Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Детеныш хорька


Olga23
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи любителей хорьков.

Только что подобрала на улице детеныша. Я не представляю, что делать с хорьками.

Я могу:

- организовать покупку клетки-наполнителя-корма-переноски,

- поход к ветеринару (сегодня) и по необходимости покупку лекарств,

- доставку хорька,

- денежную помощь.

 

Не могу:

- оставить у себя или быть куратором,

- регулярно заниматься пиаром (нерегулярно могу).

 

Очень просим помощи!

Изменено пользователем Olga23
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу помощи любителей хорьков.

Только что подобрала на улице детеныша. Я не представляю, что делать с хорьками. Ситуацию осложняет то, что я одна целыми днями с новорожденным малышом, который меня не отпускает ни на минуту. Кошку еле хватаеь времени накормить %)

Я могу:

- организовать покупку клетки-наполнителя-корма-переноски,

- поход к ветеринару (сегодня) и по необходимости покупку лекарств,

- доставку хорька,

- денежную помощь.

 

Не могу:

- оставить у себя или быть куратором,

- регулярно заниматься пиаром (нерегулярно могу).

 

Очень просим помощи!

 

Не паникуйте. Хорьки едят кошачий корм для котят премиум класса, например Роял Канин. Пол определить сможете? Фото можете сделать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это мальчик, дала водички, корм кошачий насыплю - есть толькл для взрослых хиллс.

Изменено пользователем Olga23
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не паникуйте. Хорьки едят кошачий корм для котят премиум класса, например Роял Канин. Пол определить сможете? Фото можете сделать?

 

 

Фото увидела!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте связаться с kruger66 http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=93016 (лс, телефон). может быть что-то подскажет.

она очень опытный человек по хорькам, в частности у меня забирала найденыша и оставила на ПМЖ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробуйте связаться с kruger66 http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=93016 (лс, телефон). может быть что-то подскажет.

она очень опытный человек по хорькам, в частности у меня забирала найденыша и оставила на ПМЖ.

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довезите хоря до новокосино или до дмитровки ( там юля еська) все контакты дам решим что с ребенком делать и кто займется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Довезите хоря до новокосино или до дмитровки ( там юля еська) все контакты дам решим что с ребенком делать и кто займется

Спасибо большое! Написала в личку.

 

Сходили к ветеринару, оказалась барышня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот-уже и такие крохотные животные не нужны становятся.

Хорьки очень умные и милые животные.И проблемы с ними минимальные.

У меня живет двух годовалый хорек.Поначалу конечно надо приучить ее было в туалет в определенных местах.Сейчас спокойно бегает по дому,играет с собаками и с кошками.Но с кормом я конечно замарачиваюсь.Честно скажу-не люблю кормить сушкой.Поэтому готовлю полноценные фарш каши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот-уже и такие крохотные животные не нужны становятся.

Хорьки очень умные и милые животные.И проблемы с ними минимальные.

У меня живет двух годовалый хорек.Поначалу конечно надо приучить ее было в туалет в определенных местах.Сейчас спокойно бегает по дому,играет с собаками и с кошками.Но с кормом я конечно замарачиваюсь.Честно скажу-не люблю кормить сушкой.Поэтому готовлю полноценные фарш каши.

эти крохотули не нужны становятся уже давно

и по количеству .. скоро догонят кошек

полтора года назад мне резко прилипло примерно в течении пары недель 63 морды...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эти крохотули не нужны становятся уже давно

и по количеству .. скоро догонят кошек

полтора года назад мне резко прилипло примерно в течении пары недель 63 морды...

Ничего себе.Хорьки выброшенные мне еще не попадались.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Общим собранием " решили,что девочка на лечение(скорее всего операция :dntknw: ) и реабилитацию будет у меня.

Потом будем искать ей любящую семью.

Она вполне себе активная и упитанная,остается угадать что же она ест :crazy: .

 

ребенок у Ирины007 с ПН

ест только со шприца.. от всего нос воротит

Девочка явно в стрессе.Проходя мимо клетки каждый раз к ней заглядываю,а она на меня свои глазюки таращит,не спит :( .

По приезду швырялась горшком и выламывала прутья клетки.

 

Порезала курицу и индейку кусочками,положила дет.питание-ноль эмоций :dntknw:

Мисочек уже не хватает :crazy: :-D .

Попробую еще Уткосуп и Нупро.

 

Бульон завтра сварю... И Вискас куплю :-D .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте овощи/фрукты (банан, виноград, манго, помидор, огурец, перчик, кабачок) мне достался хорек которого именно этим и кормили. к сожалению не все заводя зверя изучают чем его правильно кормить :)

Вискас обязательно попробуйте.

 

Да, все это не подходящая еда, но вполне возможно, что именно к этому она и привыкла.

главное что бы есть начала, а там уже перевести проще будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедняжка :(

У нас она поела слабо-слабо приготовленную курочку (сырую не ела), отказывалась от кошачьего ямса и хиллса. И еще она мордочку подставляла, обнюхивала руки - т.е. была довольно контактной. Может, дорога ее так напугала...

 

Спасибо большое, что взяли девочку, буду следить за темой, если чем-то смогу помочь удаленно, то с удовольствием. Девочка необыкновенно трогательная (мы ее Василисой между собой называем :) )

Изменено пользователем Olga23
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно попала на эту тему, хотела спросит - какие требования будут к ручкам? Очень понравилась девчуха, опыт содержания хорей имеется, в данный момент из животных только кошка и еж (оба подобранные). Хотелось бы пообщаться по поводу пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочку назвали Ежей(от подснежника).Кушаем с удовольствием Вискас с размоченоой сушкой.Потихоньку будем сокращать объем Вискаса.

На следующей неделе осмотр доктором.По результатам -диагностическая операция или установка импланта.Возможно и то и другое.

Более подробная информация на "Первом независимом форуме хорьках" в теме"В снегу маленький и нежный молча замерзал Подснежник...".

 

Огромное спасибо Olga23за то,что не прошли мимо ,позаботились о девочке и за финансовую помощь :gift: !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочку назвали Ежей(от подснежника).Кушаем с удовольствием Вискас с размоченоой сушкой.Потихоньку будем сокращать объем Вискаса.

На следующей неделе осмотр доктором.По результатам -диагностическая операция или установка импланта.Возможно и то и другое.

Более подробная информация на "Первом независимом форуме хорьках" в теме"В снегу маленький и нежный молча замерзал Подснежник...".

 

Огромное спасибо Olga23за то,что не прошли мимо ,позаботились о девочке и за финансовую помощь :gift: !!!

Ирина, спасибо Вам!

Переезжаю на хорячий форум следить за девочкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...