Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

пудели? метисы?


Olga58
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

любопытный пацан74eaf23486aba60f41ca28a179806c1e.jpg

 

девки трусихи2cdeae9127ed25fe1c9eaa2484a0eb27.jpg

Изменено пользователем Ptyca-Muha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира,ЭКО,ты как всегда,дорогая!!!Так все оперативно сорганизовала,да еще сидя на работе от темна до темна!!!Мы тебя любим : Лиза ,слов нет,спасибо за все,что ты с Настей делаешь!А уж Ане Бардышевой огромное человечке-собачье Спасибище!!!!Сколько раз она нас выручает совершенно безвозмездно!!!!Видите,сколько прекрасных людей в пудель команде и помогающих замечательных человеков?!!!СПАСИБО!А злопыхателей надо простить,пусть идут с миром,и все свое возьмут с собой!Волки воют,караван идет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, докладаю обстаконовку, только созвонилась с Лизой. Серый мальчик, ходит на задних лапах и дает лапу, прям цирк. Черная девочка. Серо-белые мальчик и девочка. Все болонко-пуделеобразные.

Наводят красоту, Лиза говорит характеры изумительные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были приятные руки на болонка девку под стерилизацию (силами новой хозяйки к кобелю йорку). Моя болонка не подошла - контакты сохранила. Надо?

Если вдруг с анализами не хорошо - в бегемоте дешёвый карантин для мелкашей - но это, наверняка, сами знаете.

Спасибо за болонок :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка черненькая , весит кг 3 , серо-белая девочка и серо белый мальчик около 4 кг, и серый парень, похоже , что их отец около 5 кг. Он больше всех похож на пуделя. В настоящее время, все собаки находятся в груминг салоне Анны Бардышевой. Огромное СПАСИБо Анне , она постоянно помогает нашей команде с найденышами , и делает из них невероятно красивущих питомцев. Собачки все не агрессивные, смотрят своими глазками боязливо... Но все будет хорошо!

 

Девушки, кто предлагал передержки, СПАСИБО!

Сегодня, все процедуры с ними будут закончены поздно.

В салон приехали Ирина ivetta123 ! СПАСИБО ей! она готова взять одну девочку на бп передержку.

В салоне помогает Polina1508 , ОГРОМНОЕ ей спасибо!!! :gift:

риджина, Валентина , СПАСИБО Вам за предложение передержки! :gift:

DaWa, возьмете мальчика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До получения результатов анализов могу пригласить к себе одного страдальца. Принять могу вечером в четверг 19 числа (после 22.00) до вечера 24 числа. Собак нет, только коты.

Если он (она) будут ладить с котами, может жить до пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До получения результатов анализов могу пригласить к себе одного страдальца. Принять могу вечером в четверг 19 числа (после 22.00) до вечера 24 числа. Собак нет, только коты.

Если он (она) будут ладить с котами, может жить до пристройства.

 

Спасибо! :gift: нам сегодня надо, но, мы о Вас будем помнить! передержки ОЧЕНЬ нужны!

 

с девками разобрались. С DaWa созвонились. Дарья СПАСИБО! если что, то один парень поедет к ней.

 

 

Были приятные руки на болонка девку под стерилизацию (силами новой хозяйки к кобелю йорку). Моя болонка не подошла - контакты сохранила. Надо?

Если вдруг с анализами не хорошо - в бегемоте дешёвый карантин для мелкашей - но это, наверняка, сами знаете.

Спасибо за болонок :gift:

 

эх... имеем опыт , хоть и единичный. Поэтому всегда девок стараемся пристроить стерилизованными. Спасибо! Давайте контакты в личку. Прозвоним.

 

============

 

Ирина Зайцева + 500 руб на сбер с ФБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эх... имеем опыт , хоть и единичный. Поэтому всегда девок стараемся пристроить стерилизованными.

Там все честно в этом плане: моя болонка не подошла именно потому, что её нельзя стерилить по мед показаниям.

Главное, что б не успела никого завести.

Дабы разговор был перед НГ.

Сейчас скину в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки,Вы просто МОЛОДЦЫ!!!! Спасибище!!!!! :gift: :gift: :gift: Прям легче стало на душе... Ежели чего-мое предложение в силе...

Ир,чего новенького там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем, предложившим безвозмездную помощь передержкой и транспортом! Сейчас это большая редкость на ПИКе. Спасибо!

 

А что по анализам? Успели сделать?

 

Обратите,пожалуйста, внимание на ссылки от Helga: http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=11049056

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую же красоту из малявок выстригли!!!!

----------

 

Helga, Спасибо за ссылки!

Изменено пользователем Olga58
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:  Беленькая уснула там чтоли, прям на столе? :D :D

 

а серый то красотун какой! приосанился сразу! :)

Изменено пользователем Dubovska
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черная похоже 100% пудель, а вот белый с серым болонистого типа (сужу по фото). Спасибо Анне Бардышевой и ее салону, прямо палочка-выручалочка для пудель-ко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красапеточки)) :wub: Спасибо мастеру! На второй фотке сверху явно пуделиная морда лица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигенно собаки преобразились!!! Просто супер!!! Какие же вы молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...