Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Травят подвалы..Двое из ларца:Физик и Лирик. 2 маркизных подростка. Кунцево


Наталиса
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Но в принципе видно пофоткам — специально подобрала: у меня на руках Физик с интересом смотрит на пол, намылился сдриснуть, так же себя вёл и Лирик — здесь они выступали единым фронтом, а вот у ЛМ по фото видно, что руки не напряжены, просто аккуратно держит, а лапки у котов расслабленные, отводят глаза от вспышки, но мотать от нее не собирается. Лирик-то ваще запел просто сразу и так и сидел, пока его на пол не поставили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мальчикам на социализацию больше надо :huh: , а почАму?

Реально на фотках-замечательная , упитанная, кругленькая шпана)

Шоб различать: у Фи передняя левая практически без носка ( сполз?)), а у Ли-носок на месте?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы... я их по подбородкам тока. Лапки не сравнивала, но они у них разные. То ли на мне он носочек поджал, то ли ваще не понимаю... Мож, у меня Лирик? Я уже не вспомню, кого ЛМ на мне щелкнула... Казалось, что Физик. В следующий раз отдельно лапки хоть на телефон щелкну, чтобы выучить и различать). Мне еще кажется, что у Физика черепуха треугольная, а у Лирика, скорее, круглая. На улице-то ваще в глазах двоилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-то более стеснительный-подбородок прячет..и черепушки-агамс, разнофигурные, только не понятно-у кого какая?

Лежаночки-класс, сама бы прикорнула , скукожавшись)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Физика треугольная, это ему нужно куда-нить приматывать свободные радикалы, а у Лирика башка более круглая, как у сестре, шоб поэтические метафоры хоровод легче водили.

Ну, в общем, у кого на подбородке горошина, тот Лирик и башка тоже круглая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа теперь понятно,один грызёт треугольник науки, а другому за песенки итак всё принесут на блюдечке,прынц на/с горошине/ой

Насколько поняла,дуплекс заделан,обойдутся одним этажом,а пописодромчик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поэтому, если ЛМ звонит, что что-то там не так, даже точно зная,что всё хор, несемся. как угорелые. Но ведь иногда она оказывается права...

Свет, сама знаешь, лучше перебдеть. Ваша ЛМ и наша НВ (Надежда Валентиновна) на вес золота!

Фото замечательные. Очень мне симпатичны эти маркизные мордуленции. Ничего, освоятся пацаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это даааа...

 

В общем, со шкафом, похоже, разобрались. Больше туда не лезут. Но под кровать прячутся: мы сделали так, чтобы достать можно было, но всё-таки, скорее под себя, чем под ЛМ, ей тяжело. Придется туда еще чего-нибудь напихать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала о некоторых передержках ( разностороннюсь))...мда, девушки, Вам реально повезло с ЛМ и НВ

А хвостикам ,упси, вдвойне-и кураторы, и передержки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Лен, даже с учетом того, что везде мотаемся мы, всё равно условия царские.

 

Сегодня навещала, еловала-обнимала. Обшипели оба, но оба на руках и поурчали).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хи,

а с лапами вопрос урегулировали?

Кто у нас с носками,кто без? :wacko:

Мордахи отворачивают, стеснительно-обшипительные, а лапы за локоть не спрячешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, разглядела почти всё.

Итак, у Лирика брови черные, только один волосок белый. У Физика одна полностью белая, вторая — 2 волоска белых. Лапы: у Физика очень плоские тапочки впереди, если поджимает пальчики, то полностью черные. Задние:одна лапа в коротком чулке, одна в тапочке, точно таком же, как у Лирика, у последнего на одной из передних больше белого (как на задней — тапочек)), вторая, как у Физика, и вторая задняя в гольфе.

 

Не велика разница, честно)

 

Так что на фотках — Лирик только на первой нижней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ууу,явно "брови-наше всё", я Физика узнаю по бровям),и правда-правда, Лир только на одной фотке), с учётом новостей по бровям и колготам-носкам..

Как у них жизнь..скалолазная обрублена, а подпольная? Ну и , конеШН, как пописодром?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока изменений никаких нет. Они замедлились в адаптации(. Периодически промахиваются мимо лотка исключительно на кровать. Ну и прячутся, да и шипят. Но на руках сидят, даже могут изобразить "щаз спою!"... Тормошить их надо почаще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм, может купить ЛМ что-то типа отпугивателя от пописонов в ненужном месте?

Или, наоборот, некоторое время ей брызгать в лоток приучиватель?

Изменено пользователем EAG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не могу нигде купить отпугиватель...В тырнете, вроде, есть, а как заказываешь, то нет(((. В магазах нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В шшаветские времена был бы один вопрос-пьютЬ они его что ль?)

Интересно и странно...мешками теперь закупать ,в виду дефицита)

 

Пописоны-начинает казаться,что Ли с Фи вредничают,таким образом показывая своё фи...они Вам не напели -чё им, глашатаям слова и материи,ко двору не пришлосии?Раз "воду" пускают, потоп устраивая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что они думают, что так можно. Их же никто за это не ругал и не наказывал. По мне нормальный ход — убрать кровать. Или хотя бы от матраса до покрывала всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа,ну наказывать не надо,но красное словцо "айяйяй" к месту бы пришлось

(Я своим подпопник очоч редко даю, либо за шкирку потрясу (но щас уже тяжёлые,кроме Атки) для острастки,но 99,9%-слово и интонация,похуже кнута на них действует..

А с подпопником-потом такой сво....себя ощущаю,хотя и реально-за дело он приложен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как выбраться не удалось, то у нас телефонограмма):

В воскресенье закончился карантин, но было решено их не выпускать пока не освоят лоток на 100%. Но. К ним был допущен хозяйский кот, которому сильно понравилось возлежать на пеленках на кровати. По сему остались у них только лотки для справления малой нужды. Сегодня цельный день ходють туды).

Так что, ежели у кого проблемы, звоните ЛМ, договаривайтесь: думаю, за корм/наполнитель Боньку Вам дадут на перевоспитание шпаны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо огромное! На карту пока не упали, но ЯД отписался, так что скоро должны придти.

 

Мы решили, что карантин у братьев пара заканчивать и запустили к ним Плю. А братаны что-то сегодня ну совсем не в настроении(, шипели на меня, как дикари, попытки сойтись в тесных объятиях закончились тем, что Физик оттолкнулся от меня задними лапами, одна из них скользнула вверх по одежде, в результате получилось. что ею он оттолкнулся от моего подбородка, ох, я, наверное, с детства такой красивой не была))), на работе сижу в шарфе, как в чадре. Плю быстренько вспомнила былое, все трое залезли под кровать, к сожалению, не получился кадр на мобильник: три пары глаз и три шипящих пасти... ну умора. В общем, решили по одному выпускать в стадо, вдвоем им весьма комфортно, на фиг им адаптироваться, когда и так нормалды. В общем, пуповину решили обрезать, ибо не фиг. На следующей неделе надо бы уже кастрировать, а то весна лишь усиливает стресс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уууу, Боня как Матросов на амбразуру, то бишь на защиту хозяйского добра), только мне Боничек надо много, на каждый угол, моя пИсалка решила , видимо, всем рассказать, где она находится..зассыха, правда, косячит только тогда, когда ХХота КХота..

Подкрасил, значит.., ттт, как глаз не задел нечаянно..

Интересно, а кто первым будет в стадо допущен- Фи или Ли?

Тянуть жребий?) или по считалочке?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...