Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка собаки, щенки, кошки м. Теплый стан или Ольховая. Есть место для кошки или собаки.


 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, есть ли у Вас место для молодого( до года) кобеля?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Место для кошки или спокойной собаки.

Пишите или звоните, всегда можно договориться.

Изменено пользователем ирли57
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ирли57, здравствуйте!

Есть ли у Вас возможность взять на передержку собаку с 4мя щенками (но она маленькие, около 2х месяцев). Вот наша тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

очень срочно нужна передержка!!! Пожалуйста придите в тему

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...90206&st=40

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Здравствуйте! Очень нужна квартирная передержка щенку-подростку из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=100

 

1. Пол - кобель

2. Возраст - 5-6 месяцев

3. Примерный размер (хотя бы в плане "как такса", "как спаниель", "как овчарка") - примерно как спаниэль

4. Ссылка на тему (если есть) - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=100

5. Отношение к людям-собакам - отличное отношение к людям, собакам и кошкам, очень дружелюбное

6. Приученность/неприученность к выгулу - практически приучен, при трехразовом выгуле пописы дома были всего пару раз только днем, ночью терпит до 10 часов, приучился писать на газетки всего за пару-тройку дней нахождения в квартире

7. Как остается собака дома без людей (воет, грызет, писает и т.п.) - при свободном передвижении по квартире остается дома один или с другими животными совершенно спокойно. НЕ скулит, НЕ лает, ничего НЕ грызет и НЕ портит, включая оббивку двери. Если закрыть одного в комнате, то скулит.

Щенку требуется несложный медуход - дать таблетки (сам ест), смазать травмированную лапку мазью и перебинтовать. Процедуры дает выполнить совершенно спокойно.

 

Щенок привит с ревакцинацией. Все карантинные сроки выдержаны до прививки. Сейчас щенок находится временно в гараже, но это совсем не вариант. ОЧЕНЬ НУЖНА КВАРТИРНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Наташа! Киска замечательная буду рада помочь , но Виктора понимаю мне кажется что эта кошка из категории покоряющих сердце

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Есть место для кошки или спокойной собаки.

Срочно нужна передержка котенку ок. 1.5 мес. Мальчик. Чистый.

Корм наполнитель и все необходимое могу привезти если от этого уменьшится сумма оплаты. В качестве бонуса плюсом к оплате привезу 20 кг Фреш степа.

Возьметесь ? курировать буду я,но не откажусь от помощи в пристрое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно нужна передержка котенку ок. 1.5 мес. Мальчик. Чистый.

Корм наполнитель и все необходимое могу привезти если от этого уменьшится сумма оплаты. В качестве бонуса плюсом к оплате привезу 20 кг Фреш степа.

Возьметесь ? курировать буду я,но не откажусь от помощи в пристрое.

Добрый день! Чистый это чисто внешне или сданы анализы? До вторника у меня место забронировано , возможно чуть раньше. Пристройством не занимаюсь кроме своих кураторских. Если по времени подойдет могу принять

 

Срочно нужна передержка котенку ок. 1.5 мес. Мальчик. Чистый.

Корм наполнитель и все необходимое могу привезти если от этого уменьшится сумма оплаты. В качестве бонуса плюсом к оплате привезу 20 кг Фреш степа.

Возьметесь ? курировать буду я,но не откажусь от помощи в пристрое.

До вторника место забронировано , возможно чуть раньше , пристройством не занимаюсь , чистый это по анализам или просто по внешнему виду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Есть место для собачки или кошечки без инфекций.

Здравствуйте ! Нужна передержка для щенка (девочка) с 13 августа, 4-5 мес, ест сухой корм, привита, имеет ветпаспорт. Передержка ориентировочно на месяц, если возможно, то дольше. Подскажите, пжл, у Вас есть возможность взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте ! Нужна передержка для щенка (девочка) с 13 августа, 4-5 мес, ест сухой корм, привита, имеет ветпаспорт. Передержка ориентировочно на месяц, если возможно, то дольше. Подскажите, пжл, у Вас есть возможность взять?

Добрый день! Место есть

Изменено пользователем ирли57
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Есть место для кота/кошки.

Есть место для собаки (девочки) к кастрированному доброму мальчику в утепленную бытовку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Место есть для кошки/кота, собаки.

Передержка малонаселенная, сейчас две собаки и восемь кошек. Всем пристроенным хвостикам самой хорошей судьбы. Нахожусь дома, пока не работаю, могу уделять достаточно времени животным.

 

Изменено пользователем ирли57
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...