Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Травят подвалы..Двое из ларца:Физик и Лирик. 2 маркизных подростка. Кунцево


Наталиса
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Угум-с. Новости есть всякие, только вот не знаю, какая к Физику, какая к Лирику. ЛМ их всё-таки еще путает. Поэтому будем так: один из них спал вчера вместе с Плюшкой на кровати у ЛМ всю ночь, второй был в "своей" комнате. Тот же, который спал, пришел на кухню хомячить курицу, в данный момент валяется на книжных полках под потолком. Второй изволил кушать в одиночестве в той же комнате. Но он из нее выходит.

Сегодня оба спали отдельно всё в той же комнате. В принципе, всё крайне медленно. Можно было бы их предыдущую "социальность" списать на бла-бла опекунов, но я видела их "в деле" своими глазами, иначе не взяла бы. Хватает нормальных ласковых животин на улице, но там они были именно такими. Надежду вселяет, конечно, но хотелось бы иметь этот процесс в более ускоренном темпе(.

Ну и метят, of course.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,значит,все уже в общаке?

Может,кормить их всех в одном месте? Чтобы "ныканий"поменьше было?

То,что медленно привыкают,а на улице коленки человекам протёрли-дело,мне кажется,ясное.

Еда.Здесь,у ЛМ, её навалом,они кушают в любое время.А на улице ,скорее всего,режим..Ну не выходили ж ночью опекуны кормить своих,а в определённое время и один-два раза в день.

Кроме того,кошИков количеством более будет на улице,да,они не голодали,но своего рода борьба за лакомый кусочек была..Поэтому,подлижешься-быстрее получишь ..

У ЛМ еда в любое время,в любом количестве,лишних телодвижений делать не надо.Поел-поспал,поел-поспал..

И да, кастрировать-кастрировать...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня кину на ЯК свои фин.кураторские, отпишусь только после праздников.

Всех с наступающим, здоровья и денег :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибище! :gift: Наташа всё равно напишет. как только в тырнет войдет. Счастливых и удачных праздников!)))

 

Лен, да там трудно разобраться, как лучше. Мы дали ЛМ карт-бланш на социализацию. В принципе, не очень быстро, но она это делать умеет. Единственно что, нужно обязательно вливание свежей крови, иначе все становятся ее маменькиными сыночками.

А вот по Боньке, бывшему "нашему" курируемому, который у нее остался на ПМЖ, могу сказать, что он долго лично от меня гонял, пока я не перестала обращать на него внимания, теперь могу хоть узлом завязывать: он счастлив, простил мне и кастрацию, и уколы, и на прививки (мы с Наташей возим уж заодно) спокойно, и после них тоже). Сколько уж их прошло через руки, но никогда не знаешь, как кто себя поведет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О,так Боня(фаций) Ваших рук дело?)

Да,верно,к каждому свой подход(у Вас -семеро,у меня -пятеро,и все,реально,разные))

Но,на первых порах,можно и поманипулировать едой),они все хитрые и умные...покушать хочется всегда,а чувства на сытый живот совсем другие,чем с голодухи)

 

Конечно,верим ЛМ! ПИсать перестали не туда?через Боню неудобно?)

Тем более,кастрация и открытое пространство,общение с Плю и Бо,сделают своё дело!)

 

И как всегда,выступая в роли наглого репея,будем ждать фоток двойняшек(или близняшек?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, очень рассчитываю на три дня выходных, очень хочется их потискать, хоть и супротив воли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:gift: !О..а у меня на яке как раз образовалось 2000р.)))это сюда прислали?на всякий случай,спасибо большое!)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:gift: !О..а у меня на яке как раз образовалось 2000р.)))это сюда прислали?на всякий случай,спасибо большое!)))

Да. Наташ, это от musyta, за что ей огромное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да!! С НАШИМ ПРАЗДНИКОМ! УЛЫБОК И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ НЕ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ,НО И ВЕСЬ ГОД!!

мЫ САМЫЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ,ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и в честь праздничка превратили мальчиков в евнухов)

Кастрировали сегодня. Из наркоза вышли нормально, чуть попозже выложу чеки и немного фоток, правда, с телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и в честь праздничка превратили мальчиков в евнухов)

Кастрировали сегодня. Из наркоза вышли нормально, чуть попозже выложу чеки и немного фоток, правда, с телефона.

 

Молодцы! И вы,Света,и мальчишки..Надеюсь, восстановительный период пройдет гладко..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки со стеклянными глазами и языками я выкладывать не буду. Так что просто так вот лежат, в себя приходють)

 

697deab72322.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь у ЛМ явно три поросёночка,только не розовеньких,а черно-беленьких

Все нейтрализованы,можно и хоровод всем вместе водить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот запретила моя это делать(. Комнату мы оборудовали таким образом, что из всех нычек их можно достать. С целой квартирой такого не сделать. Они рассыпаются в разные стороны. Плю начинает тусоваться с Ли под диваном, а Фи на самой верхней полке зависает. Получается, что он спускается и прет на кухню, когда там движение происходит, типа пожрать угощалки дают, а Ли ваще старается на глаза не попадаться. Для социализации ни фига хорошего. Я уж думала, не стоит ли опекунов почаще зазывать в гости для плавности процесса, но ЛМ против( и где-то то она права: всё-таки они в постоянном контакте с подвальными, ну мало ли что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хо, про "хуже" надотЬ слово такое забыть), чуток подождём, зато потом такие напевы в три голоса-камерный ансамбль трио)

ЭТ я с Плю посчитала

Изменено пользователем EAG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень расчитываю Плю в ближайшее время запустить в ПИАР), так что, возможно или хотя бы желательно, чтобы трио не состоялось)

 

Лен, спасибище! Получено! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...