Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Драатхары, курцхаары.


лена родина
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, помогите найти тему - потеряла, не могу найти никак.. недавно, буквально на днях мелькала тема про курцхаара в районе м.Рязанский проспект, сука... женщина вроде видела... беда у меня памятью. Чем там дело закончилось? Я сегодня видела объявление - пропала 16.10.15 сука курцхаара, район - Кузьминки - это рядом! Описаны особые приметы и - телефон владельца. Вот бы найти ту тему и сравнить - а вдруг ТУ собаку ищут?

 

 

ну я же говорю - с памятью что-то... )))) нашла эту тему, это "драгхаар в ЮЗАО", вообще другая собака. Простите, если взбаламутила ))) на всякий случай - ищут возрастную девочку курцхаар, окрас темно-шоколадный, особые приметы - на носу светлое пятно (шрам), левый глаз не видит. 8-916-772-30-8один, 916-178-83-5шесть (на объявлении). еще раз простите, если не в ту тему ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото есть? Девки которую вы ищете?

 

у меня есть фото самого объявления, по которому ищут собаку. Ищу не я, в том-то и дело, мне просто случайно на глаза это объявление попало. И если вдруг встретится похожая на описание - выше указывала.. может, это фото по почте отправлю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отправьте на savelli@mail.ru, желательно с указанием района где потеряли и числа когда. Размещу по всем нашим группам. Только уточните пожалуйста точно ли ее не нашли еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправьте на savelli@mail.ru, желательно с указанием района где потеряли и числа когда. Размещу по всем нашим группам. Только уточните пожалуйста точно ли ее не нашли еще?

 

 

отправила фото, там все написано. Не звонила если честно ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

найден кобель драта в пушкинском районе

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11526582

покидала объявки по инету, пока тишина

никто не ищет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Случайно не ваш ?

 

Молодой пес похожий на курцхаар, очень добрый,видно что домашний.

Без ошейника.

38b3f1bcae24.jpg

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=380

Изменено пользователем Руфи
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Случайно не ваш ?

 

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=380

 

 

надо объединить тему, что ли...

я тоже его видела!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11575314

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

по такому фото мало понятно.

что с ним и где он?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не дратик.просто огромный бородатик

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

срочно на пристройство есть 8летний веймаранер,хозы готовы сдать в приют,не нужен. с собаками,кошками плохо,к людям идеален.

кастрирован,здоров.

связь через меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Сегодня в райне деревни Лукино найден метис, возможно курцхара. Пес на высоких лапах. Длинный Очень спокойный, ходит на поводке, знает машину. Ведет себя очень хорошо. Сильно истощен, раны на спине. Нашедшие не могут его держать :(

 

Тел. 8-90-743-37-87 Ольга

 

09e1d334d634.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

СРОЧНО!!

Ногинский р-н, д.Тимково

Обнаружена истощенная сука ДТХ С 4-Ю ЩЕНКАМИ! :worthy::help:

 

Собака в ужасном состоянии - скелет, и плюс кожные проблемы - облезла шерсть и многочисленные язвы/болячки.

Собака одичала , людей не подпускает, прячется, даже не удалось сфоткать. Сильно воет. Опрос местных жителей в деревне показал, что собака прибилась еще в конце осени. И до того, как она туда прибилась, люди видели в начале осени расклеенные объявления об этой собаке! Но пришла она уже позже, поэтому связаться с хозяевами не удалось, объявки уже все сорвали.

Понимаю, что нужно фото...Всё понимаю, но женщина, кто ее обнаружила, будет теперь в том месте только через неделю!!

А собаке экстренно нужна помощь -она истощена и нуждается в медицинской помощи. И плюс еще и 4 маленьких щенка.

Как можно помочь собаке?

Изменено пользователем Lana_Gregory
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СРОЧНО!!

Как можно помочь собаке?

В самой д.Тимково охот. база Шерна. К ним обращались? Дайте контактный телефон

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В самой д.Тимково охот. база Шерна. К ним обращались? Дайте контактный телефон

Спасибо! пишу тел в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята с Шерны в курсе, собаку кормят, пытаются наладить контакт, живет в заброшенном доме. Обещали по возможности фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята с Шерны в курсе, собаку кормят, пытаются наладить контакт, живет в заброшенном доме. Обещали по возможности фото.

Спасибо большое!

Дело в том, что есть некая бабуля и еще одна женщина, к которым собака выходит без проблем.

То есть, они могут помочь ребятам.

С кем связаться по этому вопросу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята с Шерны в курсе, собаку кормят, пытаются наладить контакт, живет в заброшенном доме. Обещали по возможности фото.

 

:( Созвонились с Шерной.

Собакой они особо заниматься не будут.

Щенков пристраивать не будут тоже, т.к они уже метисы, а Шерна -за чистоту породы.

А мамку брать бояться, т.к она может быть заразная...На вопрос про оказание мед.помощи собаке -внятного ничего не ответили.

Говорят , пусть там живет, будут кормить.

В общем, ищем иные варианты помощи, чтобы ЗАБРАТЬ собаку с улицы ВМЕСТЕ СО ЩЕНКАМИ .

Изменено пользователем Lana_Gregory
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно, у меня совсем другая информация. Ребята сходили, фото сделали, хозяина нашли, решают вопрос со щенками, как будет информация, я отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...