Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

городская вет лаборатория Юннаты 16а


Рекомендуемые сообщения

affd2e03cc37.jpg

Безусловно- совершенно безотвественные люди, выписывающие на бланках государственного учреждения , протокол содержащий неполное описание пат анатомического вскрытия, результат , который не просто даже близко не поддается никакому клиническому осмыслению, а просто вообще сомнительный во всех отношениях. животное утилизировано , и мы получаем чудовищное по своей халатности заключение о бак инфекциях в трупе собаки. чудовищное заключение, за деньги , от гос. учреждения. Чудовищное по халатности и безграмотности заключение.

безослувно, я приложу все усилия , чтобы это заключение лаборатории увидело как можно больше людей и подумали , а можно ли вообще доверять этой лаборатории что -либо исследовать.

 

а представьте, если бы от этого заключения зависело бы , напрмиер, что-то связанное со здоровьем людей , или судебное решение и т.д.

 

 

и это главноеучреждение ,которое выдает справки для перевозки наших свинок в самолетах, поездах, контролирует продукты , которые едят люди. помещает животных в каратнтин по ешенству и т.д. давайте задумаемся.

пат анатом ошибся? или лаборант? и директор эту чушь подписал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 года спустя...
Ветклиника на Юннатов 16А, хирург Колодкин Владимир Николаевич - коновал и живодер. Сделал операцию по остеосинтезу задней лапы котенка так, что сместил и разорвал все, что еще было цело. Такое ощущение, что спицу втыкал на ощупь!!! Не "заметил" перелома второй лапы! Сейчас в другой клинике, у Шпака, удаляем все, что он натворил и пытаемся сохранить лапу и остановить некроз!

Рентген до операции:



Рентген после операции:

  • Грустно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...