Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

КО Буран 3 года-отказник. На передержке


lika_natasha
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Фин. куратор сейчас из меня ненадежный (декрет) но если все таки заберете и будет актуально, скажите, разово переведу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, общими усилиями(немалыми, надо сказать), удалось немного восстановить вольер и заманив на еду закрыть. Надолго ли-вопрос. Хозяин звонит, переживает, а сказать ему нечего. Кавказская овчарка это не болонка. Заниматься ей должны породники, а не псевопрофи. Сегодняшние мои помощники видели, что пес совсем один. Жилых домов рядом нет, одни дачи. Ему даже перелаиваться не с кем. В 2,5 км.Коттеджные поселки с охраной. Когда мы ездили его искали, нам у каждого КПП говорили или "лучше ловите быстрее" или "не поймаете вы, поймаем мы". Для кото-то это лишь спортивный интерес.

Парень очень красивый, крупный, молодой. Дай Бог сильно не травмировали его местные, когда гоняли....Наверняка команда помощи Кавказским овчаркам сможет дать ему второй шанс...но ОЧЕНЬ нужна помощь финкураторов :worthy:

 

Спасибо огромнейшее ВСЕМ, кто не остался равнодушным к собачьей трагедии :gift:

 

Ирина, раз появились наши бесценные помощники, может вставить в первый пост ваши командные реквизиты и тогда я открою фин.тему?-может общими усилиями сможем помочь парню Кстати хозяин звал его Бураша(Буран). Завтра утром поеду на место кормить, посмотрю, что там....

Изменено пользователем lika_natasha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фин. куратор сейчас из меня ненадежный (декрет) но если все таки заберете и будет актуально, скажите, разово переведу

 

Забирать в любом случае придется. Не бросать же его там. Правда с такими песками всегда сложнее-и забрать-целая история, и обследовать/лечить-недешево и кушают они, как и положено при их комплекции. Да и далеко не каждая передержка сможет справится с собакой прожившей всю жизнь в вольере и знавшей только одного человека...

Спасибо Вам огромное за желание помочь :gift: Как со всем определимся, обязательно будем информировать!

 

Отправила 1000 с карты СБ на карту СБ

 

Огромное спасибо за помощь :gift:

 

Уважаемые модераторы! Финтема будет открыта сегодня в течен.2-3 часов, как только у моб.интернета проснется совесть(((-создана. Спасибо!

Изменено пользователем lika_natasha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бросать ни в коем случае,такой парень много бед может наделать и себе и другим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, раз появились наши бесценные помощники, может вставить в первый пост ваши командные реквизиты и тогда я открою фин.тему?

Наталья надо наверное:

Выберите один из наиболее удобных Вам способов перечисления:

- Онлайн переводы:

visa.gif C помощью банковской карточки Visa или MasterCard любого банка:

mastercard.gif Отправить 100 рублей, 500 рублей, 1000 рублей, 3000 рублей.

wm.gifWebmoney: R390217754353, Z782810682272, E401897239516

money.gif Яндекс деньги: 41001280776860 Как положить деньги на ЯК? (руководство)

paypal.png PayPal: dm.ivanov@radikal.ru

 

- Через терминалы и банкоматы:

sberbank.gif Перевод на карту Сбербанка 676196000467082427 (Перевод возможен в любом отделении Сбербанка или через банкомат и в онлайн-банке - для тех, у кого уже есть карта СБ)

qiwi.gif QIWI - кошелек 9265764484 (можно пополнить наличными из любого терминала - в метро, переходе, салоне связи и др местах, а также можно перевести со своего QIWI-кошелька)

 

- Перевод на телефон:

b96cb408ec4f.jpg 8-926-576-4484 (Мегафон)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный собакин! И помочь сейчас нечем((

 

Поддержка не менее важна. Спасибо :gift:

 

 

Ирина, все в первом посте.

Потихоньку помощь подтягивается. Я все же надеюсь, что мы сможем помочь и этому слонярке((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, все в первом посте.

Потихоньку помощь подтягивается. Я все же надеюсь, что мы сможем помочь и этому слонярке((

Наталь, спасибо!!! Я тоже очень надеюсь на то, что нас не бросят в трудную минуту. За последние дни столько тяжёлых, больных собак, что уже рыдать хочется... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам огромное за предложенную помощь!! Вы всегда нам помогаете, столько наших собак благодаря вам живы...

Этого несчастного кобеля наша Команда готова забрать, но только с финкураторами, с каждодневным притоком больных и беременных Кавказов наша Команда уже финансово не справляется. ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ!!!

Как помочь вашему мальчику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как помочь вашему мальчику?

 

Собаке ОЧЕНЬ нужны финкураторы, то есть люди, которые оказывают команде финансовую помощь в виде ежемесячных перечислений(на оплату передержки, корм). Сумму определяете Вы сами. Не менее важна и разовая помощь-собаку надо показать ветеринару, глистогонить, обработать от блох/клещей.

Изменено пользователем lika_natasha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
676196000467082427 переведу 1500 р

 

ОГРОМНЕЙШЕЕ Вам спасибо от одинокого брутального собакина :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, одиноко ему сейчас как никогда. И не понятно, куда деваться. Не дай Бог под дуло выйдет к "интересующимся".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Очень одиноко. Сегодня в 9, когда подъезжали кормить, издалека слышали, как он воет :cry2: . Вокруг одни летние дачи. Ни людей, ни животных...Бураша не привык оставаться один, не понимает, что происходит, стрессует((

Звонил Георгий-хозяин, я не ответила на звонок, так как сказать нечего((

Какая-то безысходная тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... он воет ..Бураша не привык оставаться один, не понимает, что происходит, стрессует((...

Какая-то безысходная тема.

Не-не-не - все у парня будет здорово! Ко-команда обязателньо отпишется, но кое-какие мысли уже имеются!!!

Спасибо Ко-команде за очередного мохнатого брутального мужчинку :gift: !

Спасибо фин. помощникам за помощь одинокому пока кавказцу :gift: !

 

ФОРУМЧАНЕ :worthy: - парнишке нужно где-то обитать ,что-то кушать, посетить доктора (в лесах и пироплазмоз бывает, увы), на что-то погонять блошек и глистов - то есть ПЕСИКУ очень НУЖНЫ ДЕНЕЖКИ на ЛЮБЫЕ суммы разово или постоянно :help: !!! ПОМОЖЕМ :worthy: ?!

Простите, я, к сожалению "отжалась" по деньгам на САО, на КО - ничего не завалялось :cry2: ! Правда очень переживаю :blush: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не-не-не - все у парня будет здорово! Ко-команда обязателньо отпишется, но кое-какие мысли уже имеются!!!

 

Да, Вы совершенно правы. КО-команда и в теме, и пытаются найти возможности забрать парня. Что сложно. Даже "уплотнить", сидящих на передержке слонят, не всегда реально. Мест, хронически нет((. Денег на содержание, к сожалению, тоже. Почему-то попавшие в беду крупные породы не вызывают такого же отклика и сочувствия, как более мелкие собратья. А ведь они более уязвимы. Людей пугает само их появление да еще журналисты подливают масла в огонь.,.

Буран-крупный, очень красивый представитель своей породы. Сейчас ему плохо психологически. Он не понимает, почему остался один. Я уверена, что он вполне пристраиваемый и где-то его уже ждет самый ответственный и серьезный Хозяин...надо только дать ему шанс :worthy:

 

Воет...Плохо ему. И хозяину плохо - какое выздоровление у него. Сердце за ребенка болит.

 

Да...хозяин звонит по несколько раз в день. Кроме того, что собаку кормят, кидая еду через сетку, мне сказать нечего :cry2:

очень жалко парня. При хозяине он кидался на сетку злобно, давая понять, что порвет за СВОЕ, а сейчас лает как-то растерянно, а, когда уходишь, воет так, что становится не по себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Дамы и Господа!

 

Ваша помощь неоценима и позволит спасти Бурашу Чебурашу!!! :help::worthy::help:

 

Пес молод здоров. Характер породный, но вменяемый.)))

 

Случилась беда с хозяином. :cry2: Люди проявили неравнодушие - вышли на зоозащитников.

А сколько в таких ситуациях просто привязывают :blink: в лесу или просто выкидывают на трассе.

 

Очень нужна и разовая материальная помощь и фин.кураторы!!!

 

Подставьте плечо поддержки ЗЮКУ!!! :help: :help: :help: Зюки хоть и сильные личности, но без вас никуда...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!

Пса очень жаль, но в этой теме человека жалко еще больше!! Я бы с ума сошла, зная, что моя собака где - то брошена на произвол судьбы и помочь ей я не в силах!!! Положила 300 руб на тел. примерно в 15.15, есть? В декабре могу обещать столько же. Пока так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безнадежность какая-то...

 

Добрый день!!

Пса очень жаль, но в этой теме человека жалко еще больше!! Я бы с ума сошла, зная, что моя собака где - то брошена на произвол судьбы и помочь ей я не в силах!!! Положила 300 руб на тел. примерно в 15.15, есть? В декабре могу обещать столько же. Пока так.

 

 

Большое Вам спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!!

Пса очень жаль, но в этой теме человека жалко еще больше!! Я бы с ума сошла, зная, что моя собака где - то брошена на произвол судьбы и помочь ей я не в силах!!! Положила 300 руб на тел. примерно в 15.15, есть? В декабре могу обещать столько же. Пока так.

 

Вы правы. Здесь тот случай, когда Хозяин именно с большой буквы и Человек такой же. он не уезжал в больницу без преувеличения рискуя своей жизнью и держался сколько мог, но возраст и состояние здоровья берут свое(по фото видно, что он ....очень в возрасте). Он оставил мне родословную. С его разрешения сделана аудиозапись-отказная от собаки. Оставил открытым свой домик, чтобы те, кто приезжают кормить Бурана, могли хоть немного согреться и отдохнуть. Звонит 3-4 раза в день с одним вопросом-надеждой..а я порадовать его не могу. Единственно с чем решили вопрос-его регулярно подкармливают. Назвать это полноценной кормежкой для такого гиганта нельзя. Ему, молодому и активному, необходимо движение, он привык к длительным прогулкам. А всего этого нет. Женщина-ветеринар, которая и сообщила мне о Буране, очень боится, что он может перепрыгнуть через невысокой ограждение вольера. и ее опасения вполне обоснованы.

За перевод огромное спасибо :gift: как только девочки из команды подтвердят приход, внесу в фин.отчет. Спасибо Вам от Бураши!!!

Изменено пользователем lika_natasha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подставьте плечо поддержки ЗЮКУ!!! :help: :help: :help: Зюки хоть и сильные личности, но без вас никуда...((([/color][/size][/b]

 

Зюки очень сильные личности и духом, и телом и тем больнее слышать в вое отчаяние и непонимание того, что происходит.Он привык служить человеку, жить с ним рядом, охранять от любых опасностей. Они всегда были рядом...а сейчас он совсем один :cry2: .

К сожалению, в этой теме все банально решают деньги. Абы кто такую собаку даже не выведет из вольера-это может сделать только ПРОФИ. Абы куда не посадишь такую собаку-не справятся. Абы кому не отдашь на кураторство-по тем же соображениям. ...КО-команда не бросает СВОИХ, но все банально уперлось в куда сажать и на что содержать :cry2: если с "куда сажать" они уже сломали себе головы(предполагаю, судя по многократным созвонам), то вот "на что содержать"-больной вопрос((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то вот "на что содержать"-больной вопрос((

Наталь, это на самом деле вопрос, вопросов, наш форум выжат весь, соцсети не очень любят на финкураторство собак брать, здесь, на Пике, сами видите. Кризис, похоже, не только в стране, но и с помощниками тоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...