Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тайсон и Малыш дома


shag-80
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Ситуация очень не простая((( На одной передержке сейчас находятся 2 собаки, ротвейлер?(возможно метис, а может и просто брак по окрасу, по стандарту все ротвейлерское) Тайсон, и дворик Малыш.

Тайсон был найден в мае прошлого года,бредший и совершенно потерянный по дороге.Поиски хозяина не привели к успеху.Где-то полгода назад его вывезли с другой передержки, в очень плачевном состоянии, думали умрет((,но Тайсон ожил ттт и никаких проблем по здоровью совершенно нет. Но ему по зубам около 7-8 лет,хотя в каких он условиях жил не понятно ,скорее всего в уличных,т.к шерсть была длинная с хорошим подшерстком,сейчас как у стандартных ротвейлеров, т.ч может оказаться что ему намного меньше. Тайсон очень мощный,красивый и очень добрый парень.Но он почти полностью черного цвета,т.е или метис(с лабром) или брак по окрасу,что мне больше кажется.Тайсон привит. 3 раза куратор обращался за помощью к 3-ем роткомандом..,вообщем ему отказали..

1d73520c3aef.jpg

85a67e793c3c.jpg

текст для пиара Тайсона на 3-ей странице

 

Малыш был найден сбитым тоже примерно в это же время,знакомыми куратора, месяца два они помогали деньгами и пропали.Малыш крупный,молодой 2 года,добрый,кобель.Его хорошо бы на участок для *охраны*,т.к крупный и единственный *недостаток* шумный.Малыш привит и кастрирован.

412cdc92c45a.jpg

 

 

Теперь сама проблема куратор остается без заработка(((,а у него помимо этих двух еще 11 собак,5 своих и 6 на кураторстве, всех своих собак он всегда тянул сам,сейчас не на что.Передержка стоит 270р в день на каждого(едят натуралку).Даже если найдутся финкураторы он больше не может их курировать.Скорее всего с октября сможет помогать финансого,если будет в этом нужда.Все что может сделать сейчас куратор,это запустить их в пиар,в воскресенье приезжает фотограф. И ВСЕ... Это не шантаж,это реальность, об этой ситуации узнала совершенно случайно..

 

кураторы

Shag-80,nadyasadovskaya

Передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=258531 270р в месяцХ2 с 15.01.16 малыш сидит за корм 2100р и пиар,сама передержка бесплатно

Финансирование: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=275439

 

Реквизиты : ЯК: 410011281801061, 41001367969423

КИВИ:8-903два188504, вебмани R236919892509 -электронные деньги все с комиссией, карта СБ по запросу

 

ссыль для репоста ФБ https://m.facebook.com/story.php?story_fbid...mp;ref=bookmark

 

Финкураторы:

Малыш

 

500-Alba

1500р-Елена АА ФБ

1000р-Pamela2007

15€-Marina Ch ФБ?

35€-Елена Замахина ФБ?

Итого:3000р+50€(около 3000р)

 

ТайсонО

 

1500р-Елена АА ФБ

1000р-Pamela2007

1000р-Полина

15€-Marina Ch ФБ

35€-Елена Замахина ФБ

1000р-Эмма

Итого: 4 500р+50€(около 3000р)

 

27.03-кураторов у собак нет,финкуратор есть на 500р на Малыша

28.03 куратора нет,финкураторство на 2500р на обоих собак из 16000р

29.03 финкураторы найдены,кураторов готовых взять на себя ответственность нет

30.03 Тайсон и Малыш в приют не едут, кураторство взяли на себя

06.05.2015-На остатке в теме у Тайсона-134 рубля...Надо оплатить передержку 8400 руб. Анализы- ОКА с СОЭ-450 руб., ГОрмоны-Т3 и Т4 свободный и общий и кортизол-2750 руб. ВСЕГО с учетом остатка необходимо: 11468 руб. Очень просим перенести тему в Скорую...

06.05.2015 - Перенесено в Скорую на 3 дня для поиска финпомощи на анализы.

07.05 -нужна помощь обоим мальчишкам, после обследования Тайсона обоих надо прививать еще, а у нас в теме минус...

Изменено пользователем shag-80
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие классные мальчишки.

Пусть им повезет.

Финансово пока никак не могу помочь, извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела этих двух, как только они переехали на передержку к Тане.

Собаки очень изменились, Тайсон помолодел, он вообще еле ходил по приезду к ней.

Нельзя их в приют, жалко очень.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: :help: Друзья, поклонники ротвейлеристы, помогите Тайсону, подтягивайтесь..Не повезло, подгулял окрас, но жить то хочется ведь :help: Мальчишки хорошие, жалко,ведь пропадут :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( собаки только начали приходить в себя..очень нужны кураторы, финкураторы..ауууу все сочувствующие и неравнодушные..Собаки мармеладные, очень добрые, если их дернуть они просто не выживут после хороших условий...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( собаки только начали приходить в себя..очень нужны кураторы, финкураторы..ауууу все сочувствующие и неравнодушные..Собаки мармеладные, очень добрые, если их дернуть они просто не выживут после хороших условий...

Особенно Тайсон... уже был печальный опыт нахождения его на передержке с ненадлежащим уходом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тайсон потрясный пес и конечно же РОТВЕЙЛЕР!!!

Нужно фото хорошие, я думаю он быстро пристроится. Я своего метиса Барни через 1,5 мес отдала, столько звонков было...я ему самые самые хорошие ручки выбирала... тоже малыш натерпелся(((

Есть еще фото? я попрошу девочек попиарить его везде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тайсон потрясный пес и конечно же РОТВЕЙЛЕР!!!

Нужно фото хорошие, я думаю он быстро пристроится. Я своего метиса Барни через 1,5 мес отдала, столько звонков было...я ему самые самые хорошие ручки выбирала... тоже малыш натерпелся(((

Есть еще фото? я попрошу девочек попиарить его везде.

Спасибо!!!фотки будут на след.неделе,фотают в воскресенье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собакам еще можно помочь, они здоровы,привиты, проблем нет с поведением...куратора жалко :cry2: все под богом ходим, я вот молюсь чтобы не умереть быстрее своих собак...чтобы не остались беспомощными...надо помочь собакам и куратору, куда ему с такой прорвой собак :(

Изменено пользователем nadyasadovskaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про этого чудо ротвейлера слышим в первые :blink: . Если будут нормальные фото и описания покидаю по соцсетям., размещу на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про этого чудо ротвейлера слышим в первые :blink: . Если будут нормальные фото и описания покидаю по соцсетям., размещу на сайте.

Спасибо!!! Говорит в 3 команды звонил, 3 раза,когда нашел, когда с Печатников( с передержки) полуживого забирал и сейчас...Говорит все сказали что метис... Фото будут на след.неделе

Изменено пользователем shag-80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!!! Говорит в 3 команды звонил, 3 раза,когда нашел, когда с Печатников( с передержки) полуживого забирал и сейчас...Говорит все сказали что метис... Фото будут на след.неделе

Странно, если бы нам звонил, мы бы его давно покидали. Настя, если в соц.сети пост сделаешь кунь ссылку перепощу.

 

Можно попробовать с теми фотками, что уже есть, но нужен текст. Сделайте текст и покидаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, если бы нам звонил, мы бы его давно покидали. Настя, если в соц.сети пост сделаешь кунь ссылку перепощу.

 

Можно попробовать с теми фотками, что уже есть, но нужен текст. Сделайте текст и покидаем.

с текстом сегодня вообще в голову ничего не лезет((( Смогла только то что в 1-ом посте.Ань у вас с текстами никто не дружит?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань у вас с текстами никто не дружит?)))
Не а ((( Открыла пока тему по нему у нас на форуме. Изменено пользователем АнЖу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не а ((( Открыла пока тему по нему у нас на форуме.

Пиарный текст по Тайсону будет скорее всего завтра))Спасибо Татьяне!!!

У Малыша нет вообще ничего.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум :worthy: давайте дадим шанс :worthy: :worthy: Собаки здоровы,привиты,Малыш даже кастрирован,добрые.Возьмитесь за них кто-нибудь :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть девочка с легкой рукой на метисов!!! Жду текст и отправляю ей. Передержка эта готова их оставить или нужна будет другая? Могу спросить по цене там, где мои метис и дворики сидели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть девочка с легкой рукой на метисов!!! Жду текст и отправляю ей. Передержка эта готова их оставить или нужна будет другая? Могу спросить по цене там, где мои метис и дворики сидели...

Спасибо!!!Передержка готова оставить,естественно при своевременной оплате и кураторе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2: там в деревню на цепь..

Надь,в любом случае если хозы адекват это лучше чем муниципальный приют...Если Тайсон хоть кому-то интересен,то Малыш никого вообще не интересует((( попросила контакты,надо узнать условия.Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...