Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Травят подвалы..Двое из ларца:Физик и Лирик. 2 маркизных подростка. Кунцево


Наталиса
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

)), те,фотка в жизнь воплотилась-таки,та,которая "снизу,но сверху")

Хмм,ишшьь,устроили из кровати пописодром какой-то,хулиганьё)

А метут-наверное, опекуны "всласть" их откармливали..

 

Помню ещё один предынфарктный звоночек от ЛМ "она такая..лааасковая")

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, потому что она в основном звонит, если что-то по ее мнению, не так. А тут мы с ней только-только, что называется, часа два прошло наверное, как поговорили. Но лучше перебдеть, чем недо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найду. Еще на Электрозаводской не заходила в зоомагазин, на вид большой, от метро в одном шаге. Может, там будут. Возьму тогда большие, опять-таки, если будут. Ибо с "безобразие нарушаете" надо что-то решать, а то, не равен час, попруть нас из комнат на куФню, а она имеет меньшую кубатуру, что ущемит права наших курируемых, ибо ухудшит условия проживания, имхо))). Но, к сожалению, об...ная кровать ущемляет права ЛМ, и чё тут поделать :blink:

 

Да, не ответила по питанию. Мне кажется. что теперь они ходят кормить один раз в день, но кормят до отвала. Сейчас немного оклемаются, и надо уже будет за ЛМ следить: есть у нее тенденция к перекармливанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то я сайт видела про картонные когтеточки,можа там подешевше выйдет?

+маааасквичам) за доставку платить не нано(не технологии,а как наречие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Вам в ЛС ссыль киданула, где мы использовали такой прием.

Спасибо Вам!

 

 

Да не за что! :) Обращайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где-то я сайт видела

http://www.artcarton.ru/mebel-petsitter.html

Вот это ваще...

Ну им по-скромнее, канэшн, по 265 (на других сайтах) это маловато, а вот по 300 с копейками в самый раз, просто прямоугольные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, фулюхи..скорее тРУСики

А от картонных когтеточек( не покупала никогда) не будет ли ошмёток многовато? Грызть не начнут?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на ЯК 950 на маркизиков. Хотя к семейству кошачьих отношусь довольно прохладно, но очень впечатлилась самоотверженностью кураторов, не смогла остаться равнодушной к их просьбам. Чем-то зацепили меня ваши Физик и Лирик :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Svet-lana, низкий Вам поклон! :gift: И спасибо на добром слове, растрогали))). А они просто очень ми-ми-мишная команда: харктеры (будут) золото.

Наташа (Наталиса), когда зайдет в интернет, отпишется о получении, ЯК её.

 

Лен, будет мусор, но он крупный, легко убираемый. ЛМ всё равно с веником по пять раз на дню. Да и есть там такая, но в другой комнате и весьма заюзанная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа, неее, тогда не моё, пять раз на дню веником, не смогЮ -я столько дома не быват

Но,если ЛМ приспособилась, то почему бы и нет? :rolleyes:

Изменено пользователем EAG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на ЯК 950 на маркизиков. Хотя к семейству кошачьих отношусь довольно прохладно, но очень впечатлилась самоотверженностью кураторов, не смогла остаться равнодушной к их просьбам. Чем-то зацепили меня ваши Физик и Лирик :rolleyes:

 

Cпасибо вам преогромное и от нас и от ребят!! :gift: Деньги получены! Вот и нас они "зацепили".)) Не смогли оставить их на улице при сложившихся обстоятельствах..Понятно,что всех не спасешь,но хоть кого-то,вот и стараемся,чтобы этих "кого-то" было больше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, у меня уже сердце болит оттого, что не могу помочь всем и сразу.

Мы с дочкой в декабре взяли собаку из приюта, причем не бывшедомашнюю, он никогда не жил в доме. Нам сейчас не просто, но мы справимся:)

А здесь, на форуме, когда читаю, порой прям слезы из глаз. Это не мне, это вам, девушки, низкий поклон от спасенных братьев наших меньших))) :gift: ну а я, как смогу, еще помогу;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаете, у меня уже сердце болит оттого, что не могу помочь всем и сразу.

Мы с дочкой в декабре взяли собаку из приюта, причем не бывшедомашнюю, он никогда не жил в доме. Нам сейчас не просто, но мы справимся:)

А здесь, на форуме, когда читаю, порой прям слезы из глаз. Это не мне, это вам, девушки, низкий поклон от спасенных братьев наших меньших))) :gift: ну а я, как смогу, еще помогу;)

Какие же вы с дочкой молодцы".

Спасибище! Да и просто так заходите, мы постараемся всех радовать)

 

Ааа, неее, тогда не моё, пять раз на дню веником, не смогЮ -я столько дома не быват

Но,если ЛМ приспособилась, то почему бы и нет? :rolleyes:

Наполнитель она все равно выметает регулярно)

Итак, зашла на Электрозаводской, мимо. Заказываю тады по тырнету самые простые.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну лишь бы ребятишкам в радость)

А Вы покидайте фотки и почём..че-ниб придумаем можа

Нам же для пятерых(ведь,Боню обидеть низя), сколько штук получается?

Изменено пользователем EAG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет-нет, Лен, в кошатнике комплекс, который Наташин муж подарил для передержки и Бони тоже (он когда-то тоже был нашим курируемым))), так что парочки вполне хватит. Если у ребят ничего не вылезет из инфекций, то либо в приданое поедут, либо останутся для следующих. Ну, а если вылезет, то сожжем потом. Удобно. И это мы одолеем, но спасибо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да то ни за что)

А, про комплекс помню, и что делёжка между Бо и Ди была из-за него..

Брр, зачем у мальчат что-то должно вылезти? им же сдавалось, и вроде-чистенько, или я чё-то "посмотрела не туда"?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сдаем только вялотекущие. Ну и П иногда, когда местность не знакомая.

Там 2,5 -1 год назад кальцивироз процветал, но эти чистые были при отлове, мамашка тоже. Ежели он есть, то вылезает от 5 до 10-и дней в большинстве случаев. Просто карантин обязательный, несмотря на прививки у всех остальных. Возможность такая есть, что же ей не воспользоваться?))) Еще лишай всякий разный... В общем, бдительность никогда не был в недостатках, а железно утверждать: Здоровы! — тоже не айс, как только так подумаешь, то вот вам, бабушка, и Юрьев день. Пусть сидят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа, понятненько..тады

А со здоровьем..хз, даже с домашними не могёшь на 100% сказать, что всё "чики-поки", только надеешься, очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я свою родную ненаглядную разноглазую глухню не далее, как на позапрошлой и прошлой недельке травила преднизолоном. Дрянь, конечно, но как-то вот выяснилось, что ни фига она не повзрослела (как казалось) и не поумнела (как казалось), а вполне себе сумасшедшая летунья по потолкам и крикунья дурниной по любому поводу, даже если открыта крышка унитаза. Это при том, что к ней повышенное внимание. а чуть не проглядела, но уж точно, думаю, надо было к врачу на 2-3 недели раньше.

 

Поэтому, если ЛМ звонит, что что-то там не так, даже точно зная,что всё хор, несемся. как угорелые. Но ведь иногда она оказывается права...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ойёй,преднизолон..заФем?

Она же глухенькая,крышка унитаза открыта, хмм,что-то вибрирует),коша переживает,чувствуя шорох кончиками пальцев,голос подаёт-"не порядок",а вот уж громкость отрегулировать,ну не работает рычажок ..

Ну не виноватыя они,что мы их не понимаем) Эт мы-головой неразумеющие

Ох,и не говорите,за этих лапых переживаешь ,страсть как..

(Прихожу с работы,рожицы усатые какие-то чересчур подозрительно удовлетворительные..

Накануне купила пакет Чаппи для соб,забыла в машину положить-вожу на всяк пож.

Пакет внешний прогрызли,пакет чапповский прогрызли..корму голодоВающие наелись до отвала...так раз так..жду последствий,пока-ттт)

А ЛМ-браво,сигнализирует)

Изменено пользователем EAG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато наши мальчики ничего не грызуть), в этом плане весьма достойно себя ведут. Только вот Хойю прекрасную оттель убрать надоть, тяжелая и здоровая, св=чь, и вредная для них, но ее тоже не грызут, но пытаются то ли полить, то ли органикой подкормить, то ли выкопать :angry:

ЛМ их развела аж 3 штуки, мечтаю ей свою падарить до кучи. У меня хотя бы цветет, у нее не фига.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот таките лежанки мы им купили, посыпали кошачей мятой, но при нас не стали их юзать. Сделали перестановку, чтобы ЛМ не лазила по стремянкам, а то какая на фиг социализация... Снимали их со шкафа. Физик шипит, но на руках по-прежнему расслабляется, сидит хорошо, морду прячет в локтевой сгиб и жалуется. Лирик не шипит, но в руках не такой мягонький, но зато поет))). Пока особо прогреса не наблюдается, но едят, причем хорошо едят.

Расплатились с ЛМ за корм и наполнитель и все дружно пожалели, что до поднятия цен сделали не такой уж большой запас.

5c5ea46f22bat.jpg

fffcfea81870t.jpg 0e6ec5460bc0t.jpg

bd76a36166d2t.jpg 421de3bce8c7t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ничего,это ж пацаны-им нужно больше времени на социализацию..Потерпим,подождем..Что ж делать то))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...