Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спаниелька с кровотечением двое суток лежала на ледяном ветру, ожидания помощи!


Linda_nik
 Share
Followers 4

Recommended Posts

простят :blush:

Кто-то рядом со мной похрапывает и толкает меня лапками в бок периодически =))) А до этого, этот кто-то, приходил целоваться и не завидуйте :P

Link to post
Share on other sites

Лапки вонючки :wub:

 

big_36a03c55c711e777d520150401132312.jpg

 

Link to post
Share on other sites

Финотчет актуализирован :yahoo: Из Скорой, думаю, нам нужно уходить.

Link to post
Share on other sites
Финотчет актуализирован :yahoo: Из Скорой, думаю, нам нужно уходить.

Я уже нажала жалобу втихаря :blush:

Edited by Linda_nik
Link to post
Share on other sites
Да здесь мы, здесь.

Чарлик, лапочка, плюша, и послушный мальчик и в школе хорошист.

Не дадим на ребенка наговаривать. :rolleyes:

Максим... ну что Вы...я не про Чарли-студента :wub: Сама видела, как он занимается - просто умничка!

Я про Чарлюшу Тани bonica - он даже гуляет на строгаче.

 

Я уже надала жалобу втихаря :blush:

Молодец, не нам гневить Бога.

Девочки, милые, которые распространяют информацию в соцсетях: пожалуйста, помогите!!!! У нас срочная операция старика спаниеля, денег нет практически, помощи очень мало :cry2: А операция уже в воскресенье! Вы - просто волшебницы! Если бы не вы, не представляю, как мы бы справились со срочной Долли :worthy: Пожалуйста, поделитесь своим талантом со старичком Принцем :worthy:

Edited by Ksushik
Link to post
Share on other sites

Ксюш, можешь мне скинуть текст, фото, тему и реквизиты? Я постараюсь на ФБ раскидать сегодня/завтра..

Link to post
Share on other sites

Лидия, отправила Вам контакты дамы из ФБ, которая готова взять на передержку Долли. Может команде на будущее пригодится. У нее спаник мальчик.

Link to post
Share on other sites
SereginaOlga

Лида, пост 209 - Татка, мне кажется это Татьяна, она предлагала передержку спаниельке, которую я нашла пару недель назад. Она может брать девочек, т.к. у самой кобель, но не агрессивный. Живет в р-не Балашихи. Мне по разговору она очень понравилась. Контакты, если нужно, у меня есть, сообщите - кину в личку.

Link to post
Share on other sites

Нет, кто через Надежду предложил - это Инна =)))

Link to post
Share on other sites

Нос заказывали? :wub:

 

big_50a8ead20f4b2b325920150401141132.jpg

 

big_84b1a74c702ac7755120150401141132.jpg

 

 

Все!!! Начинаю жаловаться на Долли! Я такой наглой собаки еще не видела!!! Прям гладить ее надо и гладить.. Руку убираешь, а она лапой хрясь по руке и тянет ее к себе, мол нефик расслабляться :angry:

 

Ужасные, ужасные спаниели :yahoo:

Link to post
Share on other sites

Какой чудесный кожаный нос. хочется его поцеловать. Поправляйтесь!!!!

От моих друзей 1000 руб. для прекрасной Долли. (перевели с карты ...9796).

Девочки спасительницы - СПАСИБО :gift::gift: :gift:

Link to post
Share on other sites

 

Девочки, милые, которые распространяют информацию в соцсетях: пожалуйста, помогите!!!! У нас срочная операция старика спаниеля, денег нет практически, помощи очень мало :cry2: А операция уже в воскресенье! Вы - просто волшебницы! Если бы не вы, не представляю, как мы бы справились со срочной Долли :worthy: Пожалуйста, поделитесь своим талантом со старичком Принцем :worthy:

 

 

Link to post
Share on other sites
Ксюш, можешь мне скинуть текст, фото, тему и реквизиты? Я постараюсь на ФБ раскидать сегодня/завтра..

Второй заход =)

Link to post
Share on other sites
Все!!! Начинаю жаловаться на Долли! Я такой наглой собаки еще не видела!!! Прям гладить ее надо и гладить.. Руку убираешь, а она лапой хрясь по руке и тянет ее к себе, мол нефик расслабляться :angry:

 

Ужасные, ужасные спаниели :yahoo:

А не влюбилась ли ты уже в нее? ;)

 

Link to post
Share on other sites
А не влюбилась ли ты уже в нее? ;)

Уже :wub: Но.. Эх..

 

Какой чудесный кожаный нос. хочется его поцеловать. Поправляйтесь!!!!

От моих друзей 1000 руб. для прекрасной Долли. (перевели с карты ...9796).

Девочки спасительницы - СПАСИБО :gift::gift: :gift:

На реквизиты команды? =))) С моей карты все скрины в теме финансирования =)

Link to post
Share on other sites
Девочки, милые, которые распространяют информацию в соцсетях: пожалуйста, помогите!!!! У нас срочная операция старика спаниеля, денег нет практически, помощи очень мало :cry2: А операция уже в воскресенье! Вы - просто волшебницы! Если бы не вы, не представляю, как мы бы справились со срочной Долли :worthy: Пожалуйста, поделитесь своим талантом со старичком Принцем :worthy:

Ксюша, а можно ссылку на пост или текст и фото? Можно на мой адрес в профиле.

 

 

А не влюбилась ли ты уже в нее? ;)

Наташа, тут мы все уже влюблены, а ты говоришь... Когда это чудо рядом лежит и пыхтит, да еще позволяет гладить себя и чмокать в шоколадный нос :blush: .

 

Link to post
Share on other sites

Эй, что значит позволяет гладить? Бывает иначе? :P:blink:

 

Может мне еще начать жаловаться, что она сама приходит целоваться? ;)

Link to post
Share on other sites
Эй, что значит позволяет гладить? Бывает иначе? :P:blink:

 

Это не своенравные кошки, которые считаю, что они боги.

А собаки это другое... :rolleyes:

 

 

Может мне еще начать жаловаться, что она сама приходит целоваться? ;)

Ну а как иначе?! Ты ж ее спасительница. ;)

 

Link to post
Share on other sites
Ксюша, а можно ссылку на пост или текст и фото? Можно на мой адрес в профиле.

СПАСИБО! :gift: Я лучше на эл.почту отправлю

Лид, а твоя у меня есть?

А тема вот: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=267425

Я в отчаянии просто :cry2:

Link to post
Share on other sites
Это не своенравные кошки, которые считаю, что они боги.

А собаки это другое... :rolleyes:

Кошки такие кошки =))) Все, мы пошли собираться к врачу =)))

 

А, да.. Сегодня показала ей кота, даже рядом поставила, он ее никак не заинтересовал =))) Она дальше потопала своей смешной походкой =)))

 

Кот был в недоумении =)))

 

СПАСИБО! :gift: Я лучше на эл.почту отправлю

Лид, а твоя у меня есть?

А тема вот: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=267425

Я в отчаянии просто :cry2:

Linda_nik@mail.ru

Link to post
Share on other sites

Чудеснейший коричневый нос )) Очень притягательный ))

Link to post
Share on other sites
От моих друзей 1000 руб. для прекрасной Долли. (перевели с карты ...9796).

Спасибо, получено! :gift: И в отчет внесено.

Link to post
Share on other sites

из ВК: от Julia Moroz "Перевела 1000р.перевод от Евгении китус.отпишитесь подалуйста".

Такой приход есть?

 

Девочки, милые, которые распространяют информацию в соцсетях: пожалуйста, помогите!!!! У нас срочная операция старика спаниеля, денег нет практически, помощи очень мало :cry2: А операция уже в воскресенье! Вы - просто волшебницы! Если бы не вы, не представляю, как мы бы справились со срочной Долли :worthy: Пожалуйста, поделитесь своим талантом со старичком Принцем :worthy:

Могу раскидать в ВК только вечером.

Запара на работе, да и за кошкой вечером ехать надо - возвращают :cry2:

 

Link to post
Share on other sites

От Юлии Мороз есть, я сразу по факту отписываюсь, в отчет давно внесен, но в любом случае еще раз спасибо :gift:

Link to post
Share on other sites

Мне фото напомнили анекдот про гречку "Оооо, гречка.." :appl:

 

big_d07126c853d56cabf420150401174132.jpg

 

Edited by Linda_nik
Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share
×
×
  • Create New...