Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Каникулы Бонифация закончились


Ада
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Какое прекрасное стихотворение!!! Здоровья Вашему папе крепкого и долгого!

Боня очень хорош! И такое непередаваемое выражение глаз у него, как-будто знает что-то очень важное, но ни за что не скажет!

 

 

Спасибо! Передам обязательно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Как можно выгнать такого потрясающего кота с говорящими глазами? Злые нечуткие люди были его прежние "хозяева". А Бонечке калории нужны дополнительные, красоту чтоб поддерживать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как можно выгнать такого потрясающего кота с говорящими глазами? Злые нечуткие люди были его прежние "хозяева". А Бонечке калории нужны дополнительные, красоту чтоб поддерживать!

 

 

Типа, красоты много не бывает. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Дошел до меня, наконец, сакральный смысл появления Бонича в нашем доме. Знаю я, кто ему адрес дал - конечно же, Жорич!!!

Так он сообщил мне, что с ним все в порядке, как и со многими другими животными, потерявшимися, но нашедшими других хороших людей и другие теплые дома.

 

Вот, сейчас Бонич валяется у меня на мягком диване пузом кверху, а его бывшие хозяева не знают об этом и переживают - Пропал кот!

 

А кот вовсе и не думал пропадать!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Очень все печально. У Бонича рецидив, и теперь уже диагноз окончательный - аденоканцерома.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=293129&hl=

 

Прооперировали в прошлую субботу, но все равно правая ноздря не дышит. Там опухоль. Прогноз плохой. Можно еще сделать операцию, удалить носовую перегородку и т.д., но все равно - это максимум год жизни. И я решила кота больше не мучить (у него было три риноскопии за полгода). Буду максимально делать счастливыми те дни, которые ему еще остались. Врач сказал, что болей он чувствовать не будет, просто ему будет все труднее дышать носом, а значит, все труднее есть. Сейчас Боня спит возле меня и счастливо посапывает. Надеюсь, он еще погуляет по травке и послушает птичек в этом году.

 

Сказать мне больше нечего...............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень все печально. У Бонича рецидив, и теперь уже диагноз окончательный - аденоканцерома.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=293129&hl=

 

Прооперировали в прошлую субботу, но все равно правая ноздря не дышит. Там опухоль. Прогноз плохой. Можно еще сделать операцию, удалить носовую перегородку и т.д., но все равно - это максимум год жизни. И я решила кота больше не мучить (у него было три риноскопии за полгода). Буду максимально делать счастливыми те дни, которые ему еще остались. Врач сказал, что болей он чувствовать не будет, просто ему будет все труднее дышать носом, а значит, все труднее есть. Сейчас Боня спит возле меня и счастливо посапывает. Надеюсь, он еще погуляет по травке и послушает птичек в этом году.

 

Сказать мне больше нечего...............

Держитесь, сил вам и котику. Может и правильно не надо его еще мучить лечением, раз все равно прогноз неутешетелен. Как будет так и будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжело читать такие новости :(. Терпения и сил вас с Боничем. Я бы тоже не стала мучить кота. Пусть Бонич живет как можно дольше и как можно лучше! Держим за вас кулаки и лапки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Кто за нас переживает - зажмите кулачки, завяжите хвостики! У Бони сегодня операция. Все-таки решили мы дать ему этот единственный шанс. Операция ОЧЕНЬ тяжелая.
Я просто с ума схожу от волнения....................
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прооперировали. Одна ноздря чистая, вторая (правая) поражена. Поражена слизистая, кость вроде бы не задета. Завтра после 11.00 будем звонить, узнавать. когда можно забирать Бончика.
Теперь у нас впереди химия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ада @ 18.3.2017, 20:23) <{POST_SNAPBACK}>
Прооперировали. Одна ноздря чистая, вторая (правая) поражена. Поражена слизистая, кость вроде бы не задета. Завтра после 11.00 будем звонить, узнавать. когда можно забирать Бончика.
Теперь у нас впереди химия.

Держитесь! Котику сил и удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть у Бонифация всё сложится удачно, держу кулачки и завязала хвостики @@@@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nusik @ 21.3.2017, 9:05) <{POST_SNAPBACK}>
И что? Ада, не молчите пожалуйста! Как дела у Бонифация?



Сегодня должны его забрать из стационара. Сейчас говорила с Яной Александровной Ягниковой, которая его оперировала. Прогноз осторожный. Ждем гистологию. Располосовали коту всю мордель. Стрессует сильно, сам не ест. Но все объективные показатели (анализ крови, температура) в норме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ада @ 22.3.2017, 11:39) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, спасибо!
Сегодня начал сам кушать!

yahoo.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то очень тяжело идет заживление. У меня впечатление, что во вторник, когда мы его привезли из Москвы, он был в лучшем состоянии, чем сегодня. Из носа, из обеих ноздрей идет сукровица. Засыхает и забивает носовые проходы. Внешние корочки мне еще удается снимать с помощью вазелинового масла, а внутренние, конечно, нет.

Периодически дышит ртом. В туалет не ходил (писает раз в день, но мало). Температуры нет, но все время спит. Ищет укромное место, прячется. Ест сам.

Завтра снова везем его в Москву в Ветпрофальянс. .

Я выпотрошена и морально, и материально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(stragia @ 27.3.2017, 9:02) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте! Как Бонечка?



Были на осмотре. Ягникова говорит, что все нормально, но меня смущает, что уже больше недели прошло, а кровавые выделения из носа все не уменьшаются, засыхают и мешают ему дышать.
В Ветпрофальянсе нам дали специальный шприц для промывки носа. Промывали, но беда в том, что непосредственно после промывки выделения уменьшаются и Боня дышит нормально, но потом сукровица начинает идти еще интенсивнее, чем до промывки. Просто не знаю, что делать.

Попробую два дня продержаться без промывки. Просто буду стараться закапать хоть немного вазелинового масла ему в нос (кто знает, может быть есть какое-то другое масло для этого?) и тогда корочки размякают и он сможет сам их вычихивать.

Ест более или менее прилично, писает, какает, просится гулять на улицу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте надеяться, что все наладится. Котику здоровья, держитесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...