Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Истощенных четырех щенков хотят отравить!Их мать беременная!Автобаза!Срочно надо вывозить!


Nellsonn
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тема передана от Марина77 19.06.2015.

 

Срочно! Ужасная промзона, где периодически расстреливают и травят собак, оттуда уже вывезли огромное число щенков и сук .... Теперь вот Овчаристое семейство в опасности! Они жили там в сторонке, скромно....Доверчивые,ласковые, 6 щенков и мамка. Их подкармливали.. Но потом они начали по ночам мешать спасть охранникам и их всех вывезли подальше от этого места. Но через несколько дней мама привела щенков обратно. Истощенные, несчастные! Два щенка пропали. Осталось четыре щенка и беременная мамка! Теперь их хотят отравить! Я в шоке! Необходимо срочно их всех вывезти. Время нам дали несколько дней! Крайне срочно нужна любая помощь....бесплатные передержки, кураторы , финкураторы, средства на стерилизацию мамки, глистогонки,блохогонки,прививки,корм,фотографы,пиарщики ,помощь соцсетей!

Без помощи форума не сможем их спасти! Выжаты совсем....и своих хвостов полно.....ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫШЕЙ И ИХ МАМУ!!! СОС!!!!

 

С айпада не могу выложить фотографии. Попрошу выложить девочек с форума.

 

ССЫЛКА НА ФИНОТЧЕТ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=274814

 

 

 

Карта Сбербанка 5469 3800 2675 1767

 

Яндекс кошелек 410011418583395

 

PayPal по запросу в личку

 

Гол.телефон - 8965 229 1838

 

Контактн. телефон - 8925 5854207

 

При переводе средств на карту пожалуйста отписывайтесь, что для овчаристых щенков.

 

Один щенок на передержке http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=237023

Три щенка на передержке http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10901048

 

 

8bb122e453ef.jpg

5ef061e5fc70.jpg

8aecb7e2bd55.jpg

c7ebfd540a99.jpg

afd79e9f33b1.jpg

5eb9b5e45caf.jpg

8fe336adf9cd.jpg

1f3fd6cb8a3d.jpg

901d6a6dfc4a.jpg

 

15.03.15- Четыре щенка девочки и их беременная мама в опасности!

16.03.15- Трех щенков вывезли к Крюгер и Наталье Мининой.

17.03.15- Один щенок и мама остаются на улице. Нет средств ни на что!!!! Помогите!!!

18.03.15- В воскресение вывозим маму на стерилизацию! Один щенок на улице(((

19.03.15- Малыши отъедаются, не хватает средств на витамины,глистогонки, блохогонки,корма...

20.03.15- Три щенка в безопасности, в сытости. Срочно нужны средства на стерилизацию мамы.

21.03.15- Щенки еще очень худые. Надо откармливать. Не хватает средств (((

30.03.15- Откармливаем малышей. Очень ждем финансовую помощь!!!

31.05.15- Щенки находятся на передержках. Очень нужна финансовая помощь.

02.06.15- Три щенка находятся на передержке у Коюгер. Всех девочек простерилизовали. Они были в Тэсс с 17-го по 30-е мая.

19.06.15 -Три щенка уехали в Германию в приют.

05.07.15 -4я сестра -Марта уехала в Германию

05.07.15 - стерилизована Линда-мама

13.08.15 глистогонка Линде

30.08.15 - прививка Линде Нобивак

31.08.15 вернулся на базу папа Гоша

01.09.15 глистогонка Гоше

 

Срочно нужна помощь в кастрации Гоши, а также средства на билет в Германию. :huh:

 

Изменено пользователем Nellsonn
передача первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, срочно!!!! Кто может выложить фото в тему!!!!!! Кому выслать на электронку?????

valieva9k5@yandex.ru

Присылайте - выложу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдали анализ ПЦР и купили мильбемакс -2 шт.

 

Очень нужны средства на Глистогонку, прививки! У малышей ничего нет((( один остался на улице(( мамка беременная тоже(((

 

 

я не успела вывезти малышей, кот. подбросили к этим овчаристым - в результате птяный водитель сбил щенка -сломаны обе лапы.

 

Есть кто-то , чкто готов взять одного щенка на передержку?

 

один он там очень уязвим(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные дети! Мы выжаты по полной.... За последние месяцы спасли много щенков....на этих нет средств, совсем!!! :help::help::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! для щенков нужны средства на глистогонку, привививки, корм, пеленки!!!! Беременная мамка и щенок все еще на улице!!! мы загружены щенками в других темах с огромными минусами((( неужели в таком большом городе не найдется хотя бы одного куратора на 1-2х щенков

 

Охранник совершенно невменяем и обещает опять вывезти их подальше - так , чтобы они уже точно не вернулись(((

Изменено пользователем Nellsonn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам крайне нужны хотя бы финкураторы на любую сумму!!!!! Хотя бы разовая помощь!!!!! Девочки, помогите детям!!! :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нель, я не могу фото выложить, у меня медленный интернет, фотохостинг не загружается! Я выслала фотки на почту Татьяне, просим её выложить :worthy:

Девочка Марта очень худая, первые 2 дня не знала толком как кашу из миски есть, кормила с руки, как телят выпаивают :appl: Сейчас уже научилась, ест как пулемет, но свою еду ото всех насмерть охраняет. С другими хорошо - играет, возится, сейчас тепло, солнышко, они дербанят остатки от стога соломы. Её сразу по приезду обработали от клещей и блох, откормим и нужно будет глистогонить и прививать. Потом стерилизация.

 

Вот, получилось! f36b1e301c698a64b44bb231a1b34d23.jpge58f2e34f0283e2b38072118187b7881.jpg

 

50c297b616bff94f7a8276d6f24bb8e8.jpg

 

Изменено пользователем minina.natalya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасно, бедные дети. Марта видно, очень худая. Наташа, спасибо вам за Марту. :gift:

Прошу помощь для четверых щенков!!!! Их мама беременная! Она и один щенок на улице! Там очень опасно!!!! Нам очень трудно....нужны деньги на все.....Их и откармливать и глистогонить и прививать и пиарить. Все щенки девочки!!!!! СОС!!!! :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно!!!! Вообще нет помощи!!!! Нас не видят!!!! Ведь щенки подростки все понимают! Истощенные, ласковейшие....помогите денежкой , люди!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще никто не заходит в тему ((( мы тут друг с другом переписывемся((( видимо ,нужно учиться проходить мимо всех этих бедолаг(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще никто не заходит в тему ((( мы тут друг с другом переписывемся((( видимо ,нужно учиться проходить мимо всех этих бедолаг(((

 

Девочки, очередной кошмар без конца и без края....

С меня денежка маленькая. Сейчас на ФБ сделаю пост.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ира!!!!! Мы тут совсем зашиваемся...((( Ужасно жалко щенков! Они реально пристраиваемые, овчаристые, но истощены, грязные...Мы их откормим отмоем , пристроим, но нам крайне нужны деньги на это! Все так дорого!!!!!! Помогите,люди!!!!!!! :help::help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С карты хххх 3964 1000 руб. Удачи!!!

 

 

Спасибо, Наташа!!!

 

Марина, от меня 500, извини, совсем выжата!!!

Изменено пользователем Moskauerin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...