Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Травят подвалы..Двое из ларца:Физик и Лирик. 2 маркизных подростка. Кунцево


Наталиса
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Добрый день Елена)) Да, пришлось заблокировать, к сожалению..(( Актуальный номер карты теперь-это карта МИР -2202200567084684 Волошина Н.

я на днях и в первом посте его изменю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
2 часа назад, Alla_V сказал:

500 за сентябрь на карту *4684

Спасибо большое, Алла, деньги дошли)):ax:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена,( EAG)Очень извиняюсь, что никак не отпишусь..Деньги, 1000р. от вас Получены)) Спасибо большое):ax:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
В 25.10.2022 в 13:59, Alla_V сказал:

500 за октябрь

 

Алла, спасибо огромное,деньги получила!:ax:

и еще от Елены EAG для ребят пришла 1000р.)

 Елена, спасибо большое за помощь для наших хвостатых братьев):rose_mini:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Всем доброго вечера))

 Вчера от Елены (EAG) пришла 1000р.для хвостатых братьев). Спасибо большое, Елена, за вашу помощь и поддержку :ax:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла, спасибо большое) Деньги получила!:rose_mini:

 У нас тут просто в Подмосковье пару дней были проблемы с инетом, да ис электричеством в целом, так что-проблематично было отписаться)).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Спасибо огромное Алла, ))) Деньги получила!! :rose_mini:

 

А еще от Елены (EAG) получила 1000р. для ребят! Спасибо Большое-пребольшое за помощь, Елена:rose_mini:

 

 И я тоже, поздравляю всех участников темы и их близких -С наступающим Новым годом! И уверена, что и Света, И Юля, и Лидия Михайловна и, конечно же, наши хвостатые трусишки Физик с Лириком, тоже всех поздравляют))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Дорогие Света, Наташа и все участники темы! Ушедший год нас потрепал немало, хочу всем пожелать перезагрузки: здоровья, бодрости, надежды на лучшее.  Берегите себя, храните тепло ваших сердец и все будет хорошо - и у нас, и у наших бесконечных хвостиков !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, спасибо вам огромное за такие теплые пожелания!))И главное-искренние.:ax:Лучше и не пожелаешь, поэтому я могу разве что пожелать этого же и вам Елена..И еще-терпения и никогда не опускать руки, какой бы сложной ни была ситуация.!

 И спасибо большое за денежку,что вы нам перевели-передам хвостикам с наилучшими пожеланиями от вас))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Всех с прошедшими праздниками!

 

Наталья, перевела ребятам как обычно

К сожалению, в связи с изменившимися обстоятельствами, смогу помочь еще только за февраль(

Дальше-по возможности

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, спасибо вам большущее за помощь.И за то , что так долго нам помогали и поддерживали нас)). Деньги для ребят получила! Спасибо Вам:rose_mini:

 Жизнь-она такая непредсказуемая, и очень может быть, что вскоре у вас все устаканится. Во всяком случае, очень хочется, чтобы все у Вас было хорошо. А мы с ребятами хвостатыми будем держать хвост трубой и радоваться , что они в любви, тепле и заботе..И вот это-главное) А со всеми сложностями-разберемся))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла, спасибо за поздравления)) И от нас примите самые добрые пожелания ! И спасибо большое за деньги для ребят. Получила их в целости и сохранности))

 Еще раз-СПАСИБО!:rose_mini::ax:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Алла, спасибо огромное! деньги получила)):rose_mini::ax:

 

А еще от Елены (EAG) получила 1000р.) Елена, вам спасибо, что тоже удалось выкроить деньги для пушистых братьев!

 

Спасибо, Алла и Елена, что поддерживаете нас в эти очень непростые времена!!:rose_mini:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

На днях Юля навещала Физика и Лирика)). И конечно же,братья, поняв что в квартиру пришел ЧЕЛОВЕК какой-то ( хотя Юлю то они видят каждый месяц уже на протяжении нескольких лет) сразу же дернули под диван .:wakeup: уж не знаю, третий член поддиванной группировки уже там сидела, когда они туда умчались, или потом присоединилась, но как бы то ни было-на фотках вся трусливая троица ))

 и вот интересно что у Лидии Михайловны уже очень давно ведь живет кот Боня, ее личный-персональный. Он ласковый, коммуникабельный, никогда ни от кого не прятался, но вот Девчушка шпротик с белым решила научиться "плохому" у братьев, а не "хорошему" у Бони)))

 

 

филы 3.jpg

филы1.jpg

филы2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да, ребята ни в чем себе не отказывают))) 

Эх, у вас три года-а братья уже 8 лет так себя ведут((( . Но это нам не нравится, а их то все устраивает))

 

Алла, спасибо большое Вам,деньги получила)))

 

:rose_mini:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Спасибо большое, Алла, деньги долетели в целости и сохранности)))).:rose_mini:

 Меня тут засосали просто сорняки на даче, вот и забывала все отписаться. Прошу прощения.:ax:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...