Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

пудели? метисы?


Olga58
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

В Бемби не поедем! Рядом с салоном есть клиники, там и сдадим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, я прошу прощения, но после визита в Бемби не рискну взять собачку. У меня старики непривитые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечислила на карту 1 000 с 6811. :gift: Спасибо что взялись за малышей!

 

Спасибо! :gift:

к вечеру ,как только всех привезут, откроем фин отчет и попросим перевести темку на нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я териториально юг москвы Чертановская Южная телефон в профиле завтра могу подъехать куда скажете. Звоните в любое время. Единственное какой лучше корм купить для малявки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, я прошу прощения, но после визита в Бемби не рискну взять собачку. У меня старики непривитые.

Не беспокойтесь! В Бемби не поедут! Девочки знают, что делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вам предложили её? И помощь в сопровождении, и транспортом, и передержками! Все безвозмездно.

Такой активной молниеносной помощи редко встретишь в темах. Не усложняйте все опять, пожалуйста. Экспрессами и платными услугами. По крайней мере, на этот момент.

И не хамите, пожалуйста. Я не считаю себя умной. Я обычно слушаю людей, имеющих опыт и стараюсь не наступать на одни и те же грабли. А вы - нет.

Собаки проедут через клинику и анализы,это вообще не обсуждается.Никто не будет рисковать своими животными.Если Вы готовы принять и откарантинить собак-будем благодарны.А помощь приходит тем,кто много делает.Пуделькоманда не бросает не только пуделей,а и далеких метисов,и вообще не метисов.Что Вы хотите добиться?Скандала?Не будет.Тема о собаках,и только о них,за предложенную помощь огромное спасибо всем,кто ее предложил!Она неоценима!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оказалось что их всего пятеро было, это я на нервяке их шесть насчитала... :(

четверых полчаса назад забрала Татьяна , одну самую младшую пристроили на бесплатную передержку у нас в районе к знакомым, ей будем тут по месту заниматься. Остальных четверых берет под крыло Пудель-команда, спасибо огромнейшее девочкам за оперативность все быстро, сплоченно!

прошу помогите команды вытянуть мелких :help: , состояние там мягко сказать конкретный ужас, дай бог по анализам чисто будет.

Вроде как,сли не ошибаюсь там два кобеля и две девки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла Чимшит с Одноклассников отправила на сб мелким 1000 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне ждать чернушку? Или они все в пудель-команду едут?

Если я нужна, то кому в личку кинуть мой телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мелкие всей семьей последние полгода точно (!!!) как выяснилось жили в этом сарае, там все в какашках и они все тоже в каках, цистит наверняка минимум обеспечен :help: :help: :help:

 

девочки из команды продублируйте пожалуйста ник на кого перевести ведение темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне ждать чернушку? Или они все в пудель-команду едут?

Если я нужна, то кому в личку кинуть мой телефон?

 

 

У команды нет бесплатных передержек, не пропадайте, я думаю их обследуют и помощь с передержкой очень понадобится, спасибо большое за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне ждать чернушку? Или они все в пудель-команду едут?

Если я нужна, то кому в личку кинуть мой телефон?

Конечно,нужна :gift: Скиньте Ире Эко,пожайлуста,просто я сейчас за границей,мне не очень удобно звонить! У пудель команды нет своих передержек,собы или у нас по домам,или на платных проверенных передержках,так что Ваша помощь очень нужна,спасибо огромное :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да за что мне спасибо, я-то только на несколько дней предложила перехватить, чтобы не погибли они там.

К сожалению, долго держать не смогу, у меня семейство всегда резко против - своих зверей хватает.

Ире Эко написала.

Изменено пользователем Смальта
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да за что мне спасибо, я-то только на несколько дней предложила перехватить, чтобы не погибли они там.

К сожалению, долго держать не смогу, у меня семейство всегда резко против - своих зверей хватает.

Ире Эко написала.

даже пару дней играют большую роль в судьбе малышни и есть возможность подыскать за эти дни бюжетную квартирную передержку.Что не всегда возможно сделать в короткие сроки в течении дня.

Поэтому даже такая помощь порой бывает неоценима.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечислила на карту 1 000 с 6811. :gift: Спасибо что взялись за малышей!

 

 

Алла Чимшит с Одноклассников отправила на сб мелким 1000 рублей

Деньги поступили! Огромное спасибо за помощь! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки предложение передержать сколько нужно в силе, если нужна будет помощь чем могу помогу. Есть опыт в лечении цистита остались лекарства. Мелкашам повезло, они живы а это самое главное. Вы молодцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки предложение передержать сколько нужно в силе, если нужна будет помощь чем могу помогу. Есть опыт в лечении цистита остались лекарства. Мелкашам повезло, они живы а это самое главное. Вы молодцы.

 

Спасибо!

 

Все малявки в " бане" , в салоне у Анны Бардышевой. Приехали 4 штучки. Три девки и парень. Парень, вроде пудель, отэЦ , наверно ,еще Мамка и две девки. Все молоденькие. Грязные.

 

с ФБ есть помощь,

1500 Анастасия Дудникова

 

 

 

Мне ждать чернушку? Или они все в пудель-команду едут?

Если я нужна, то кому в личку кинуть мой телефон?

 

Ия, спасибо! Сейчас еще не можем понять, во сколько ( по времени) закончится помывка, подстрижка. Возможно, что сегодня отвезем всех в одно место, завтра уже будем развозить. Пока непонятно.

Изменено пользователем Eko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фоточками нас побалуйте. :blush:

 

 

еще рано. Их только " замочили" в ванной. Все "мелкота пузатая" , около 4 кг , не больше, :rolleyes: Лиза сказала.

 

Огромное спасибо Татьяне, Ptyca-Muha ! За оперативность и неоценимую помощь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, Ты и пудель- команда, как всегда на высоте!!! Молодцы!!!

Спасибо Вам, девушки за очередные спасенные души!!! Все слаженно, быстро и оперативно провернули!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще рано. Их только " замочили" в ванной. Все "мелкота пузатая" , около 4 кг , не больше, :rolleyes: Лиза сказала.

 

Огромное спасибо Татьяне, Ptyca-Muha ! За оперативность и неоценимую помощь! :gift:

на здоровье! как говорится, приходите еще! собаки-микробы, девки мне кажется по 2 кг всего. Оооочень грязные, всю дорогу блевали бедняги, причем овсом с рыбьими костями!!! вот так вот весело

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...