Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Огромный молодой кобель, предположительно с инсультом


kate062
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вы знаете, мы спрашивали, про это врачей, их ответ был таков: прививка от бешенства может делаться и без глистогонки.

К сожалению в ветеринарии я несильна.

 

 

Может мы в чем то и не правы, но навредить точно не хотим.

 

 

 

 

Похож, но не он. Этот бегает достаточно давно. исхудавший.

 

Недавно делали бесплатную прививку от бешенства коту и собакам. Спросила насчёт глистогонки. Врач сказала, что актуально давать глистогонку перед прививками на все остальные инфекции. А прививку от бешенства можно делать без предварительной глистогонки. Сказала, что можно проглистогонить через 2 недели после прививки от бешенства. А эти 2 недели стараться собак на улице держать поменьше, дома оберегать от сквозняка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если б не уши, был бы брат Арбата.) поищите в пристроенный тему . А вы объявки не клеили? Может, уезжал хозяин на Новый год?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы дали обявление на местном ТВ . Но мне кажется что он бегает больше месяца, очень худой, хотя могу ошибаться. Сегодня навещали его на передержка. Он прям ожил, бегает давольный, хвостом виляет!!! Состояние посто отличное. Нам теперь необходима помощь с пиаром, парню нужен дом, не хочется чтоб он очень привыкал к Лене, а то мы когда уезжали она его заводила в дом - так он пошел как будто-так всю жизнь жил. Но его на цепь нельзя, он не привыкший, а в его годы уже поздно переучиваться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...