Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

9 и мама дома.


awloelxf
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

 

Мамка с 9-ю щенками была найдена в подвале пятиэтажки в центре Одинцово. Собака был сильна ослаблена, а щенки недокормлены.

Сейчас все дома.

 

щенки06-01.jpgщенки06-06.jpg

 

щенки06-08.jpgщенки06-09.jpg

 

щенки06-10.jpgщенки06-21.jpg

 

щенки06-14.jpgщенки06-22.jpg

 

щенки06-20.jpgщенки06-18.jpg

 

42717.jpg

 

 

12.04.2015

Состояние: живы, с виду здоровы. Едят.

Местонахождение: подвал.

Ищем передержку.

UDP: сделан анализ одному щенку из помета на парвовирусный энтерит, короновирусный интерит, чуму, аденовирусную инфекцию и лептоспироз.

-2750р.

Отказ в еще одной вольерной передержке.

 

13.04.2015

Состояние: живы, с виду здоровы. Едят.

Местонахождение: подвал. Ситуация с жильцами обостряется.

Договорились с Мариной aka Тошкина мать о передержке.

В среду должны быть анализы и сразу повезем.

Продолжаем искать вольер.

Нужны деньги.

 

upd. Клетка найдена, спасибо rafik-1

14.04.2015

Щенков начали прикармливать.

Ждем результатов анализов.

16.04.2015

Анализы чистые, собака на передержке у Тошкиной Матери

Все чувствуют себя хорошо

18.04.2015

Противоблошиная обработка Фронгтлайн-спрей

21.04.2015

Первая глистогонка

22.04.2015

Гискан 5

01.05.2015

Вторая глистогонка

12.05.2015

Первая вакцинация

24.05.2015

2 щенка дома. Остальные на передержке вместе с мамой.

Все успешно прошли первую вакцинацию,

Продолжаем пиарить. Звонков мало.

Денег нет совсем.

25.05.2015 Большой коричневый парень уехал домой. Фотосессия.

27.05 Бронь на серого мраморного и на одного черного на субботу

30.05 Серый мраморный уехал домой. Вероятно, бронь на одного черного.

Звонки есть, но не много. 5 щенков и мама по-прежнему на передержке. Передержку надо оплачивать. 2-го июня надо проводить ревакцинацию щенкам. Ушли в конкретный минус по деньгам.

02.06.2015 Повторная вакцинация

07.06.2015 Маленький коричневый уехал домой. Долг за передержку.

14.06.2015 Очередная фотосессия. Оплатили передержку.

20.06.2015 Переехали на новую передержку. Долги растут, в остальном без изменений. Звонков мало.

21.06.2015 Взвесили щенков. Мальчик уехал домой. Теперь у нас 3 девчонки и мамашка.

22.06.2015 Рыжая девчонка уехала домой. Остаются 2 черно-белых и маман.

26.09.2015 Все дома

Изменено пользователем awloelxf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жалко девочку, такая несчастная. Ее и малышей надо на передержку определять и сдавать им анализы.

Здесь нужна группа помощников, одному не справиться. Помогите, кто в силах! :help:

Изменено пользователем Nadejd
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересчитали щенков - 9.

учетом того, что город плотно засыпан отравой, хорошо бы успеть пристроить хоть кого-то, пока вопрос не разрешился сам собой.

Хорошо хоть мамаша, похоже, воспитанная и с земли не жрет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нет возможности сделать фото щенков? Есть руки на моего щенка щенка лишние, он палевый... Можно ваших предложить...и чем скорее тем лучше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарная собака. По хорошему вывозить семейство на передержку, щенков пристраивать, мамку стерелить и тоже пристраивать. Вы куратором будете? Собирайте деньги на передержку, просите помощи в соцсетях на семейство.

Жаль будет, если пропадут. Не бросайте их, помогите :worthy: кто еще в силах.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нет возможности сделать фото щенков? Есть руки на моего щенка щенка лишние, он палевый... Можно ваших предложить...и чем скорее тем лучше...

Сегодня постараюсь. Они в подвале в темноте, но я что нибудь придумаю. Сейчас хоть примерно начал понимать, что делать.

Справился с удалением геотегов.

ed16c2447cd3463dd34023b6b522c88f.jpg

 

fcd73b68c5b56bf8ed76403ea961b0cf.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам тут на добрые руки написали:

"0 4 Sobaka_v_dar (Сегодня 11:38) спасибо большое за подробный ответ. если окажетесь на ПиК (pesikot.org/forum) пожалуйста, найдите gvozdeva

Источник: http://dobrye-ruki.ru/board/sobaki/otdam_s...a/162-1-0-13560 © Добрые Руки"

 

Я личку не могу использовать. Стукнитесь кто-нибудь пожалуйста.

Зачем не могу сказать, но наверное не просто так посоветовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помилуй Бог А какой возраст у щенят Сами не кушают нет

Дети сплошное очарование

Может для начала в приют какой или что делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помилуй Бог А какой возраст у щенят Сами не кушают нет

Дети сплошное очарование

Может для начала в приют какой или что делать

Я так думаю месяц. Сами бы может и кушали, но до вчерашнего для они жили далеко в подвале, и к ним надо было ползти по трубам. Если бы мамаша сама не привела - я бы их хрен нашел. Так что кушать там им нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в соцсетях сильны Можете там попросить помощь

И хотя бы одну фотку самого симпотного и в пиар

Тема нереально тяжелая не поднять быстрее всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчанке gvozdeva я написала со ссылкой на эту темку - не знаю, поймёт-ли она. :blink:

 

Анализы сдают только одному щенку, потому как у помёта - все болячки - общие.

 

Фотографируйте щенков красиво - один сидит, накрывшись приличным фоном и фиксирует под фоном щенка, а второй - снимает. Повесьте фото на Авито на Одинцово и другие близлежащие города, только с разных аккаунтов - там они будут месяц висеть практически в топе. Метисиков алабая должны разобрать. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчанке gvozdeva я написала со ссылкой на эту темку - не знаю, поймёт-ли она. :blink:

 

Анализы сдают только одному щенку, потому как у помёта - все болячки - общие.

 

Фотографируйте щенков красиво - один сидит, накрывшись приличным фоном и фиксирует под фоном щенка, а второй - снимает. Повесьте фото на Авито на Одинцово и другие близлежащие города, только с разных аккаунтов - там они будут месяц висеть практически в топе. Метисиков алабая должны разобрать. :rolleyes:

поймёт-поймёт! :D спасибо огромное!

 

раскидывала объявления сегодня по доскам и наткнулась на эту красоту.. ну не смогла пройти мимо :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммм.. так. предлагаю для начала собирать команду помощи. автор, на сколько я понимаю, далёк от темы пристройста. нужны грамотные :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ммм.. так. предлагаю для начала собирать команду помощи. автор, на сколько я понимаю, далёк от темы пристройста. нужны грамотные :help:

Автор далек не только от темы пристройства, но и от темы домашних животных вообще.

Вопрос осложняется тем, что еще неделя-другая вечерних встреч с этой семейкой - им не самому придется садиться на лекарства. Уже хреновато. Аллергия :(

Сейчас нашлось несколько человек, которые готовы помочь с пиаром. Сегодня вечером после работы полезу, попробую всех отфотографировать.

Узнавали на счет передержек. 300 рублей с носа в сутки это 21000 в неделю за семейство в 10 голов. Сумма нереальная. Квартиру блин снять дешевле выйдет.

 

 

Сейчас читаю городской форум, говорят, на нашей улице постоянно раскидывают отраву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор далек не только от темы пристройства, но и от темы домашних животных вообще.

Вопрос осложняется тем, что еще неделя-другая вечерних встреч с этой семейкой - им не самому придется садиться на лекарства. Уже хреновато. Аллергия :(

Сейчас нашлось несколько человек, которые готовы помочь с пиаром. Сегодня вечером после работы полезу, попробую всех отфотографировать.

Узнавали на счет передержек. 300 рублей с носа в сутки это 21000 в неделю за семейство в 10 голов. Сумма нереальная. Квартиру блин снять дешевле выйдет.

 

 

Сейчас читаю городской форум, говорят, на нашей улице постоянно раскидывают отраву.

вам как-то очень круто насчитали.

да, за взрослую собаку примерно столько и просят. но в квартире. есть и вольеры. но для начала надо разгрести щенков.

 

а вы к чему про аллергию?:rolleyes: я же вам писала, что всё затевать надо, если твёрдо решились на помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на что анализ вообще щенкам делают?

Сейчас позвонил сюда http://vetargos.ru/

Говорят, наблюдайте и если что не так - анализ по симптомам. Инфекций много и на каждую свой анализ. Никакого общего анализа нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анализы на инфекции, если щенки поедут на передержку, найдете передержку, она и скажет какие конкретно анализы она хочет увидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
анализы на инфекции, если щенки поедут на передержку, найдете передержку, она и скажет какие конкретно анализы она хочет увидеть.

тут не передержку, а деньги на передержку надо искать :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это дорого очень Щенки еще подсосные Начинай пиар На Клавсе разместите Авито

Я тут недавно обычных черненьких пиарила и то были звонки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая сука классная а щенки вообще просто отпад если это и правда мрамор :blink:

все как всегда упирается в деньги и куратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Передержку надо наверное прямо сейчас искать? Или сперва сделать фото и несколько дней попробовать попристраивать щенков?

2) Кто нибудь, кто по-опытней может попробовать найти передержку, узнать требования и озвучить сумму сколько может стоить сама передержка и все сопутсвующие анализы, прививки и что там еще надо? Что бы было представление вообще о том как оно все. Повторюсь, я с домашними животными вообще никак.

3) Сколько времени обычно занимают анализы и все прочее? Вот с момента посещения вет клиники, через какое время можно будет отвезти собак в передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делайте параллельно если есть возможность начинайте пиарить и искать передержку

А будут деньги передержка Вас сама найдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делайте параллельно если есть возможность начинайте пиарить и искать передержку

А будут деньги передержка Вас сама найдет

Денег у меня полный карман мелочи. А 21000 на неделю искать бессмысленно. Что бы что-то искать, надо понять что. Что бы решить что-то делать, надо понять что делать. Я пока не пойму.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...