Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Ротвейлер" которого все боятся вывезен с места отравления, срочно нужны финансы! Два раза чудом спасся от отравления, третьего не будет!


Ewa
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Какие красивые фото )) Барни красавчик ))

перевела 2 т

 

Юля, получили, спасибо огромное!!!

Давно не было тебя в теме, мы уж тебя потеряли))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, получили, спасибо огромное!!!

Давно не было тебя в теме, мы уж тебя потеряли))))

не не , меня не теряйте , я тут ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только что перевела еще 1 т пополам Барнику и Алечке ) С Пышкограла от Оли Пуговки

Юля, вы снова с нами!!! :yahoo:

Спасибо вам огромное за помощь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще перевела 1 тр на ребяток пополам ))) с Пышкограда от Лены ник Розочка

со словами - Барни на 23 февраля и Алечке к 8 марта по 500 руб. ловите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, девочки, спасибо Вам от нас с Аней и от Барни с Алечкой огромное!!!

28 февраля в Москве будет проходить благотворительная выставка животных, ищущих дом от фонда "Дарящие надежду", Алю утвердили на участие, поэтому приглашаем всех на мероприятие и для личного знакомства.

Барни, к сожалению, не попал, так как после прививки карантин 30 дней у нас еще не прошел :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, девочки, спасибо Вам от нас с Аней и от Барни с Алечкой огромное!!!

28 февраля в Москве будет проходить благотворительная выставка животных, ищущих дом от фонда "Дарящие надежду", Алю утвердили на участие, поэтому приглашаем всех на мероприятие и для личного знакомства.

 

Ого какие хорошие новости!!! У Али появился хороший шанс, ттт на нее!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще денежку ловите от девчат с Пышкограда)))

 

- 1 тр от Наташи ник Китенок ( на Барника и Алечку пополам)

- 1 тр от Наташи ник solnse67 ( тоже деткам пополам )

 

Юля, девочки, спасибо Вам от нас с Аней и от Барни с Алечкой огромное!!!

28 февраля в Москве будет проходить благотворительная выставка животных, ищущих дом от фонда "Дарящие надежду", Алю утвердили на участие, поэтому приглашаем всех на мероприятие и для личного знакомства.

Барни, к сожалению, не попал, так как после прививки карантин 30 дней у нас еще не прошел :cry2:

отличные новости ) жалко что Барник пролетел , но может Алечке повезет )

меня туда нельзя , у меня сердце слабое ) я всех захочу забрать домой , обнять , погладить ...........будем держать кулачки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще денежку ловите от девчат с Пышкограда)))

 

- 1 тр от Наташи ник Китенок ( на Барника и Алечку пополам)

- 1 тр от Наташи ник solnse67 ( тоже деткам пополам )

 

 

отличные новости ) жалко что Барник пролетел , но может Алечке повезет )

меня туда нельзя , у меня сердце слабое ) я всех захочу забрать домой , обнять , погладить ...........будем держать кулачки

 

Все получили :gift: , финотчеты обновила. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

да, Юль, жалко конечно, что Барни не попадает на эту выставку, но я очень надеюсь, что он долго не засидится... с его то брутальностью и характером...

По Барни люди звонят, интересуются, некоторых отпугивает его мощь, хотя я всем всегда доказываю (пройдено на личном опыте), что сильная и мощная собака гораздо устойчивее в психическом плане и ждать от нее подвоха можно гораздо меньше, чем от мелких собачек. Тем более, что в жилах Барни однозначно течет кровь малосов, а это очень уравновешенные собаки.

так что за Барни просто очередь должна стоять)))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но может Алечке повезет )

меня туда нельзя , у меня сердце слабое ) я всех захочу забрать домой , обнять , погладить ...........будем держать кулачки

 

чтоб Альке наконец повезло просто мечтаю, совсем девица засиделась((((

У меня, Юль, про забрать-пожалеть-приласкать желание аналогичное...жаль возможности нет такой((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тааакс , денежку ловите от девчат с Пышкограда ))

Денежку пополам для Барни и Алечки

 

- 1200 от Марины ник maricha66

- 600 от Оли ник olga201273

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тааакс , денежку ловите от девчат с Пышкограда ))

Денежку пополам для Барни и Алечки

 

- 1200 от Марины ник maricha66

- 600 от Оли ник olga201273

 

Юлечка, получила, спасибо огромное тебе и девочкам! :gift:

сегодня обновлять финотчет сил нет, на работе аврал,еле домой приползла.... завтра внесу вечером

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тааакс , денежку ловите от девчат с Пышкограда ))

Денежку пополам для Барни и Алечки

 

- 1200 от Марины ник maricha66

- 600 от Оли ник olga201273

Юлечка, спасибо вам огромное)) :gift:

И девочкам передайте, пожалуйста, большое спасибо от нас и от собачек!

С такими верными помощницами наши малыши-крепыши не пропадут)) :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Перевела финкураторские 500 на карту СБ с карты ***5609

 

Мария, спасибо огромное :gift: , получила, позже внесу в финотчет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас произошло очень много событий за эту неделю.

После знакомства и неоднократных посещений Барни вчера уехал домой на испытательный срок.

Отвезли вчера малыша в г. Черноголовку в очень хорошую семью. Правда оказалась все не без ложки дегтя. На вечерней прогулке Барни вывернулся из ошейника и удрал... в руки не давался как его не уговаривали, потом вообще скрылся с глаз. Выезжала его искать поздно вечером и Лена (передержка) с мужем (им отдельное огромнейшее спасибо :gift: :gift: :gift: за отношение к подопечным и вообще за их добрые сердца!!!)...

Вообщем, у всех нас была бессонная ночь, а мы с Аней пролили не мало слез :cry2:

Ночью Барни заявился сам, изрядно продрогший. Сегодня после долгих разговоров, во избежании повторения оного, Барни была куплена шлейка и усилено внимание за его персоной.

Конечно он в стрессе...не смотря на то, что с Алексеем он подружился за неделю и привязался к нему, переезд, новая обстановка и незнакомые люди (у Барни теперь большая семья), в силу не очень смелого и недоверчивого характера Барни - все это для него очень тяжело...

Видимо не мало плохого повидал он в своей жизни и тяжело ему адаптироваться и научиться доверять кому-то...

Вообщем, все зажали кулачки и пожелаем ему удачной притирки и долгой счастливой собачьей жизни в новой семье (ТТТ)...

Буду отписываться по новостям.

На следующие выходные планирую навестить Барни.

Спасибо всем, кто нам помогает и переживает за его судьбу!!!

Всех девушек - с праздником весны :gift: :gift: :gift:

Изменено пользователем Ewa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочется надеяться, что все у Барни сложится!!! И новые хозяева ответственно подойдут к вопросу его адаптации!!! А свои фин. кураторские я все равно переведу Ире - пусть пойдут в тему Альки!!! http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...4305&st=440 Как и обещала с Барни буду фк на 500 руб. по май включительно. А то какой - то форменный непорядок такая красивая девочка и как заколдованная - ну никак не найдёт свой дом!!! Надо же продолжать нести эстафету счастливых историй на нашем форуме!!! От Малыша - Барни теперь и Альке пора домой!!! А то всего один фин.куратор у девочки ((

Изменено пользователем blackberry_sweet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие хорошие новости! :)

Будем надеяться что у Барни все будет окей!

 

Тоже очень очень на это надеюсь!!!

Алексей отзвонился, купили Барни хорошую кожанную шлейку, сходили погулять без экцессов...

Правда Барни пока пугается остальных членов семьи Алексея, не привык он к вниманию к своей персоне.... НО я надеюсь у Алексея и его семьи хватит терпения, чтоб растопить Барнюхино сердечко)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хочется надеяться, что все у Барни сложится!!! И новые хозяева ответственно подойдут к вопросу его адаптации!!! А свои фин. кураторские я все равно переведу Ире - пусть пойдут в тему Альки!!! http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...4305&st=440 Как и обещала с Барни буду фк на 500 руб. по май включительно. А то какой - то форменный непорядок такая красивая девочка и как заколдованная - ну никак не найдёт свой дом!!! Надо же продолжать нести эстафету счастливых историй на нашем форуме!!! От Малыша - Барни теперь и Альке пора домой!!! А то всего один фин.куратор у девочки ((

 

Юля, огромнейшее тебе спасибо за предложенную помощь для Альки :gift: :gift: :gift: Очень очень тебе благодарна и, надеюсь твои мысли на счет Альки материлизуются, а то и впрямь - не порядок... переживаю за ее судьбу ужасно: вроде и молоденькая и симпотяга, НО не везет ей и все :cry2:

 

Очень надеюсь, что у Барни все сложится-сладится, по крайней мере после вчерашнего побега, Алексей удвоил бдительность и вся его семья очень оптимистично настроена, уверены, что Барни приживется у них обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, наконец теперь и я могу отписаться... И устроил же нам с Ирой Барни 8 марта... :cry2: никак отойти не могу... Заставил нас барнюха переживать, засранец! Столько в него сил влили, а он взял и удрал! Хорошо хоть одумался и вернулся, очень умный парень оказался) с Алексеем Барни и правда сдружились... Были мнения, что они даже чем-то похожи))

Вообще Барни сам выбрал себе хозяина, он просто расцветал, когда Алексей к нему приезжал! :gift: поэтому мы с Ирой решили прислушаться к Бару и отвезти его в Черноголовку, хотя своим решением Барни разбил немало сердец.. Претендентов на лапу Барни было немало)

Думаю, что теперь у нашего беглеца все будет хорошо, ведь он это заслужил, так он намучился за всю свою недолгую жизнь! В распоряжении Барни теперь имеется квартира в центре города, а также загородный большой двухэтажный дом)) эх, Барни, не забывай нас, мы тебя очень и очень любим! :blush:

Надо продолжать творить чудеса! :yahoo: теперь займемся Алькой)) :wub:

Изменено пользователем ariel-333
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонила Наталья, хозяйка Барни. Вообщем, наш мальчик номера выкидывает. Всю ночь ходил, топтался, ел, пил, в туалет в доме сходил (и не раз), а днем отсыпается, на улицу не хочет...

Наказала им его ругать за такие номера с туалетом, а то зачем на улицу в такую плохую погоду идти лапы мочить, если все сделать можно в доме и никто за это не ругает :rolleyes:

Наталья решила неделю посидеть с ним дома, на работе отгулы возьмет, а то как такого маленького и всего на свете боящегося малюсенького песика одного дома оставить...

В квартиру пока тоже везти боятся, очень тяжело Барни ко всему новому привыкает и адаптируется(((

Вообщем, пес - тонкой душевной организации.

Очень хочется верить, что все у них получится и Барни оттает и станет домашним любимцем на радость своим хозяевам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух тыы , какие новости )

несколько дней в темку не заходила , а тут такое )))

Хоть бы все сложилось у мальчика нашего . Главное что б новые хозяева пережили адаптацию .

Будем держать кулачки !!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух тыы , какие новости )

несколько дней в темку не заходила , а тут такое )))

Хоть бы все сложилось у мальчика нашего . Главное что б новые хозяева пережили адаптацию .

Будем держать кулачки !!!

 

Да, Юля, тоже очень надеюсь, что все сложится... Хозяева вроде настроены оптимистично, но конечно не ожидали, что Барни такой трусишка.

Тут главное терпение и любовь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...