Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тайсон и Малыш дома


shag-80
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

И я захожу ;)

Сейчас с хорошей новостью зашла.

На ГТ мне Леля Шереметьева перевела 2000 р. на мальчишек.

 

И фото пришли на почту бывшему куратору. Завтра пришлет.

Изменено пользователем tanyuha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я захожу ;)

Сейчас с хорошей новостью зашла.

На ГТ мне Леля Шереметьева перевела 2000 р. на мальчишек.

 

И фото пришли на почту бывшему куратору. Завтра пришлет.

Хорошие новости)))

 

Я каждый день захожу. Просто нет времени отписаться.

:rolleyes: Хорошо, а то нам одним тут скучно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) в выходные надо Тайсона причесать, пригладить и пофоткать еще..чем больше фоток тем лучше..надо искать дом и хозяина...Кстати нарыла инфу в тырнете :)В городе Ротвайль, который расположен на Земле Баден-Вюртенберг, 23 АВГУСТА 2007 года , к 100-летнему юбилею КЛУБА РОТВЕЙЛЕРИСТОВ в ГЕРМАНИИ, открыт памятник ЧЁРНОМУ РОТВЕЙЛЕРУ! (автор Ottmar Hörl, работа Helmut Stromsky ).

БРОНЗОВАЯ КРАСОТА расположилась на главной улице перед ГОРОДСКИМ МУЗЕЕМ.

 

b6923c8d0f689a2cb64b913d03f1d9e6.jpg

Изменено пользователем nadyasadovskaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатили мальчишкам по 20 дней передержки..., у Тайсона на остатке 250р, у Малыша 833р....

 

:) в выходные надо Тайсона причесать, пригладить и пофоткать еще..чем больше фоток тем лучше..надо искать дом и хозяина...Кстати нарыла инфу в тырнете :)В городе Ротвайль, который расположен на Земле Баден-Вюртенберг, 23 АВГУСТА 2007 года , к 100-летнему юбилею КЛУБА РОТВЕЙЛЕРИСТОВ в ГЕРМАНИИ, открыт памятник ЧЁРНОМУ РОТВЕЙЛЕРУ! (автор Ottmar Hörl, работа Helmut Stromsky ).

БРОНЗОВАЯ КРАСОТА расположилась на главной улице перед ГОРОДСКИМ МУЗЕЕМ.

 

b6923c8d0f689a2cb64b913d03f1d9e6.jpg

вот бы обыграть в пиаре это как-нибудь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Тайсон у нас шедевральный ротвейлер..только бог один знает когда еще произведет на свет что то похожее :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уффф, раскидала Тайсона почти в 60 группах в ОК.Много лайков и перепостов. Фоток Малыша пока нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навещу сегодня мальчишек,заодно и познакомлюсь)) Тайсоном уже потихоньку интересуются)

А пока фото Малыша)

 

16a9c72fd05e.jpg

dc429196c8ca.jpg

8cbcde954543.jpg

975bb2357679.jpg

7d38b74bd71b.jpg

70e2dc8c8b9b.jpg

874dd174cc1b.jpg

Изменено пользователем shag-80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навестила сегодня мальчишек.Тайсон красоты и мощи необыкновенной.Конечно же это ротвейлер,но вот с таким окрасом.Привезла фуминатор его вычесать,а вычесывать и нечего почти,он уже вычесан)))Любит очень покушать и еще надо бы скинуть чуток,поэтому пайку решили урезать.Надо к след.разу привезти хондропротекторы и новый красивый ошейник ,думаю красный или ярко рыжик.Еще в приданное конечно же надо подкупить поводок и намордник.А еще благодаря девочкам из команды Овчарки life у мальчишек была фотосессия и скоро будут хорошие пиарные фото.

По Малышу:Большой овчаройдный балбес.Ему бы активного хозяина которому в удовольствие заниматься с такой собакой.Но мальчик смышленый,жалко его в вольер,но такой хозяин один на миллион...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще :rolleyes: И сразу понятно по этой фотке все))

https://fotki.yandex.ru/next/users/ezhicheg...w/551133?page=1

Изменено пользователем shag-80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как Тайсон у нас уже не юноша, ему нужно немного скинуть,завтра приедет врач взять кровь ,общий и б\х,посмотрим что по здоровью, и если все ок перейдем на сухой корм(диетический).За выезд+анализы 2000р, мы уходим в минус... Плюс ко всему хорошо бы сейчас по весне подавать мальчонке хондропротекторы,хотя бы артрогликан(самый бюджетный)Форум помогите Тайсюше хотя бы разово :worthy: :worthy: :worthy:

Изменено пользователем shag-80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Тайсона уже МИНУС 1750р :worthy: Активный пиар у нашего пиарщика стоит 1000р за 2 недели,Форумчане, любители ротвейлеров помогите Тайсюше оказаться дома :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня кровь не удалось сдать, завтра приедет врач

Мальчишкам нужна помощь .По хорошему(мечты :blush: ) Малышу позаниматься бы с кинологом,но это лишние деньги,которых нет((( У него было бы больше шансов.Тайсону также необходима помощь на пиар :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступили 300р на Тайсона от Тамары Саникидзе с ФБ :gift: и еще 100р не опознанные пришли,я их Малышу запишу, чтоб обидно не было)))

Кровь сегодня удалось сдать, завтра будут результаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: может у кого хондропротекторы завалялись, были бы очень благодарны :)

да уж, к след.поездке обязательно надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...