Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Stepanio


stepanio
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые кураторы , это тема отзывов о передержке))))

 

Тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272495

Изменено пользователем stepanio
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Светочка,с почином! Надежных и адекватных тебе кураторов,здоровых собанек с хорошим характером.Уверена,твоя передержка будет лучшей из лучших.

Ну и для нашей банды,пожалуйста,бронь. А сначала обязательно приедем с инспекцией ;):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Уважаемые кураторы, пожалуйста оставляйте отзывы о передержке по форме:

 

кличка, ссылка на тему

приехал/уехал

куратор

здоровье

что понравилось

что не понравилось

пожелания

 

 

Спасибо!

 

Тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272495

 

 

У Светы замечательные условия и сама Светлана ответственная и заряжает позитивом. Спасибо тебе за предложенную помощь. Собакам у тебя очень хорошо.

 

Здоровья, ответственных кураторов и замечательных ручек твоим подопечным

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светочка,с почином! Надежных и адекватных тебе кураторов,здоровых собанек с хорошим характером.Уверена,твоя передержка будет лучшей из лучших.

Ну и для нашей банды,пожалуйста,бронь. А сначала обязательно приедем с инспекцией ;):)

Светик, спасибо за пожелания))) Ждем в гости)))))

 

У Светы замечательные условия и сама Светлана ответственная и заряжает позитивом. Спасибо тебе за предложенную помощь. Собакам у тебя очень хорошо.

 

Здоровья, ответственных кураторов и замечательных ручек твоим подопечным

Спасибо за добрые слова :) Жаль что не смогла тебе помочь(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Буду ругать кураторов Честера :angry: Почему в гости не приезжаете :angry: Он ждет :cry2:

Изменено пользователем stepanio
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Не ругайся,мы в цейтноте,ваще ничего не успеваем (((

Изменено пользователем Света (Валдайка)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...

Моих кураторских на передержке у stepanio нет, приезжала за компанию со Светой Валдайка к её кураторским собакам, но тоже хочется поделиться своими впечатлениями.

Хозяева - Светлана и Александр - простые приветливые люди и очень располагают к общению) Передержка малонаселённая, территория чистая и она такая огромная, просто "русское поле", очень-очень много места для собачьих игр и беготни. Понравилось, как всё устроено и для проживания собак. Все постояльцы в хорошей форме, ухожены, по их поведению видно, как относятся к ним) Мне понравилось. Единственное - это расстояние, но оно компенсируется доступной оплатой за хорошее содержание. Приятно было познакомиться, Светлан) Фотографии и видео выложены в темах Роя, Честера, Флоксы и Рыжули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмил, спасибо большое за добрые слова! Нам тоже было очень приятно познакомиться с тобой!

Кураторы, приезжайте к нам почаще, мы всегда рады гостям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
С Большим желанием хочу написать свой отзыв.Моих собак на передержке нет.Я ездила за компанию с Юлей Урфин.Любой и Настей.Таких приятных.положительных.позитивных эмоций я давно не получала..Оооочень все понравилось.Просто Супер Пупер Замечательная передержка..Вот именно все для хорошей жизни собак.Все грамотно расположено. уютно.а чистота какая..собачки получают заботу.внимание.ласку...Бегают.резвяться.А простор то какооой!!!.Все довольные.ухоженные.Я вот честно- просто восхищена такой заботой к собачкам. rolleyes.gif Саша.Света!!!!Спасибище Вам Огромное за такое отношение к братьям нашим меньшим.Я очень рада.что познакомилась с Вами.Спасибо за такое великолепное гостеприимство. rolleyes.gif Хотела написать прям сочинение большое..Но эмоции зашкаливают....В наше непростое время.уже и не надеешься встретить таких отзывчивых.добрых.заботливых и милосердных людей.Спасибо Вам огромное!!!Надеюсь приехать еще в гости rolleyes.gif Уж больно хочется!!!! rolleyes.gif Изменено пользователем encender
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты меня опередила,я все фото выкладываю и видео загружаю mad.gif
...я попозже напишу tongue.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собственно основное Лена уже написала rolleyes.gif
Но мне тоже есть что добавить.
У Сашы со Светой три наши с Леной Зеной собаки -Грей,Рыжик и Блек из темы
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12241299
Собаки очень непростые,вывезены из вольеров где они исполняли роль охранников.
Трусливые,от страха могут укусить.Когда приезжал фотограф Грей пытался на нее броситься,Саша ее загораживал.
Так вот эти собаки за два месяца полностью привыкли к Свете и Саше-кроме Блека,тот пока ласкается и признает только Сашу.
Целуются,ставят лапы,с нами,незнакомыми людьми приехавшими целой кучей через пол-часа уже раскрепостились и давали себя гладить,Грей так вообще не отходил.
Там очень хорошо,собакам спокойно и комфортно,участок большой и они много гуляют-четыре раза в день по часу.
Собак любят,это видно сразу rolleyes.gif
Тк я больше других общалась с Сашей-мы вместе жарили шашлыки пока остальные валяли дурака, могу сказать что у Светы муж прекрасный человек который по-настоящему любит животных(Cвет,извини что я все про Сашу,но это тоже важно smile.gif ).
С собаками занимаются,сами возят их к ветеринару когда нужно и лечат.
Собак ровно столько сколько они могут полноценно содержать вдвоем-восемь и в доме трусишка Юта.
Хотя могли бы наставить еще кучу вольеров,место позволяет.Так что такая пер-ка это реальная помощь кураторам а не грабастание всех и всего подряд,лишь бы заработать.
Спасибо вам ребята!!

Вон как Рыжик обнимается со Светой,а нам только быстро давал себя погладить и убегал rolleyes.gif






https://www.youtube.com/watch?v=Oq94WJ1fc28...eature=youtu.be

https://www.youtube.com/watch?v=VD7B7MKrXtw...eature=youtu.be
https://www.youtube.com/watch?v=P0cqdjibrpI...eature=youtu.be Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, спасибо за такие добрые слова!!!! Мы очень рады что вам у нас понравилось)))) И конечно ждем в гости rolleyes.gif
Юль, а тебе отдельное спасибо за такие вкусные шашлыки и сладости))))))) Это был праздник живота))))) Изменено пользователем stepanio
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
У Светланы находится наш котик Масик-Доцент. Приехал с 22 июля 2017 г. Кот со сложной судьбой и тяжелым диагнозом. К Светлане попал после операции, удаляли опухоль, удалены ушки. Огромное ей спасибо за то, что сама приехала и помогла забрать котика с клиники. После операции проводила все медицинские манипуляции и рекомендации, возила Масика на повторные анализы. Позволили коту делать все, что только его душа кошачья захочет. Масик теперь выглядит очень чистеньким и ухоженным, валяется на хозяйской кровати, набирает вес. Огромное спасибо Светлане за нашего котика Масика! Изменено пользователем Tan chikaeva
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Света!!!!!!!!!!!!! Поздравляю тебя с Днем Рождения!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Желаю огромного здоровья!Сил.терпения.удачи!Исполнения всех желаний. хорошего настроения!!!!Чтоб окружали тебя только добрые.отзывчивые .позитивные люди! Большого семейного благополучия! Саше привет! rolleyes.gif Дай Бог тебе всего-всего!Здоровья и любящих родителей всем хвостикам! Я очень рада.что знакома с таким милым.милосердным и добрым человечком!!! Будь счастлива!!!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, спасибо огромное!!!! Я тоже рада, что имею честь знать Вас лично!!!! Сашка Вам тоже передает большой привет, и ждем Вас в гости!!!! Навес под шашлыки он соорудил. Изменено пользователем stepanio
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Ещё раз хочу написать благодарность Светлане. Как уже писала, у неё находится наш котик Масик. К сожалению, котик уже приехал с онкологией, после операции, а после недавних обследований, куда его возила сама Светлана, диагноз ухудшился. Мы все понимаем: кот возрастной, болезнь лишь на время затаилась. Так вот Светлана очень трепетно относится к нашему Масе. Сама звонила во многие клиники, консультировалась по поводу возможного лечения, операции, все согласует с финкураторами и куратором. . Переживает и всячески старается облегчить Масе жизнь. Выполняет все рекомендации врача, а лечение у нас сложное: то уколы, то лекарства, да и кот с характером- быстро люлей навешает. Я даже не представляю, если бы наша команда выбрала другую передержку, что было бы с Масиком. Светлана, спасибо за Ваше терпение и заботу , которые Вы оказываете всем Вашим подопечным! Изменено пользователем Tan chikaeva
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tan chikaeva @ 21.2.2018, 23:56) <{POST_SNAPBACK}>
Ещё раз хочу написать благодарность Светлане. Как уже писала, у неё находится наш котик Масик. К сожалению, котик уже приехал с онкологией, после операции, а после недавних обследований, куда его возила сама Светлана, диагноз ухудшился. Мы все понимаем: кот возрастной, болезнь лишь на время затаилась. Так вот Светлана очень трепетно относится к нашему Масе. Сама звонила во многие клиники, консультировалась по поводу возможного лечения, операции, все согласует с финкураторами и куратором. . Переживает и всячески старается облегчить Масе жизнь. Выполняет все рекомендации врача, а лечение у нас сложное: то уколы, то лекарства, да и кот с характером- быстро люлей навешает. Я даже не представляю, если бы наша команда выбрала другую передержку, что было бы с Масиком. Светлана, спасибо за Ваше терпение и заботу , которые Вы оказываете всем Вашим подопечным!

Татьяна, Вам спасибо flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
пес Аргус
Темы на ПИКе нет
Моему подопечному Аргусу очень повезло, что он попал в этот санаторий к Stepanio. Прогулки 4 раза в день, ответственные и заботливые владельцы, дружелюбная собачья компания и даже баранки в середине дня! Мне бы в таком санатории хотя бы недельку пожить. Он очень полюбил Свету и Сашу, и, конечно, не хотел уезжать, скулил, искал их, но, что поделаешь, большинство из нас не живет в идеальных условиях. Аргус просто счастливчик, что жил в таких условиях целых два месяца, тем более в "нежном" подростковом возрасте. Он стал более уравновешанным и исчезла туалетная проблема. Огромное спасибо Свете и Саше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...
Cаша,Света! Огромное спасибо вам за Грея smile.gif
За отношение и любовь к нему,за уход,за поездки в клиники,на выставки.
За пиар-и не только Грея.За то,что всегда задвигаете свои дела и в первую очередь животные и их проблемы.
За то,что с вами можно быть спокойной.За все за все спасибо ребята!

Таким Грей приехал к Свете год и восемь месяцев назад

Таким улетел вчера домой,в Голландию biggrin.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...
Любовь Кузнецова
На передержке у Светланы жили мои подопечные кошечка Паффи и котик Феликс из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=310249

Хочу выразить огромную благодарность Светлане и ее супругу Александру за бережное и внимательное отношение к животным, за доброту и ответственность.

Отношение к кураторским животным - как к своим. Светлана замечает малейшие изменения в их поведении и если что-то с животным не так, сразу звонит и вместе решаем, что делать.

На передержке чисто, у кошек всегда в доступе сухой корм и вода, много игрушек. Кошки свободно перемещаются по дому, спят тоже кто где выберет. И что для меня было очень важно - животные здесь меняются, расслабляются, кто боялся общения с человеком - начинают доверять ему. Если раньше Паффи писалась при приближении к ней мужчины, то на этой передержке она сама запрыгивала на диван рядом с Александром и подставляла животик для погладушек. Феликс на предыдущей передержке сильно нервничал (причину так и не поняли) и все время громко мяукал, здесь же он с первого дня чувствовал себя уверенно и свободно.

Света, спасибо за доброту и внимательное отношение! За то что при первой же необходимости хватала Феликса и летела с ним в клинику. За то, что ухаживала за моими ребятами так, как не каждый будет ухаживать за родственниками. За то, что так переживала за них - и прости, что тебе пришлось пройти через эти переживания. Ваш дом стал для ребят родным, им было очень хорошо у вас.

Передержка у Stepanio - это та передержка, которой я могу доверять, где я знаю, что мои просьбы будут выполнены, а все назначения соблюдены и все процедуры вовремя сделаны.

Я желаю Светлане и Александру здоровья, бодрости, терпения и ответственных кураторов. И чтобы хвостики счастливо пристраивались ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

Саша,Света,спасибо большое за Рыжика (Ричарда) и Блека,за то,что три года были для них домом!

85681dcc257ae1186cc93e7d689ff221.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...