Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тайсон и Малыш дома


shag-80
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Кураторы отзовитесь :worthy: Малыша хотя бы заберите на кураторство :worthy: оба мальчишки с приданым ,а это большая редкость

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в одиночку все молю о помощи :worthy: финкураторы есть,куратор отзовись :worthy: я не могу взять 2-ух собак на кураторство..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них есть финкураторы, передержка, здоровы, привиты, Малыш кастрирован!!! Сегодня будут пиарние фото, есть договоренность с пиарщиком!!!

Дело за малым ))) - Куратором!!!

 

Люди отзовитесь!!!Возьмите Малыша на кураторство!!! :worthy::worthy:

:help::help::help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help::help: мальчишкам нужна помощь..Я конечно после Маргошки уже никого не хотела брать на кураторство , наши три собаки непристроенные, но очень уж жалко их, Тайсон такой мармеладный и Малыш такой трогательный, берусь их курировать, надеюсь песы быстро пристроятся Изменено пользователем nadyasadovskaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум подмогите чуть-чуть еще финкураторскими или разово их в пиар надо запускать :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обоих мальчишек забираем на кураторство,т.к времени нет совсем ,до 1.04 На Тайсона не хватает 500-1000р финкураторских,на Малыша около 500р.Жизненно необходимы финансы на пиар,сегодня мальчишек сфотографировали,через 3-4 дня будут фото и можно начинать мощный пиар :worthy:

Новости по Малышу:оказывается куратор нашел его хозяина,а тот узнав что у него перелом берцовый кости и что он прооперирован ,отказался от собаки.Т.е Малыш был первоначально домашним...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане :worthy: пока нас из Скорой не снесли,подпишитесь на кого-нибудь из мальчишек,хоть на 100р :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тайсон совсем не охранник? Не кусачий не гавкучий?

Охранник на прогулке. Когда идет на поводке и видит, что кто то приближается, встаёт на охрану.

И гавкучий тоже, но в меру.

Весь в старых шрамах. По молодости, видно, был боец.)))

Он хороший и добрый, когда ты с ним хороший и добрый. Но может и показать, что он чем то недоволен, угрожающе так показать.

Но очень любит ласку. Обожает детей. Моих, по крайней мере. Играет постоянно с ними, на прогулке.

Изменено пользователем tanyuha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тайсон совсем не охранник? Не кусачий не гавкучий?

не дай бог..с его то размерами кусаться...а по поводу гавкучести-ротвейлеры не гавкают, они даже могут пустить внутрь чужого, но вот выйти вряд ли удастся, сужу по своим собакам :) у меня соседи не знали что у меня собаки, пока не увидели на прогулке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1-ый пост обновила, тему финансов открыла. Ждем пиарные фото и в пиар.Очень нужна на него фин.поддержка :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не дай бог..с его то размерами кусаться...а по поводу гавкучести-ротвейлеры не гавкают, они даже могут пустить внутрь чужого, но вот выйти вряд ли удастся, сужу по своим собакам :) у меня соседи не знали что у меня собаки, пока не увидели на прогулке...

Тайсон спокойный, но гавкает на кобелей, когда они гуляют, а о в аольере. И во время раздачи еды ))))требует, чтобы он был первый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) зато шанс появился у парней нехилый, столько людей за них переживает и помогает...

Вчера, когда разговаривала с бывшим куратором,он в шоке был)),что столько людей решили помогать,говорит всегда своих собак тянул сам и никто ему не помогал..

Изменено пользователем shag-80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела финкураторские ребятам - 2000 рублей.

 

Девочки, вы - молодцы!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела финкураторские ребятам - 2000 рублей.

 

Девочки, вы - молодцы!!! :gift:

Спасибо!!!Мы без фин.помощников не справились бы,Ваша помощь очень важна :gift:

 

Спасибо также Наталье Владимировне и Marina Ch :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорей бы фоточки красотунчиков :)

Как снесли из Скорой совсем никто больше и не заходит((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как снесли из Скорой совсем никто больше и не заходит((

 

Я каждый день захожу. Просто нет времени отписаться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...