользователем Ольга125
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Добрый день!
У Ольги с ноября по март проживала кошечка, которую я пристраивала вот из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12133399 . Все было отлично, Ольга ее лечила, ухаживала, всегда была со мной на связи, с ней было приятно сотрудничать и общаться.
Спасибо ей большое за доброе сердце и душу! Кошечка уехала в семью!)
Ольга, желаю вам здоровых и позитивных четвероногих жильцов и ответственных кураторов!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...
Здравствуйте. Первый раз занимаюсь пристройством. И с этим сайтом не могу разобраться. Куда-то все сообщения деваются, ничего не могу разместить, написать. Так, что, извините, если не то делаю. Нужна передержка, видимо, долгая, трем котятам, которые родились на дачных участках. Я тут про них объявление разместила. Им три месяца, кажется мальчики и девочка. По виду здоровые. Пока я из-за них не уезжаю с дачи, караулю от собак и кормлю. Постараюсь продержаться до холодов. А потом их надо будет на передержку. Про анализы поняла, надо будет поймать их и сделать. Не поняла, сколько за троих будет в месяц стоить передержка? И наполнитель и корм мне покупать? Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Есть место . Изменено пользователем Ольга125
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...