Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая маркизная кошка Герда умерла - сухой ФИП


Zanna 73
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Герда сегодня умерла...

В последние два дня у нее началось ухудшение, она начала вести себя совсем неадекватно,мяукала, билась, кусалась, поэтому я приняла решение ее усыпить, потому что не было смысла продолжать эти мучения. Но Герда все решила сама. Я уже ехала за ней, морально собралась с духом, что это тяжелое, но правильное решение и Герда сжалилась надо мной и ушла сама cry2.gif У нее не закрылись глазки и остался приоткрыт ротик sad.gif
Я отвезла ее на Юннатов на вскрытие и кремацию, хочу все же получить заключение о причинах, которые привели к смерти. Через неделю должен быть результат.
Пока еще у меня нет ощущения, что Герда на радуге, но очень надеюсь, что она там, где ей будет хорошо и она за все меня простит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zanna 73 @ 10.3.2018, 20:11) <{POST_SNAPBACK}>
Герда сегодня умерла...



Очень и очень вам сочувствую..пишу и плачу..бедная лапочка.
Мне помимо разговоров с друзьями и членами семьи очень помогает вот эта группа поддержки.

https://vk.com/club47032412
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое всем, кто нас поддерживал в трудную минуту, это очень ценно, правда.

К большому сожалению не все возможно изменить, но надо делать все возможное и всегда надеяться на лучшее. Потери неизбежны в жизни, увы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малышка Гердочка и ушла сама, как боец.
Уходят наши любимые животные, наши лучшие друзья.
Но навсегда остаются с нами в нашей жизни и памяти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболезную cry2.gif

мне помогла повесть (роман?) ... может выдумка, а может нет ... хочется верить в справедливость и в то, что все будет хорошо ... возможно в следующей жизни
http://mauforum.ru/viewtopic.php?p=2868836
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила вчера результаты вскрытия, ничего полезного из этого вскрытия, к сожалению, не видно, вирусологию на Юннатов не делают, а все остальное как-то мало информативно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(CrissCross @ 18.3.2018, 11:39) <{POST_SNAPBACK}>
Да, никаких новый открытий.

Как Вы себя чувствуете?

Спасибо, что помните о Герде.
Я тоже про нее вспоминаю каждый день, вроде как она жива, просто сейчас где-то далеко...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До последнего не хотелось верить, что это все же ФИП sad.gif

Хоть и все врачи говорили, что вероятность почти 100%, но так хотелось надеяться...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Здравствуйте! Примите мои соболезнования! Я потеряла свою девочку-кошу от фип(сухая форма). Провела огромное расследование. Прошло больше 2 лет, а я до сих пор гоняю мысли, как я могла ей помочь, что я сделала не так. Также были 160:320. У младшей 20:80, боимся, что рванет. У нас по результатам расследования, вакцинация запустила фип.
Пусть наши девочки бегут по Радуге вечно здоровые и счастливые! ❤
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yanochka81, спасибо за сочувствие и за понимание!
Действительно, несмотря на то, что вирус этот плохо изучен и очень трудно определить что же в конечном итоге провоцирует его развитие, не покидает чувство вины, что что-то сделано не так и не тогда, что что-то можно было предусмотреть и изменить sad.gif
Наши кошки все равно незримо остаются с нами, пока мы помним их и любим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...
Тоже на днях вспоминала cry2.gif Так хочется верить,что есть что-то типа рая для кошек и наша Гердочка там и ей хорошо сейчас...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
1 час назад, CrissCross:

Жанна, как у Вас дела? 

Добрый день!

Спасибо, все более-менее неплохо :blush:

На кураторство никого не брала больше, поняла что мне лучше помогать кому-то, деньгами, может еще чем-то, но быть куратором мне сложно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Zanna 73:

Добрый день!

Спасибо, все более-менее неплохо :blush:

На кураторство никого не брала больше, поняла что мне лучше помогать кому-то, деньгами, может еще чем-то, но быть куратором мне сложно. 

Понимаю Вас! Я просматривала старые темы и помню , меня очень затронула тема Гердочки и Ваши переживания. Мы с мужем потеряли кошечку в 2018 году , из=за ФИПа. А сейчас появилось лечение от ФИПа,  жаль что слишком поздно для многих кошек. :(

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Letti:

Держитесь...

Спасибо за поддержку. 

Как-то так получается, что западают они в душу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Zanna 73:

Спасибо за поддержку. 

Как-то так получается, что западают они в душу...

Сил Вам . Мы вот тоже..недавно смотрели Мышкины фотографии, видео, думали, справимся, сможем спокойно помянуть, но нет, пока не  очень получается, очень грустно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...