Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Звонят из банка, спрашивают человека, который никогда не проживал в моей квартире.


Marysa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А у меня муж по 02 позвонил и всё. год нервы трепали. ни объяснения ни угрозы не помогали. а тут как отрезало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выше давали ссылку на сайт Банки.ру. Я там зарегистрировалась и оставила отзыв. Мне перезвонила вежливая девушка и обещала разобраться. В выходные было тихо. Сегодня несколько раз звонил автоответчик. Я перезвонила по номеру, который говорят в конце сообщения (а сообщения-то я не дослушивала раньше :)). Эти сообщения не из банка, а из коллекторского агентства. Я вдоволь поорала на оператора, пригрозила Страсбургским судом, Гаагским трибуналом, Карой Небесной и далее по списку. Мне опять пообещали убрать телефон из базы данных. Верится с трудом, т.к. в банке тоже обещали, но не убрали. С автоответчиком общаться скучно. Вот когда живой человек звонит, совсем другое дело. Раз я не одна такая, кому названивают, буду делать как все: под настроение или мило беседовать или проклинать весь их банкирский род до седьмого колена :P

Осталась неразгаданная загадка: почему в Челябинском банке в качестве контакта оставили мой Московский номер? Не проще было бы назвать от балды любой местный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осталась неразгаданная загадка: почему в Челябинском банке в качестве контакта оставили мой Московский номер? Не проще было бы назвать от балды любой местный?

в Челябинске-Новосибирске находятся кАлл-центры Русского Стандарта и их коллекторского агентства....

Ваш номер кто-то от балды назвал...

Вопросом "а есть у агентства банковская лицензия ? номер назовите" вызывается зависание .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне месяц назад с ВТБ звонили, тоже кто-то указал мой прямой, как рабочий. Поговорила 2 раза, в итоге спросили, на кого зарегинен номер и пошли общаться к сотовым операторам. И все, тишина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грозите Роскомнадзором (не путать с потреб), они только его и боятся.

Какие-то вялые вам коллекторы попались.. Практически никто никакие телефоны из базы не убирает, обзванивают все, когда-либо засветившиеся номера, даже если вы звонили в банк с чужого номера, он все равно останется в контактах.. И никаких пометок они себе не делают, каждый раз звонят новые люди и каждый раз все вопросы задаются по-новой.. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грозите Роскомнадзором (не путать с потреб), они только его и боятся.

Какие-то вялые вам коллекторы попались.. Практически никто никакие телефоны из базы не убирает, обзванивают все, когда-либо засветившиеся номера, даже если вы звонили в банк с чужого номера, он все равно останется в контактах.. И никаких пометок они себе не делают, каждый раз звонят новые люди и каждый раз все вопросы задаются по-новой.. )

Ой,мне значит"повезло"мне живенькие такие звонят,общительные,телефон из базы убрать обещали раз цать...и звонят часто,и не хамят. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Не надо с ними никакие переговоры вести и грозить всякими конторами! Просто! Заходите на сайт Центробанка и там есть форма обращения. Заполняете ее, в графе где должен быть текст обращения, пишите жалобу на товарищей которые вам названивают. Проверено! В скором времени все звонки прекратятся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне из "Русского стандарта" регулярно приходили бумажные письма с уведомлениями о просрочке платежа по кредиту. Адрес был мой, а адресат какой-то "оглы". Пришла в ближайший их офис, заявила, что адрес мой, никаких кредитов я у них не брала, и никаких "оглы" у меня не проживает. Они предложили заполнить заявление - типа приходят ошибочные извещения. Я заполнила и все, больше писем мне не приходило.

На наш адрес тоже приходили письма о задолженности Мегафону какого-то оглы. Потом из коллекторского агентства позвонили, но я сказала, что такого никогда не было, и они вычеркнули. Мы на всякий случай еще количество прописанных проверили и в полицию заявление написали.

Я думаю, они левые адреса прописки пишут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...