Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Alba


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые кураторы, желательно писать отзывы по форме:

 

кличка, ссылка на тему

приехал/уехал

куратор

здоровье

что понравилось

что не понравилось

пожелания

 

Эта тема только для отзывов.

 

Спасибо!

 

Тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268559

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Буду пионЭркой)))

 

Пёс Рой http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=241145

Брошенный куратором на передержке из ЧС,вывезен нашей командой на одну из лучших передержек к Забаве :wub: .Рою там было оооочень комфортно:еда от пуза и полная свобода-он жил у Юли на даче,на свободном выгуле.Но мы понимали,что Рою необходим постоянный контакт с человеком...Тогда нам посчастливилось попасть к Альбе,уж как её удалось уболтать,это отдельная песТня)))

 

Приехал Рой к Лене 02.02.14 и по сей день он живет у Лены.

Приехал вот таким:

cc044a31a3f28b68ce3824c1145c244c.jpg

 

А летом уже было вот так:

b53aa63e98eda35d2d54fb10b1327872.jpg

 

9015714d15c32b0b9a2198c0b46f82ac.jpg

 

Куратора,как такового у Роя нет,есть целая банда единомышленников))

 

Здоровье:в принципе,Рой здоров,но после "Варшавки" у него были разные проблемы с ЖКТ,Лена их оперативно решала по согласованию с кураторами.Сама возила в клинику и вообще,пылинки с собаки сдувала...и по сей день сдувает)))

У нас проблема не со здоровьем,а с заниженной самооценкой,боимся мы всего и всех...Но со временем,пожив у Лены,Рой стал намного больше доверять человеку и тянуться к людям,но,увы,не ко всем.Так что есть ещё над чем работать))

 

Что понравилось: ВСЁ!!! Во-первых,сама хозяйка передержки потрясающий человек,я к ней езжу не только навестить Роя,но и за душевным равновесием))) Очень нравится,что самые разные собаки,и кобели,и суки живут дружно,вместе и соблюдают субординацию без каких-либо понуканий.

Все собаки,и передержечные,и Ленины хозяйские необыкновенно человеческие какие-то))) А уж Альбин питбуль Федор-совсем моя любовь!!!

 

Что не понравилось:что нет у Альбы огромного коттеджа с не менее огромным участком,чтоб можно было туда ещё много-много собак поселить.Но тогда это была бы уже совсем другая история...Так что нравится всё!

 

Пожелания:Лена,желаю тебе быть чуток пожестче с кураторами,а то мы на шею сесть норовим)))) И чтоб все собаки,попадающие к тебе на передержку,всегда были такими классными!!!

 

Если освободится место,я первая в очередь и неважно,что мне пока не для кого бронировать передержку))))

Изменено пользователем Света (Валдайка)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо за душевный и теплый отзыв, очень-очень приятно :gift:

И спасибо за ту доброту и ответственность, с которой вся команда помощи Рою относится к своему подопечному. Я рада, что Рой у меня, я всех вас люблю :wub: И ждем в гости

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Тоша

куратор Lёlechka

тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=261261

заехал 31.07.2014

уехал домой 29.10.2014

Здоровье:

Тоша приехал к Лене спустя неделю после того, как я забрала его с улицы со страшной раной в боку. Кожа была оторванной от мышц, повреждены лимфососуды, из-за попавшей в рану грязи началось сильнейшее воспаление. Врачи срезали некротированную ткань по краям раны, полость промыли, достали из нее ошметки разложившегося подкожного жира и отпустили нас домой. На стационар не было средств, поэтому нам очень нужна была передержка, которая могла бы постоянно обрабатывать страшную рану.

вот таким Тоша заехал к Альбе:

f37fa5417eac6df27b29d2a5e761f249.jpg

 

40f6a678372b6fd9726366f9d08da9ef.jpg

Лена, не позиционировала себя передержкой с медуходом, но сказала, что будет делать все, что в ее силах, и взяла нас к себе на передежку. Трижды в день, в течении двух месяцев она героически делала обработки, возила Тошу к клинику, стирала после каждой перевязки попону, которая постоянно намокала из-за сочившейся раны. Раз за разом, приезжая к ней, я видела избалованного, ухоженного и счастливого Тотошу.

И в конце концов, Лена слепила из него вот это чудо, попутно привив его и приучив к хождению на поводке:

0_9355b_8394a16f_XL.jpg

 

Лена, Альба, спасибо тебе огромное!Я тебе безумно благодарна за все, что ты сделала для Тоши! У меня душа была спокойна все то время, пока он был у тебя. Да и приезжать вас навещать было всегда сплошным удовольствием. Спасибо за поддержку словом и делом! За то, как ты любишь собак и переживаешь за них. За то, что принимала меня в ночи, когда у меня не получалось приехать днем как у нормальных людей))) Лена, ты человечный человечище! Я очень счастлива, что познакомилась с тобой. Спасибо! Я тебе желаю здоровья, сил, материального благополучия и чтобы у тебя для меня нашлось местечко, если что, ТТТ))) Мы с Тошей тебя очень любим!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, только увидела :blush: Спасибо большое за отзыв, и за пожелиния! А главное - спасибо за Тошу. Мальчик-солнышко, он принес очень много радости в дом. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Света (Валдайка)

Дорогая Лена,с наступающим!!! Здоровья тебе,счастья,хороших хозяев твоим постояльцам!!!

 

5eyk0og4h9za.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
Света (Валдайка)

Рой http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=241145

Заехал 02.02.14

Выехал 30.12.15

 

Я уже писала отзыв о передержке Альбы...Скажу только,что,если бы не травма Лены,я никогда бы не стала перевозить свою собаку на другую передержку.Рою,конечно,повезло,что его взяла не менее хорошая передержка,Света-Степанио.Иначе,я бы на коленях умоляла Альбу оставить Роя у себя.

Лена,желаю тебе скорейшего выздоровления и прошу иметь в виду одно местечко для меня всегда!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 года спустя...
Света (Валдайка)
Это была лучшая передержка,из виденных мой. Большой и волшебный кусок жизни собачей и человеческой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...