Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ПЕРЕДЕРЖКА СГОРЕЛА:( Собаки. Кошки.Котята. Старички - доживание. Медуход.


stepanio
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Света,с Днем Рождения!!!!!!!! Вcего тебе самого доброго и светлого!!!!

 

360101927.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, прости засранку! Вчера с телефона, оказывается, не отправилось поздравление... Исправляюсь!

С Днем Рождения! Счастья, здоровья! Чтобы хвостики не болели и не расстраивали! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошки. Есть места. Возможен вариант доживания.

 

Cкажите, пожалуйста, доживание кошек сколько стоит у Вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cкажите, пожалуйста, доживание кошек сколько стоит у Вас?

Марина, 120 р. все включено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо за ответ! Это я на случай, если потребуется. Сколько будет сил- будем пристраиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, спасибо за ответ! Это я на случай, если потребуется. Сколько будет сил- будем пристраиваться.

Да не за что :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Совсем скоро Новый год с большими выходными. Ждем всех кураторов в гости :rolleyes: Очень, очень ждем)))))))

Изменено пользователем stepanio
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Спрашиваю со слабой надеждой, но все же - не возьмете ли кота с носительством кальцивироза из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спрашиваю со слабой надеждой, но все же - не возьмете ли кота с носительством кальцивироза из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0 ?

Доброе утро! К сожалению не сможем взять(((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А двух домашних целовательных собачек-ксолочек(мексиканская голая) 6 и 3 кг Вы можете принять на полмесяца? Правда, с характером-полная попа и лают иногда-часто, в зависимости от ситуации. И на других собак-девочек бросаются, такие мини-монстры((Но не грызут, только кипишь создают, а моим может достаться.

Эх, наверное, никогда мне не уехать в отпуск((

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А двух домашних целовательных собачек-ксолочек(мексиканская голая) 6 и 3 кг Вы можете принять на полмесяца? Правда, с характером-полная попа и лают иногда-часто, в зависимости от ситуации. И на других собак-девочек бросаются, такие мини-монстры((Но не грызут, только кипишь создают, а моим может достаться.

Эх, наверное, никогда мне не уехать в отпуск((

Да мне некуда взять ваших мостриков(((( Я же не посажу их в вольеры для кошек. А дома свой монстр Джек Рассел, ни с кем из сородичей не дружит(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как можно с вами связаться? Телефон который указан не отвечает. Мы хотим оставить кошку на временное проживание. Перезвоните пожалуйста мне 89670336876
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...