Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

срочная новость по бешенству в Королеве


natka1981
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

добрый день!

 

Собаку у которой обнаружили бешенство отловили службы, причем в районе Ярославского проезда(это ближе к Ярославке), туда периодически выходят лисы,

и вообще оказалось что предыдущий карантин по бешенству в королеве был снят только осенью.

т.е. тем самым вы утверждаете, что в Королеве стаями ходят собаки с подтвержденным бешенством? Ну раз это не Блэк, который находился на передержке 2 недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вас же предупреждали...

EvgeniaK бан 14 дней хамство и игнор предупреждения модераторов

NataliK72 бан три дня за обсуждение действий модераторов и игнор предупреждения модераторов

suok бан неделя за обсуждение действий модераторов и игнор предупреждения модераторов

 

Контакты скрыты по просьбе автора темы и он имеет право на такую просьбу. В первом посте есть емейл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, а Вам не кажется, что в большей степени вопрос...почему данная собачка оказалась дома...не к контактерам?

Ну к собакам-контактерам ваще вопросов нет. Подозрение на бешенство было с самого начала. Плюс была фотография Блэка, которую только на плакаты с бешенством постить. Куратор, когда чистила тему, ее удалила. Вот эта.

10f9d93b6cb1.jpg

Почему веты благодушно отпустили собаку домой, я не знаю. Видимо, пожалели собаку. Но почему тетенька с крохотной дочкой и кучей зверья взяла собаку с подозрением на бешенство к себе - для меня загадка загадок. Мне даже проще принять то, что происходит сейчас - подтирание темы куратором, убирание всех зацепок и привязок к месту поимки, попытка вывести контактеров из-под государственного ока итыды. Но почему та же мамашка спокойно приглашает гостей и раздает животных со своей передержки - не понимаю. Видимо, в ее мире бешенства не существует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тема создана для быстрейшего установления всех, кто с ним соприкасался

19.02 Настя Maybe предупреждена, кто есть на бебиблоге, отпишитесь, пожалуйста тем известным хозяевам, к которым пристроены собаки bc3cc908a4d8.jpg

Изменено пользователем lopstery
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...