Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ПЕРЕДЕРЖКА СГОРЕЛА:( Собаки. Кошки.Котята. Старички - доживание. Медуход.


stepanio
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Ищу место на доживание для котика. Написала в лс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Iridanin сказал:

Добрый день! Ищу место на доживание для котика. Написала в лс.

Ответила))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый день, у вас есть места? Ищем передержку котёнку. 

ED8D0F94-4A94-4C9E-AB0F-CB4C8CFCC5C7.jpeg

EC1A56DA-80D2-41B4-846E-7548303C6E4B.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Светлана, если вы нас откровенно выгнали с передержки, зачем придумывать, что Грейси и Мэл, прожившие у вас с 2.12.20 по 4.11.21(почти год) «переехали к куратору»? Вы просто не знаете, что они переехали на другую передержку, которую мне пришлось искать с катастрофической скоростью, не говоря уже о том стрессе и уроне здоровью, что мне пришлось вынести. Как только я отвезла котят на новое место, я уехала в Москву на лечение. Сейчас жду операцию. Бросить их при таком отношении я не могла. Более того, после нас еще кот «переехал к куратору». Интересно, по какой причине? 
Я долго молчала, но сейчас расскажу нашу историю. На передержку к Светлане были помещены 2.12.20 сразу шестеро спасенных кошек (пятеро котят и мама-кошка) из той же деревни, где живут Светлана и Александр. Так совпало. Была договоренность по деньгам в связи с таким количеством подопечных- передержка мамы-кошки Черепашки 3500₽, передержка котят по 2500₽, итого вначале платили 16000₽ в месяц! Для меня это очень много! Да, скажет Светлана, у меня есть сокуратор Екатерина, но это мама пятерых(!) маленьких детей! Она помогала финансово, но не регулярно, по возможности. Я исправно платила ежемесячно все расходы, в том числе на бензин, лекарства, когда требовалось отвезти к ветеринару. Да, я благодарна Светлане за своевременное лечение котят вначале проживания, за уколы и прививки, которые она делала сама(я привозила вакцины), поэтому по мере пристройства котят никогда не заводила разговор на тему «раз забрали раньше истечения срока оплаты, то хотелось бы пересчитать неполный месяц», но произошла следующая история 28.10.21: 24.10.21 забрали девочку Молли, я в очередной раз выдохнула, что стало меньше платить, а следующий платеж предстоял 2.11.21, но Светлана 28.10.21 вылила на меня ушат холодной воды, заявив, что плата за котят(типа они выросли!) с 1.11.21 поднимается с 2500 до 3500₽ сразу! То есть за 4 дня до предстоящей оплаты мне подняли стоимость на 40% на каждого котенка! Я попросила отсрочки до 1.12.21. Светлана не согласилась! Я попросила пересчитать мне остатки нерасходованных средств по каждому уехавшему моему подопечному. Светлана сначала сказала «да», а потом прислала «Забирайте!», видимо, пересчет ей не понравился, либо на очереди стояли более выгодные клиенты, то есть привязанности к котятам, выросшим у нее на глазах, не было! Это меня шокировало! Нас вышвырнули, как котят! Если бы была изначальная договоренность, что с такого-то возраста платим за них, как за взрослых, так ее не было! Деньги сыграли свою зловещую роль! ((( Все, что написала, могу подтвердить скринами переписки. 

8E9F2EA8-9774-48A9-AEAE-DCB36308D85F.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Вниманию кураторов, чьи животные находились на передержке!

Поступила ужасная информация, что дом передержки сгорел :(

 

"В д.Лизуново Александровский район Владимирской области сгорела передержка Светланы Егоровой. Хозяйка в больнице, в реанимации. На участке остались 3 собаки. Кураторы, чьи животные жили у Светланы, откликнитесь!!!"

https://www.instagram.com/p/CZWpyNFKpNx/

 

https://vk.com/wall-115968933_608504

https://vk.com/id154574403 телефон 89262101999 Наталия сестра, ищет кураторов https://vk.com/wall-115968933_608504?reply=608576&thread=608517#reply608576

 

https://33.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/operativnaya-informaciya/4668661

 

 

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Господи. Света. У меня там собака. Кто может сказать, что с вольерными? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Любовь Кузнецова сказал:

Господи. Света. У меня там собака. Кто может сказать, что с вольерными? 

в инстаграме инфо от приюта Веселые хвосты, можно им написать попробовать, или на их сайте телефон +7 903 700-40-03

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
3 minutes ago, Helga* said:

в инстаграме инфо от приюта Веселые хвосты, можно им написать попробовать, или на их сайте телефон +7 903 700-40-03

Спасибо. Щас попробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
6 minutes ago, Эфская said:

Может тему в срочно ? Сюда не все заходят 

Никак не пойму, как тут писать теперь. 

В хвостах трубку не берут. Написала Людмиле из иг - соседке. Очень надеюсь, что быстро увидит и ответит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, в Скорую имеет смысл, когда у нас появится достоверная информация и какое-то контактное лицо. Потому что пока непонятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...