Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

пудели? метисы?


Olga58
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Фантастика! Как собаки преобразились - не узнать. :gift:

А у "моей" чернушки, кажется, левый глазик болит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: ох и чудеса!!! совершенно другие собаки! девочки, спасибо вам за эту стаю!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такие хорошие! даже жалко разлучать эту семейку

 

а как там пятый, кот остался в области, мальчик или девочка, может тоже есть фото, пудель или нет, какого окраса, там все в порядке? напишите о нем пару строк, плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только увидела, что за собак взялась пудель-команда, ни минуты не сомневалась, что все будет сделано так, как надо.

 

Ирина и, естественно, все девочки из пудель-команды, очередное огромное спасибо за спасенные души! Вы- НАСТОЯЩАЯ команда. Анне Бардышевой также огромнейшая благодарность за созданную красоту!

 

Все собачки очаровательные, надеюсь, у них есть будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у "моей" чернушки, кажется, левый глазик болит?

Это пятая собачка из этой стаи? Пожалуйста, напишите о ней. И фото, если можно. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это пятая собачка из этой стаи? Пожалуйста, напишите о ней. И фото, если можно. Спасибо.

 

нет, человек ждет черную собачку из числа отмытых... по фото видно глазик прищурен и слезится...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, знакомая пенсионерка моей коллеги ищет маленькую собачку. Достаточно маленькую, чтобы на дачу в сумке возить. Чей тел можно ей дать, чтобы с ней пообщались как с потенциальными ручками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, знакомая пенсионерка моей коллеги ищет маленькую собачку. Достаточно маленькую, чтобы на дачу в сумке возить. Чей тел можно ей дать, чтобы с ней пообщались как с потенциальными ручками?

 

Из сумки у пенсионерки собачка запросто сбежать может, у нас на станции летом постоянно такие потеряшки тусуются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как там пятый, кот остался в области, мальчик или девочка, может тоже есть фото, пудель или нет, какого окраса, там все в порядке? напишите о нем пару строк, плиз

пятую вчера отмыли, стрижка только в выходные, у нас тут далековато это дело. Семья девушки у которой она на передержке подумывают ее оставить насовсем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из сумки у пенсионерки собачка запросто сбежать может, у нас на станции летом постоянно такие потеряшки тусуются

А почему вы решили, что это будет хозяйственная сумка? А не сумка-переноска с карабином для шлейки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера уже вечером поступила еще инфа о привязанном собакене на морозе( тоже вывезли, сидит у меня... Был привязан рулеткой, ему оставили подушку и мисочки. Не знаю стоит ли искать хозяев?

тетенька которая сообщила об этих из сарая сказала что они продали двух взрослых белых кобелей, по описанию вроде похож на нашего, но с теми что у команды по мне не похож.

1e1ad8711eeb9d52f7f32cb89952b8c4.jpg

a71d66e61f91933ff2626586d438d7df.jpg

еще не мылись правда, не успеваю с детьми

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера уже вечером поступила еще инфа о привязанном собакене на морозе( тоже вывезли, сидит у меня... Был привязан рулеткой, ему оставили подушку и мисочки. Не знаю стоит ли искать хозяев?

тетенька которая сообщила об этих из сарая сказала что они продали двух взрослых белых кобелей, по описанию вроде похож на нашего, но с теми что у команды по мне не похож.

1e1ad8711eeb9d52f7f32cb89952b8c4.jpg

a71d66e61f91933ff2626586d438d7df.jpg

еще не мылись правда, не успеваю с детьми

 

ну, что за люди! эх... вполне может быть из этой же серии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для малышей поступили 3000 р от Светланы Анатольевны!

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! :gift: :gift: :gift:

Спасибо Огромное!!!

 

есть еще перевод 3000 с ФБ

18 Февраль г. 12:49

Здравствуйте! я только что перевела 3000 на ваш счет для пуделечков из сарая. Я всю жизнь живу с пуделями-на другие породы аллергия. У нас летом умер один, сейчас живем с карликом, ему уже 12.5! Я давно думаю взять еще одного, но боюсь, что наш Малыш плохо это воспримет, он очень ревнивый и у него проблемы с сердечком. Но кто знает...может быть уговорю своих попробовать, тогда непременно возьму у вас одного из подопечных. Сердце разрывается, когда виду такую человеческую злость к маленьким и безобидным собакам! Пожалуйста, держите в курсе событий, результатов анализов и тд..очень переживаю и хочу помочь, чем могу! И спасибо Вашей команде за работу и заботу о них!

С уважением,

Ольга

=====================

Спасибо всем, кто реально видит и помогает команде. Команда на самом деле замечательная и нам есть чем гордиться! :yahoo:

жаль ,что есть люди ,которым не живется спокойно ... и они все маются и маются ,какую гадость еще бы сделать.

Merkredi , прошу Вас успокоиться. Ваши гадости я не дочитала до конца,которые Вы написали мне в личку ,не считаю нужным. Но если Вы не закончите " волноваться" по моему поводу,то все будет отправлено модерату. Предателей в команде нет и напраслина, которую Вы наводите на команду ,я уверена ,ложь. Живите счастливо и будьте здоровы.

 

====================

 

Теперь еще про одного мальчика,который неожиданно появился. Наташа,конечно,мы его заберем. вопрос ,кто сможет помочь с доставкой и куда на передержку.

Ждем новостей от наших передержек. Как прошла ночь . Девчонки домой попали уже в пятом часу утра. ЭТО ПОДВИГ! Спасибо огромное Наташе,Лизе,Полине,Ирине ,Татьяне и конечно волшебным рукам Анны Бардышевой. :gift: :gift: :gift:

Полина, от нас Вам официальное приглашение в команду. :rolleyes:

Изменено пользователем Eko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему вы решили, что это будет хозяйственная сумка? А не сумка-переноска с карабином для шлейки?

 

Просто обычно вижу, как пенсионеры перевозят собачек - именно в хозяйственных сумках, если переноска с карабином, то, конечно, здорово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера уже вечером поступила еще инфа о привязанном собакене на морозе( тоже вывезли, сидит у меня...

 

Похож на метиса мальтезе старого типа, или если совсем отмоется, то на мальтезе )) Так что, похоже из той же компании(( Если смешать мальтийцев с пуделями, примерно такие "болонки" и будут.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может удастся пока нового куда-то определить на месте, а то надо сначала с этими разобраться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может удастся пока нового куда-то определить на месте, а то надо сначала с этими разобраться...

не надо его никуда определять, ему и у меня не плохо) просто не знаю искать ли старых хозов или сразу кастрировать и в пиар, он пытается вязать все что возможно начиная от игрушек заканчивая щенками кураторскими

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не надо его никуда определять, ему и у меня не плохо) просто не знаю искать ли старых хозов или сразу кастрировать и в пиар, он пытается вязать все что возможно начиная от игрушек заканчивая щенками кураторскими

 

Наташ, так что не забирать? а то мы в поиске машины,передержки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, так что не забирать? а то мы в поиске машины,передержки.

не, не надо. Он меня один совершенно не обременяет, это не пятеро )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красота получилась :wub:

Девочки вы молодцы спасибо за оперотивность и за спасение малышей :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эко, прекращайте травлю! Иначе я сама отправлю модераторам жалобу и своё вчерашнее единственное письмо вам в ЛС в ответ на ваше очередное хамство и флуд в скорой. И заблокировала вас. Тема не о вас. Угомонитесь уже. Организатор на телефоне вы правда отменный! Я так не умею. Остальным членам команды искренний респект!

Обратите, пожалуйста, внимание на ссылки от Хельги. Пусть ребята поскорее разъедутся по домам. Пока находятся на безвозмездных временных передержках за корм. Под стерилизацию девок, естественно.

 

Девочки и мальчики, приютившие малышей, есть 1/2 мешка корма Хиллс для мелкашей. Очень вкусный. Поделюсь с радостью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...