Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

УРА! Симочка пристроена!


Татьяна-454
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

В теме очень нужны финкураторы и любая посильная разовая помощь! Котятам повезет,если ими займется Татьяна! Она очень ответственный куратор,все животные которых она пристраивала,нашли хорошие семьи,к подбору "ручек" относится крайне ответственно! Но у нее сейчас еще есть животные на кураторстве,одной ей не справиться!

 

:help: :help: :help:

 

 

 

 

 

Девочки спасибо Огромное что темку поддерживаете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :gift: :gift: :gift:

Если бы не вы меня бы с котятками никто не заметил бы так как целыми днями на работе и в компьютер токо ночью(

могу зайти хорошо хоть сегодня один выходной выдался хотела девочку завтра поймать но завтра опять на работу вызвали

надеюсь за эти три дня ничего в ней не случится плохого

 

Девочки благодаря вам набрали на анализы 2500р.!!!Осталось на передержку одного хотя набрать 4500р.!!!!!

на двоих малышей передержка обещала сделать небольшую скидочку

Все убегаю в клинику на анализы с Василием а то нам в Зеленоград до 5 вечера успеть надо а туда ехать не меньше 2,5 часов

ой успеть бы :blink:

вечером как приеду отпишусь о новостях!

 

Девочки миленькие спасибо!!!!!!! :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюша, ты просто героическая женщина! Спасибо, что не прошла мимо мальчишки!

Форумчане, один котёнок забран с улицы, но денег на передержку у куратора нет, и на улице ещё сестрёнка осталась! Пожалуйста, помогите куратору финансово, человек уже забрал одного и хочет забрать ещё и второго подростка с улицы!

:worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ, ПОЖАЛЕЙТЕ ПОЛОСАТОЧКУ, НЕЛЬЗЯ ЕЁ ОДНУ НА УЛИЦЕ БРОСИТЬ!!! КОТИКА ВЫВЕЗЛИ, ДЕВОЧКА ЗАМЁРЗНЕТ ОДНА НА ТРУБАХ!!! :worthy::help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, сторожилы, новички, гости, помогите котятам! У Тани ещё есть животные на кураторстве и она смело взялась помогать и этим подросточкам, одного уже вывезла, вторая осталась на улице. Помогите Тане спасти и её! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ, ПОЖАЛЕЙТЕ ПОЛОСАТОЧКУ, НЕЛЬЗЯ ЕЁ ОДНУ НА УЛИЦЕ БРОСИТЬ!!! КОТИКА ВЫВЕЗЛИ, ДЕВОЧКА ЗАМЁРЗНЕТ ОДНА НА ТРУБАХ!!! :worthy::help:

 

Малышку очень жалко, осталась там одна (((((((

Помогите, пожалуйста, ну так мало помощников...

4500 на передержку надо на хвостик!!! За двоих обещали скидку сделать....

Надо вывозить ее, НЕЛЬЗЯ ОСТАВЛЯТЬ ТАМ ОДНУ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, девушки.. Только боле менее оправилась эмоционально и физически от завала работы и хвостиков. Думала, что станет проще " проходить" мимо, чтоб потом самой не стоять с протянутой рукой, ан нет- не исправимо. Снова на форуме и снова сердце рвется, кому бы как помочь. :cry2:

 

Детки очень красивые. У меня похожая дома из кураторских так и осталась. Без одного глазика и с 50% зрением на втором. На улице всякой заразы похватала, пока не нашли её. Поэтому- забирайте скорее девчонку! А то потом вместо 4-х тысяч за передержку придётся искать по 15 на врачебные манипуляции, врачей и лекарства. :worthy:

 

Помогу чем смогу в этом месяце, а с марта пишите на финкураторство на 500 р. Надо спасать детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчишка у меня) Денек у него, конечно, был сегодня тяжелый...Сейчас заныкался в укрытие и даже на паштет не вышел...Стрессовать его еще больше не хочу, пускай отходит потихоньку, так что фоточек сегодня,увы, не будет...Надеюсь, завтра сменит гнев на милость и выйдет пообщаться) Сестренку его очень жалко...Как она там будет...на морозе..одна(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальчишка у меня) Денек у него, конечно, был сегодня тяжелый...Сейчас заныкался в укрытие и даже на паштет не вышел...

Стрессовать его еще больше не хочу, пускай отходит потихоньку, так что фоточек сегодня,увы, не будет..

.Надеюсь, завтра сменит гнев на милость и выйдет пообщаться) Сестренку его очень жалко...Как она там будет...на морозе..одна(((

 

 

 

Марин спасибо большое :gift: что приняла нас бездомных и голодных :) целый день с Васей в дороге были то в клинике

и к тебе оч долго добирались устали жутко :blink:

я чет никакая после всех этих путешествий еле сижу

 

Новости дня ночные:

 

Сдали все анализы ПЦР -комлекс +панлейкопения отдельно +просвет на лишай +на ушного клеща из ухов взяли тутже практически результаты

сказали клеща нет а брали так как ухи были очень грязные пришлось проверить не поселился ли тама клещеобразный

+почистили ушки

Осмотрели ощупали тщательно Василия немного увеличено слева где шея лимфоузел возможно на улице переболел чем то остальные лимфоузлы в порядке

во рту небольшое покраснение слева десен воспалений нет

чеки все выложу завтра в теме финансирования сейчас еси честно сил уже не начто нету :(

Также купила глстогонку там в клинике каниквантел+ купила адвантикс на холку против блох все передала вмете с Василем передержке)

Изменено пользователем Татьяна-454
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, девушки.. Только боле менее оправилась эмоционально и физически от завала работы и хвостиков. Думала, что станет проще " проходить" мимо,

чтоб потом самой не стоять с протянутой рукой, ан нет- не исправимо. Снова на форуме и снова сердце рвется, кому бы как помочь. :cry2:

 

Детки очень красивые. У меня похожая дома из кураторских так и осталась. Без одного глазика и с 50% зрением на втором.

На улице всякой заразы похватала, пока не нашли её. Поэтому- забирайте скорее девчонку! А то потом вместо 4-х тысяч за передержку придётся

искать по 15 на врачебные манипуляции, врачей и лекарства. :worthy:

 

Помогу чем смогу в этом месяце, а с марта пишите на финкураторство на 500 р. Надо спасать детей.

 

 

Ирина спасибо Огромное от бедных кошкодетей замерзающих на трубах и спасибо что помогаете их спасти!!!!!!!!!!!! :gift:

записываю вас почетным фин куратром к малышам :rolleyes:

 

Да бедная девочка у вас на улице много очень болезней заразы и опасности смертельной.....

Хорошо что вы всетаки упели спасти забрать ее с улицы!

 

 

На завтра планы у меня опять поменялись благодаря моей "замечательной работе"

у меня выходной опять завтра мой законный все таки получается так как опять звонила начальница и сказала что

все таки на работу мне завтра выходить не надо так как напарница вдруг за два часа чудесным образом выздровила

и сама выйдет

 

 

Так что завтра тоесть уже сегодня с утра часов в 12 дня пойду вылавливать сестренку токо как это сделать я не знаю

она ко мне не подходит буду тогда искать бабулек кормящих их и покупать их деньгой что б смогли мене помочь в этом деле

может хоть за небольшую денюшку согласятся помочь выловить раз бесплатно помочь незахотели :blush:

Изменено пользователем Татьяна-454
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На завтра планы у меня опять поменялись благодаря моей "замечательной работе"

у меня выходной опять завтра мой законный все таки получается так как опять звонила начальница и сказала что

все таки на работу мне завтра выходить не надо так как напарница вдруг за два часа чудесным образом выздровила

и сама выйдет

 

А ведь это очень хороший знак :) значит кошечка завтра обязательно поймается, вместе с бабулей :))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит кошечка завтра обязательно поймается, вместе с бабулей :))

Тань, на всякий случай предупреждаю: для бабули у меня клетки нет :blush:

Изменено пользователем Тошкина мать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поможем, чем сможем. Может кто еще вдохновиться и с мира по нитке, да обеспечим достойную и счастливую жизнь.)

 

Удачи в отлове! Ждем хороших новостей!

Изменено пользователем Carapecosa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ведь это очень хороший знак :) значит кошечка завтра обязательно поймается, вместе с бабулей :))

 

 

Спасибо Tommy :gift::rolleyes: кого первого я завтра поймаю бабульку или кошку я незнаю :blink:

Изменено пользователем Татьяна-454
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поможем, чем сможем. Может кто еще вдохновиться и с мира по нитке, да обеспечим достойную и счастливую жизнь.)

 

Удачи в отлове! Ждем хороших новостей!

 

 

Спасибо Ириш!!!!!!!! :gift: Будем надеется что кого то удастся споймать уже сегодня))

 

 

 

 

на 20.02.15. Долг в теме-МИНУС- 2760р. :worthy::help::worthy:

Люди помогите пожалуйсто на передержку собрать 4500/месяц

 

 

 

Анализы будут готовы в субботу но выходные я работаю выложить результаты смогу только в понедельник

 

Тань, на всякий случай предупреждаю: для бабули у меня клетки нет :blush:

 

 

Марин мы ей коврик выделим вдруг она первая поймается))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребенок выполз) От вчерашнего испуга не осталось и следа) Ласкуче-мурчательно-обнимательное чудо) Только очень худенькое(((

 

b98a44c6b11c58581d8ecb5d6f1c5645.jpg

 

5279c370eb694a17eefc4844c445fbf5.jpg

 

e85736af0728b00ba906364e7310cf33.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Ириш!!!!!!!! :gift: Будем надеется что кого то удастся споймать уже сегодня))

 

Как поймаем- кидаю 500 р на счёт сразу. :rolleyes:

 

Тошкина мать, какой славный ребёнок.))

Изменено пользователем Carapecosa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите копеечкой!!! :help: Таня сегодня второго подростка вылавливает, а финкураторов и на первого не хватает, в теме минус!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

b98a44c6b11c58581d8ecb5d6f1c5645.jpg

 

Марина спасибо большое за фото Ласкуче-мурчательно-обнимательного создания!!!!!!!!! :gift:

Изменено пользователем Татьяна-454
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как поймаем- кидаю 500 р на счёт сразу. :rolleyes:

 

Тошкина мать, какой славный ребёнок.))

 

 

Девочки новости дня!!!!!!!!!!!!!! :)

 

кошко-девочка мною лично каким чудом по другому это не назовеш выловлена!!!!!!!!!!!!!!! :P

Готовимся к переезду к братику в Зеленоград)))

 

Вечером расскажу как я ее вылавливала и как это чудо произошло

сейчас надо ехать вечером по приезду отпишусь в темке :rolleyes:

Все бегу всех обнимем и целуем :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, помогите копеечкой!!! :help: Таня сегодня второго подростка вылавливает, а финкураторов и на первого не хватает, в теме минус!!! :worthy:

 

 

Наташенька спасибо!!!!!!!!!!!! :gift:

 

 

 

Форумчане откликнитесь пожалуйсто заметьте братика и сестричку Василия и Василису!!!!!!!!!!!!!

Долг растет за передержку уже за двоих!!!!!!!!!!!!!!!

Марина передержка сделала нам скидку за двоих не 4500/месяц будет за каждого а 3600/месяц

120р./сутки получается за месяц за двоих 7200р.

Марина спасибо тебе огромное что пошла нам навстречу!!!!!!! :gift::appl:

На две тысячи у нас уже есть финкураторов!!!

Осталось на 5200р. помошников найти!!!!

Форум помогите пожалуйсто кто сколько сможет хоть по сто руб хоть сколько!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Заранее огромное спасибо!!!!!!! :gift: :gift: :gift:

Изменено пользователем Татьяна-454
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, отличные новости! По возвращении из клиники скину денежку на счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Прошу прощенья :worthy: , что вмешиваюсь в вашу тему, я тут новенькая с похожей ситуацией

 

прошу помощи советом, репостом по теме

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=273639

еще раз извините!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь вся малышня в сборе) Девчонка, конечно, пугливая, но не настолько, как я представляла...Позволяет себя погладить и даже взять на ручки, но, правда, с таким ужасом в глазах, что, кажется, еле сдерживается, чтобы не откусить мне руку и не свалить)Зато братик счастлив до безобразия)))

 

e67fe667f965d40064878e1535d8db06.jpg

 

4e9b58c973b06898ee833ff93373301c.jpg

 

7b5186d6cfe51b1cc95321d6f22dd8f7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...