Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

пудели? метисы?


Olga58
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Ведение темы передано от Малушина.

 

МАЛЫШИ, СПАСЕННЫЕ ИЗ-ПОД БУЛЬДОЗЕРА.

 

Куратор ПУДЕЛЬ КОМАНДА

Со куратор Olga58

Тел. 8916 1807718

 

Карта Сбербанкам для помощи малышам 63900238 9001187384

 

Передержка: Платон http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=273578

200 р сутки - 2 мальчика Арчи и Пьер

2 собаки (девочки Лада и Джули) б/П у членов команды

 

ФИНОТЧЕТ http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=273519

 

 

 

Тему открыла МАЛУШИНА. Спасибо Вам!

Начало темы:

умоляю о помощи! понимаю времени нет, но узнала об этом только час назад! шесть собак от года возможно пудели или метисы. Беда в том что жили они в сарае из досок в морозы, по уши в говне, но самое страшное что сейчас эти сараи сносят бульдозерами и их грозят сровнять с землей! максимум я смогу через скандал двоих спрятать у себя, но их шесть, мне не куда их посадить всех. я реву и не знаю как быть, просто умоляю помогите! Только что от них, бульдозеры уже снесли часть сараев и до их проживание максимум до 5 вечера! СОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

97824762d808f3b6044f7980c8a0b4fa.jpg

c5d5486054b63d0368f2b13274adcc2b.jpg

fc02ec65c256324a8050535bce336f8f.jpg

76f5f1ebca2986c2b32050057cf7904a.jpg

d6afb54e701470d77b20a7a0a8a6cb83.jpg

 

 

территориально это глубокая Московская область Рузский район

 

17.02 МАЛУШИНА сообщила о детворе. Пудель команда взяла под опеку.

Малышей забрали. Мыли и стригли всю ночь.

18.02. Сданы ПЦР

19.02. Малыши отъедаются и обживаются.

20.02. Пришли анализы. Все отрицательно!

21.02. Малышка Лада уехала на ПМЖ!

22.02. Джули сиерилизована

15.03. Малыши собирают чемоданчики

16.03. Пьерушка уехал домой!

22.03 Арчик уехал домой!

 

Изменено пользователем Olga58
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно,что это не пудели...

 

команда не в состоянии сразу на себя взвалить такое количество. Просто не справиться материально! если будут бп передержки ,было бы ЗДОРОВО! или фин кураторы.

Изменено пользователем Eko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мелкие размером с йорка, совсем крохотные

 

 

НУЖНЫ ПЕРЕДЕРЖКИ И ФИН КУРАТОРЫ!!!

просто,как только команды забираерт на кураторство,то всЁ ... помощи никакой... а у нас ОГРОМНЫЕ ТРАТЫ! существовать на свои же собственные взносы при таком количестве собак НЕРЕАЛЬНО !!!

 

понятно,что ВСЕХ СОБАК НУЖНО ВЕЗТИ ЧЕРЕЗ КЛИНИКУ !!! НУЖНО СДАТЬ ХОТЯ ЭКПРЕСС АНАЛИЗЫ!!!

Изменено пользователем Eko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи!Крохи-то какие...И времени совсем не осталось.Кто может хоть чем-то помочь-отзовитесь!!! :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
территориально это глубокая Московская область Рузский район

 

 

Если найдем передержки (бесплатные или за корм) можете организовать машину в Москву?

 

На пуделей мало похожи, больше на болонок.

Изменено пользователем DolliK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане без вашей помощи мелкашей сравняют с землёй. Помогите спасти, разберите на кураторство или помогите финансово на анализы :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, я без машины и знакомые которые помогали на работе в командировке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малушина, предполагаю Вы где-то рядом живете, времени совсем не осталось, может быть реально найти рядом временное пристанище у знакомых или соседей, и есть ли рядом клиники чтобы сдать анализы? На передержки без анализов не возьмут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первоначально они жили у женщины любительницы спиртного, там же плодились. Папка коричневого цвета, мать там же с ними белая.

Но вышел из тюрьмы сынок этой тетеньки и собак ненавидел, троих щенков просто забил на смерть битой. Этих стаей приютила соседка женщины в сарае

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

который на руках песик могу его перехватить на пару дней, только через анализы. А там если поведение будет в порядке возможно дольше подержу. Только нужен корм. тел в профиле.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось пару часов и их сравняют с землей вместе с сараеми. Это не шутка, это реальность помогите спасти мелкашей :cry2::worthy:

 

возможно смогу перехватить пару собачек на короткий срок. Если проблем не возникнет одного смогу оставить на подольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осталось пару часов и их сравняют с землей вместе с сараеми. Это не шутка, это реальность помогите спасти мелкашей :cry2::worthy:

 

возможно смогу перехватить пару собачек

 

 

а как вы представляете за пару часов доехать до места? пусть их выведут из сарая, дальше будем искать куда девать их

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как вы представляете за пару часов доехать до места? пусть их выведут из сарая, дальше будем искать куда девать их

Они от страха и грохота бульдозера разбегуться все. Может кто есть ещё не далеко на машине :worthy:

Я ни как не представляю, я в надежде что там есть кто то рядом на машине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если найдем передержки (бесплатные или за корм) можете организовать машину в Москву?

 

На пуделей мало похожи, больше на болонок.

Я могу помочь машиной бесплатно. Сегодня могу. Нужен сопровождающий. Куда везти зверей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
который на руках песик могу его перехватить на пару дней, только через анализы. А там если поведение будет в порядке возможно дольше подержу. Только нужен корм. тел в профиле.

Аналогично - в отношении черного, который не на руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они от страха и грохота бульдозера разбегуться все. Может кто есть ещё не далеко на машине :worthy:

Я ни как не представляю, я в надежде что там есть кто то рядом на машине.

Может попробывать на машину собрать? Я могу 500р дать.

 

 

Я могу помочь машиной бесплатно. Сегодня могу. Нужен сопровождающий. Куда везти зверей?
Если никто не найдётся то могу быть сопровождающим.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малушина,простите ,не знаю имени Вашего, Вы можете собак забрать к себе хоть на несколько часов? Есть ли у Вас клиника? Мож в к-ке есть стационар и туда можно на сутки посадить? Нам в пр.раз команда помощи алабаям здорово поогла с доставкой,мож и на этот раз? Вы ж из Команды...

Народ,давайте по 1му хоть разберем на бп.передержку,плзззз :worthy: ведь убьет же урод собачят..... :worthy: не алабаи же,не объедят....Анализы можно 1му сдать ,чтоб всех не тащить....Мож в тех краях есть кто еще из форумчан? Их бы хоть в сарай какой-нить запихнуть...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может попробывать на машину собрать? Я могу 500р дать.

 

 

Если никто не найдётся то могу быть сопровождающим.

 

 

Так машину уже предложили, выше. Куда везти, вот вопрос. Собачонки мелкие, сегодня просто хоть убрать их оттуда. Неужели рядом совсем некуда перетащить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот,уже 2 чел.предложили передержки и помощь машиной! Я могу 1го(на крайний случай)забрать к себе.... Нужны анализы!!!!!

Автор, ау?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б взяла одного,девку,но у меня трое своих,которым прививки в марте делать-боюсь за своих,и квартира-маленькая однушка!Закрыть негде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор,мне кажется надо изменить название темы-это болонки.

Если есть возможность закройте у себя в сарае,так быстро доехать до Вас вряд ли получится.

Если не ошибаюсь автор может подержать двоих.

Еще троих готовы подержать не продолжительное время?

Осталась одна собака.

Сдавать экспресс анализы считаю выкинутые деньги,может кто может приютить всех на пару дней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...