Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Потеряшки ЮАО москвы,жители этих районов-посмотрите пожалуйста.


Мышарик
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

9e0bf00557ce.jpg

 

f18cbd11cfbf.jpg

 

1e9094dcbbb0.jpg

 

e1ad512bbe90.jpg

 

Район м.Домодедовская, у одного из супермаркетов остался черный пес в ошейнике, перешел дорогу передо мной - один, без хозяина, по пешеходному переходу, и остался кого-то ждать у супермаркета. Парень, абсолютно адекватный.

 

Может кто узнает своего? Пишите мне в личку или звоните - телефон (8-926-347-1195).

 

п.с. на фото как будто пес старше выглядит, в жизни выглядит моложе!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот на эту "кобелек" случайно не похож?

 

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=11377506

 

17d365bf38f1.jpg

 

Вроде у Муси уши попушистей. Да и район совсем другой....

 

 

adf11e721593.jpg

edc0cebf64ed.jpg

5adeb38feeae.jpg

a9fa85506b01.jpg

344c829a788b.jpg

3269853790b8.jpg

 

 

Изменено пользователем Мышарик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера мы ехали по Каширке в сторону области, и после поворота на ул.Борисовские пруды (на которую мы не сворачивали, просто проехали мимо) справа (там еще недалеко автозаправка) увидели черного красивого пса, похожего вот на этого, только без ошейника:

 

 

dd044d87040c.jpg

 

Не знаю, звонить хозяевам/не звонить - не уверена я, что это был точно он! Насть, что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В районе м. Орехово бегает щенок-потеряшка. Очень доверчивый. Был в потертом черном ошейнике с клепками. Потом ошейник кто-то снял...

3b739c425bb7f403dc85d591b1435792.jpg

5ff9465c2338aaa2fbeb13593ebc4d69.jpg

Изменено пользователем Бетельгейзе
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

21.09 Найден щенок,мальчик 3-4 месяца.Шерсть короткая,тигрового окраса.На нём надет тонкий светло-коричневый ошейник.Щенок был найден в районе Ореховской горки возле гаражей на против школы 1207(бывшая 832),где находится старая горнолыжная база.Ищем хозяев.

 

UPD: пристроен

 

CAM00022.jpg

CAM00017.jpg

CAM00021.jpg

CAM00004.jpg

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Сделала экселевский файлик со списком потеряных/найденых хвостов моего и соседних районов. Делала изначально для себя потомучто кошек-собак на улице замечаю и чтоб сразу знать-не потеряшка ли. А потом сделала это в электронном виде чтоб все могли пользоватся. Если вы знаете что ктото из списка вернулся к хозяевам-пишите,удалю! Буду рада узнать что ктото нашёлся. Добавлено с клавса,пика,группы ВК,сайта find a pet и собственных фото. Если гдето фотки-они у меня все есть.

Надеюсь форумчане живущие в низу зелёной и салатовой веток метро посмотрят список. Есть ещё старые совсем объявки,позже выложу.

https://yadi.sk/i/Jxdx4SlkdoXF7

Если кто знает способ прикрепить файл эксель напрямую-буду рада узнатьт!

 

 

01.10.2015 г. Москва, Бирюлево Восточное был найден кобель. Метис (возможно спаниель-лабрик), цвет: песочно-бежевый, в холке 40-45 см.

 

Был в коричневой кожаной шлейке. Спокойный, не пугливый. К кошкам и собакам относиться без агрессии! Кормился натуралкой. Команд не знает, но пёс ухоженный, тянется к пожилым людям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите пожалуйста тему, может узнаете собаку, часто их с хозяйкой видели в Кузьминском лесопарке.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=283861

 

6.jpg

 

 

Рекса вернули хозяевам!

Изменено пользователем Eyforia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

c297d973120d.jpgdff95b109263.jpgee043e826a8c.jpg475417216a0b.jpgac427282ed78.jpg

 

А ещё есть группа в которую местные могут добавляться. Скоро собираюсь сделать группу в ОК т.к. там больше народу сидит. https://vk.com/poteryashki_uao

Изменено пользователем Мышарик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ,на Красногвардейской,видела издалека,то ли метис стафорда,то ли стаф очень упитанный.Тигровый окрас.Кончик хвоста белый.Кажется в ошейнике.

Изменено пользователем encender
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

f038e9ab207d.jpg

 

Видела сегодня проездом. Маленький пёсик, бородатик, в ошейнике, близко не подходит - рычит; да что там не подходит - лежит на одном месте и дрожит. Рядом - на дереве висит объявление: Приюты не берутся! И номер телефона ловца, Андрея, с припиской: поймает собаку аккуратно, без травмы для собаки.

 

27/10/15: только собрали людей, готовых помочь песе, как он пропал. Даже уже нашли потенциального хозяина.

Очень нужна помощь глазами - смотреть песика в районе Чонгарского бульвара (скверика), ближе к Ялтинской улице!!! Также разговаривать с собачниками - вдруг видели такого у кого то!

 

Если кто увидит песу, мой телефон: 8-926-347-одиннадцать-95, звоните сразу! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Репост:

 

Пропал кобель лабрадор, В ЮЗАО по Болотниковской улице.

 

"Доброе утро!

24 сентября утром, у моих соседей вырвался из ошейника лабро-парень!!!

Ему 5 лет, особых примет не имеет, немного стёрт нос.

Раньше так не убегал, дорогу домой видимо не нашёл(((

Если кто увидит, прошу связаться со мной.

Спасибо. МОЙ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ 8-903-157-66-20"

 

P6fCGTAq6jE.jpg

2V37DhzP4V0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

нашли кошечку порода ангорка ,белая с желтыми глазами,молоденькая примерно до 2х лет. ул шипиловская д50. пишите t-kova@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЮАО, м.Коломенская! 24.11.15 пропал амстафф, кобель рыжего окраса

e5bcc11a2ecca8b323326d1a9d0270cf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

На перекрёстке улиц Мусы Джалиля и Орехового проезда испугалась огромного пса, вырвалась из ошейника и убежала по улице Мусы Джалиля предположительно в сторону улицы Борисовские пруды. Собака недавно взята из приюта, очень пугливая, мужчин боится, к женщине наверное может подойти. Кличка Лора, но пока она на неё отзывается через раз. Возраст 5-6 лет, окрас как у палевого лабрадора, нос розовый. Хромает на заднюю правую лапу, и есть особые приметы. Пожалуйста, если есть какая информация, позвоните мне на номер 8-915-269-37-26, Татьяна.

8d9888814feb.jpg

2fe531829acb.jpg

Изменено пользователем encender
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найден кобель доберман сегодня в районе Облаков ,Орехово-Борисово , Дмитрий 8929 567 45 33. фото у меня нет. Всё с Дмитрием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найден кобель доберман сегодня в районе Облаков ,Орехово-Борисово , Дмитрий 8929 567 45 33. фото у меня нет. Всё с Дмитрием.

Ого,и чего это в нашем районе все доберамны посбегали? Вот ещё один:

8e7e0861a274.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На перекрёстке улиц Мусы Джалиля и Орехового проезда испугалась огромного пса, вырвалась из ошейника и убежала по улице Мусы Джалиля предположительно в сторону улицы Борисовские пруды. Собака недавно взята из приюта, очень пугливая, мужчин боится, к женщине наверное может подойти. Кличка Лора, но пока она на неё отзывается через раз. Возраст 5-6 лет, окрас как у палевого лабрадора, нос розовый. Хромает на заднюю правую лапу, и есть особые приметы. Пожалуйста, если есть какая информация, позвоните мне на номер 8-915-269-37-26, Татьяна.

8d9888814feb.jpg

2fe531829acb.jpg

 

Сегодня найдена и наконец то отловлена!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера нашла щенка в аэропорте Домодедово, у выхода с экспресса. По сообщению работников аэропорта, собака бегает давно, клянчит еду. Без ошейника, не кастрирован. Есть молочные зубы. Внешне здоров, сдали на инфекции.c6c5d67f3fdc.jpg

может кто признает в нем своего?

Собака пока находится у меня, но очень быстро ищу руки.

d84dfbb7fff4.jpg

a898525c3746.jpg

256d80f7897f.jpg

Изменено пользователем OlgaN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

12 марта 2016 Москва, метро Домодедовская-Красногвардейская Потерялся черный лабрадор (прямошерстный ретривер), КОБЕЛЬ, Марли, 5 лет, есть клеймо. Собака добрая, ласковая. Если кто видел или знает местонахождение сообщите пожалуйста, тел. 8-903-751-38-30. Очень переживаем.

7873633.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...