Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

пудели? метисы?


Olga58
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Эко, прекращайте травлю! Иначе я сама отправлю модераторам жалобу и своё вчерашнее единственное письмо вам в ЛС в ответ на ваше очередное хамство и флуд в скорой. И заблокировала вас. Тема не о вас. Угомонитесь уже. Организатор на телефоне вы правда отменный! Я так не умею. Остальным членам команды искренний респект!

 

Данный форум для помощи животным. Все участники помогают в силу своего желания и возможности.

 

Убедительная просьба от всей Пудель команды прекратить выливать личную неприязнь на наших членов!!!

 

Мы сами разберемся кто и сколько делает.

Изменено пользователем DolliK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие девушки, у кого ночевали малыши! Напишите, пожалуйста, как они?

Спасибо :gift:

 

После наведения красоты, Черненькая девочка уехала к Ире Иветте, а светленькая девочка в пол четвертого утра передана в руки Риджины.

Это бесплатные временные дома для малышей.

 

Огромное спасибо Риджине и ее мужу, которые мужественно не спали и ждали малышку. :gift: :gift: :gift:

 

Мальчишек в три часа ночи я отвезла к Наташе 312- это платно.

 

Огромное спасибо Наташе, которая то же не спала и ждала ребятню. :gift: :gift: :gift:

 

Информация от Наташи:

 

"Два мальчика у меня. Серенький - Арчи. Арлекинчик - Пьерушка, Пьер.

Очень любят друг друга! Арчи очень быстро адаптировался. Сразу повел себя как дома. А вот Пьерушка боится всего. Очень ласковые песики!!! Целуются вовсю. Пьерушка правда побаивается, но глядя на Арчи тоже ласкается. Отсыпются оба на диване. А сначала Пьерушка не хотел из под кухонного уголка вылезать. Кушают все с удовольствием. Арчик залезал на стол пару раз. ( украл овощи с курицей, которые я себе сделала)

Идеально было бы их парой пристороить...

Писают-какают пока дома. Арчи к тому же метит =(

Пьерушка боится поводка. Вжимается в землю - и все. С кошкой и другими собаками просто замечательно!!!

Сейчас оба отсыпаются на диване =)

Дети просто замечательные! Только Пьерушку надо немного социализовать."

 

7824708_m.jpg 7824709_m.jpg 7824710_m.jpg 7824711_m.jpg 7824712_m.jpg 7824713_m.jpg 7824714_m.jpg 7824715_m.jpg 7824716_m.jpg 7824717_m.jpg

 

Изменено пользователем DolliK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В москве собак повезут в вет клинику на экспресс анализы,это не обсуждается, как говорится,"плавали,знаем..." рисковать ничьими животными не будем.

Сделали? Озвучьте, пожалуйста, результаты. Только без шума и пыли. Пожалуйста.

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделали? Озвучьте, пожалуйста, результаты. Только без шума и пыли. Пожалуйста.

 

Отвечаю:

 

Малышей мне Татьяна передала только в восемь вечера. До клиники доехали в двенадцать ночи. Ближайшая круглосуточная клиника Шанс-био, все остальные экспресс делают сутки и по полоскам. В Шансе-био экспресс по полоскам не делают, только по калу. По смывам делают только ПЦР- 72 часа. Т.к. кала у меня естественно не было, сдали ПЦР. Ждем результат.

Все передержки предупреждены и дали свое согласие.

 

7825858_m.jpg

 

Информация по девченкам:

 

У Ирины( иветты) все хорошо. Все по плану , делишки дома были. Гуляет на поводке, пока, непонятно как. Но скорее всего, что просто его не знает. Лояльна к кошкам. Думаю,что все будет хорошо. Стерилизуем и можно искать дом. Вчера увидели, что один глазик красный и слезится. Ира как приехала домой закапала капли, утром уже стало лучше, продолжает капать.

 

У Валентины( риджина) у нее девочка а-ля хохлатая. Не гуляли, жалко морозить. Поэтому все дома и мимо салфетки. Кушает хорошо ниос размоченный, поехали в клинику сдадут анализы ( биохимия и ОКА) осмотр, если все ок,то стерилизация.

Все планируют на завтра-послезавтра глистогонки.

 

скажу так: ВЕЗЕТ НАМ НА ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! :gift: :gift: :gift:

Изменено пользователем DolliK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальчишек в три часа ночи я отвезла к Наташе 312- это платно.

 

Если животное на передержке, в первом посте необходимо указать ник передержки, ссылку на тему и стоимость услуги.

В случае, если услуги по передержке оказываются лицами, незарегистрированными на данном ресурсе, любой куратор, представляющий передержку на форуме, может открыть тему в профильном разделе и вести ее в соответствии с правилами раздела http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=241914 , как если бы он был владельцем этой передержки; если тема уже создана, куратор должен разместить в ней ссылку на тему своего животного.

 

Срок 3 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема передержки обязательна? Все пуделисты прекрасно знают Наташу и доверяют ей уже много лет...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если животное на передержке, в первом посте необходимо указать ник передержки, ссылку на тему и стоимость услуги.

В случае, если услуги по передержке оказываются лицами, незарегистрированными на данном ресурсе, любой куратор, представляющий передержку на форуме, может открыть тему в профильном разделе и вести ее в соответствии с правилами раздела http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=241914 , как если бы он был владельцем этой передержки; если тема уже создана, куратор должен разместить в ней ссылку на тему своего животного.

 

Срок 3 дня.

 

 

Процетирую из правил форума, а то тут сроки устанавливают почему-то ..: "Раздел Нефорумские передержки упразднен. Решено запретить сбор денег на оплату услуг нефорумских передержек. Кроме случаев открытия тем кураторами, берущими на себя ответственность за передержку на форуме."

 

В случае моей передержки куратор естественно берет на себя ответственность. А вообще я попыталась открыть тему в соответствующем разделе, но там премодерация что-ли...Почему-то темы своей я не увидела.

 

ну и ссылку на свою тему передержки в картотеке дам: http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=212...;num=1381235788

 

+20% за обсуждение действий модераторов, п.п. 3.9. Настоящих Правил Форума http://pesikot.org/forum/index.php?act=boardrules

Изменено пользователем ЭЛАКАНА
повышение % пользователю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока смотрела кино сидя на диване, сделала фотки на телефон. Зайчики спят..Арчи почти всегда кверху пузом.   Дела делают дома, но вроде пока только в одном месте. Пьерушка писает как девочка.  А последние две  фотки - Умочка. Она на диван только по приглашению залезает.

7829770_m.jpg

7829771_m.jpg

7829772_m.jpg

7829831_m.jpg

 

 

У Пьерушки кажется ушко больное. Обратила внимание, что он почесывает именно одно ухо. Сегодня посмотрела - черная грязь есть внутри . То ли это от клеща то ли от прошлой жизни осталось. Ухо не хлюпает к счастью. Буду наблюдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Процетирую из правил форума, а то тут сроки устанавливают почему-то ..: "Раздел Нефорумские передержки упразднен. Решено запретить сбор денег на оплату услуг нефорумских передержек. Кроме случаев открытия тем кураторами, берущими на себя ответственность за передержку на форуме."

 

В случае моей передержки куратор естественно берет на себя ответственность. А вообще я попыталась открыть тему в соответствующем разделе, но там премодерация что-ли...Почему-то темы своей я не увидела.

 

ну и ссылку на свою тему передержки в картотеке дам: http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=212...;num=1381235788

Наташ,многие кураторы с двух форумов,и ПИК и CLAWS могут взять ответственность на себя за твою передержку!И я в том числе!Думаю,правила форума мы не нарушаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ,многие кураторы с двух форумов,и ПИК и CLAWS могут взять ответственность на себя за твою передержку!И я в том числе!Думаю,правила форума мы не нарушаем?

Еще,как бы я не ненавидела выяснения отношений,очень хочется ответить не в личке Меркреди.Пожайлуста,прекратите интриганство и,тем более,писанину гадостей в лички уважаемому и любимиму члену пудель команды!Да,я имею в виду Иру Эко.Я вообще не понимаю,как можно настолько ненавидеть людей?!И при этом декларировать себя защитником животных?!НИКОГДА НЕ ЖЕЛАЙТЕ НИКОМУ ТОГО,ЧТО НЕ ХОТИТЕ ,ЧТО БЫ ПОЖЕЛАЛИ ВАМ!Извините за отступление от темы,но для нас,команды,очень важно,что бы в наших темах присутствовали только позитивные люди,помогающие словом,делом,душой,финансами,любым позитивом,вот уж чего нам не нужно,так людей,которые от нечего делать свои комплексы и негативы выплескивают на реально помогающих неравнодушных людей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроме случаев открытия тем кураторами, берущими на себя ответственность за передержку на форуме."

 

В случае моей передержки куратор естественно берет на себя ответственность. А вообще я попыталась открыть тему в соответствующем разделе, но там премодерация что-ли...Почему-то темы своей я не увидела.

 

Наташ, имеется в виду, что теперь на нефорумскую передержку (если владелец не может) должен открыть тему в разделе передержек куратор животного (как-то криво написала))

Темы там все на премодерации, должна открыться, а я еще в 2006, кажется, впервые Оливку на эту передержку провожала))

 

Нежные дети какие! :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, имеется в виду, что теперь на нефорумскую передержку (если владелец не может) должен открыть тему в разделе передержек куратор животного (как-то криво написала))

Темы там все на премодерации, должна открыться, а я еще в 2006, кажется, впервые Оливку на эту передержку провожала))

 

Нежные дети какие! :wub:

 

Ну хорошо =) Тогда тема будет. Значит она на премодерации.

Мы как с мужем первого пуделя коричневого себе тут взяли в начале 2006, так до сих пор и беру время от времени собачек. Оливку помню =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
писанину гадостей в лички уважаемому и любимиму члену пудель команды!Да,я имею в виду Иру Эко.

 

Лемас и Эко,убедительно прошу оставить меня в покое. Пожалуйста!

Я не знаю, кто еще пишет в личкИ горячо любимому члену.Которому я лично ничего не желала. Вообще ничего. Вы лжете.

Разрешаю ей выложить единственное письмо из личной переписки, в ответ на хамство Эко, последовавшее после совета не наступать и в этой теме на одни и те же грабли по поводу тупых экспресс-анализов, как в случае с белым пуделем из мемориала, которого до смерти залечили в Бемби от несуществующих вирусов, о важности и значимости которых (для передержек)вы вместе вынесли мозг, через пост повторяя одно и то же, в итоге все малявки разъехались без анализов. Никакой логики и последовательности,а пыли и словоблудию нет конца. Отстаньте от меня, ради бога.

Эко, от души желаю вам счастья и гармонии с самой собой. И Лемас этого же желаю. Хотите продолжения, неймется - велкам в своё сообщество. Там и отрывайтесь.

А на страничках темы оставьте хоть немного места для собак. Спасибо.

 

В пятый раз. Обратите, пожалуйста, внимание на ссылки от Хельги. Пусть ребята поскорее разъедутся по домам! :worthy:

Очень этого им желаю!

Изменено пользователем Merkredi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу еще про мальчиков :

 

Арчи прекрасно гуляет на поводке. Все делишки выносит на улицу. Замечательный и очень позитивный малыш!

Пьерушка вообще не понимает, зачем его на улицу вывели. В подъезде только на ручках. Иначе ложится и все. Ступенек не знает. Лифта оба не знают, но Арчи быстро учится.

Пьер на улице ничего не делает вообще. Все дома..старается в одном месте все дела делать.

 

 

Арчи полностью готов к пристройству.

 

Пьерушка пока нет. Он абсолютно не умеет делать делишки на улице и вообще не понимает зачем его туда выводят. Надо приучать к туалету.

 

Оба мальчика ласкательно-целовательные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за рассказ о мальчишках. :gift:

Интересно, а как поживают девочки?

 

После наведения красоты, Черненькая девочка уехала к Ире Иветте, а светленькая девочка в пол четвертого утра передана в руки Риджины.

Это бесплатные временные дома для малышей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Светленькая девочка теперь Джульета чувствует себя замечательно. Умнейшее создание трогательное, скромное и очень преданное. Кушает хорошо, в туалет ходим хорошо, посещаем врачей, сдаем анализы. С собаками и кошками уживается очень даже не плохо. Идеальный ребенок для любящего собак человека. На такую лялечку мне кажется очередь из ручек должна стоять. Сейчас закончим с врачами и устроим фотосесию. И еще она безумно ласковая, собака целовака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь прозванивал-проверял ручки из ссылок? Безусловно лучше сразу в новый дом определять, чтоб не успели сильно привязаться и привыкнуть к передержке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация от Иры Иветты:

 

"Маленькая черненькая девочка у меня. Такая вся ладненькая, назвала ее Лада, Ладочка. Она -тойка. Чуть растянута. Высота в холке 26-27см (длина примерно 28 ) Вес меньше 3 кг, точнее скажу, когда свои весы найду. Чуть перекус. Девочка спокойная, ласковая, немного боязливая. Но покушать-бежит в первых рядах. Даже сфотографировала ее, когда она ждет рядом, пока Лаки поест. На прогулке бежит рядом с ногой и даже иногда лапками встает на ногу. Но я суровая:если вышли гулять, то надо бежать на своих лапках. Кстати гуляем мы в комбинезончике. Вчера вечером писи-каки были дома, наверное на улице было страшно, а сегодня гуляли 3 раза и все дела на улице.

Живность моя доброжелательная, поэтому всех приходящих встречают с интересом , но спокойно.В первый день обнюхаются, а потом расходятся по своим делам. Собаки держатся возле меня, а кошки валяются кому где нравится."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто-нибудь прозванивал-проверял ручки из ссылок? Безусловно лучше сразу в новый дом определять, чтоб не успели сильно привязаться и привыкнуть к передержке...

 

конечно.

+ пиар идет полным ходом. Девчонок, пока, не пристраиваем, готовим к стерилизации.

==================

 

Хочу сказать огромное спасибо всем, кто следит и читает наши темы и помогает. Огромное СПАСИБО Ларисе, она не активная форумчанка, но всегда помогает нам материально для наших подопечных. Ларис! СПАСИБО тебе огромное! 8000 пришли на карту команды. :gift:

Изменено пользователем Eko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мелкий который у меня назван Зефиром. Тетенька что о них сообщила признала в нем того самого одного из проданных кобелей( С туалетом проблемы и еще он прям террорист сексуальный, даже детские игрушки в зоне досигаемости превращаются в объект страсти. Мою риджбечку замудохал своей любовью. На субботу назначена кастрация. Завтра попробую его красиво пофоткать

Изменено пользователем Малушина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мелкий который у меня назван Зефиром. Тетенька что о них сообщила признала в нем того самого одного из проданных кобелей( С туалетом проблемы и еще он прям террорист сексуальный, даже детские игрушки в зоне досигаемости превращаются в объект страсти. Мою риджбечку замудохал своей любовью. На субботу назначена кастрация. Завтра попробую его красиво пофоткать

Спасибо! а с девочкой тоже на связи? ее фото будут, она как там?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! а с девочкой тоже на связи? ее фото будут, она как там?

 

Светленькую девочку назвали Джуля. У нее все хорошо.

Сегодня сдали ОКА и Биохимию, если по анализам не будет противопоказаний, на воскресенье назначена стерилизация.

 

Завтра попрошу сделать фотки.

 

 

ПРИШЛИ АНАЛИЗЫ, ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНО!!! :yahoo:

 

МОЖНО СПАТЬ СПОКОЙНО!!!

 

7840822_m.jpg

 

7840823_m.jpg

Изменено пользователем DolliK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! а с девочкой тоже на связи? ее фото будут, она как там?

вы имеете ввиду ту что в районе у нас осталась? если ее, вчера простерилили. Чувствует себя хорошо. Остается у девушки что ее передерживала, не хочет никому отдавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...