Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В смертельной опасности Лялик, молоденький кобелек! Все остальные уже на Радуге.


Leo777
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Машенька M&K прислала Люшику 1500. Машенька, огромнейшее Вам спасибо!!! :kiss_mini::rose_mini:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Перевела для Лялечки 5000 Финкураторских))))Как всегда наша компания-Людмила Ивановна, Таня и Оля❤️❤️❤️❤️❤️??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Lobob сказал:

Перевела для Лялечки 5000 Финкураторских))))Как всегда наша компания-Людмила Ивановна, Таня и Оля❤️❤️❤️❤️❤️??????

Олечка, поймали, спасибо огромнейшее тебе и девочкам, вашей дружной компании от нашей дружной компании!!! :kiss_mini::kiss_mini::kiss_mini::rose_mini::rose_mini::rose_mini:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Машенька M&K прислала Лялюшику 1500. Машенька, спасибо Вам огромнейшее!!! :kiss_mini::rose_mini:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
04.06.2021 в 21:19, Lobob сказал:

Перевела  для Лялюши 5000 финкураторских))))Как всегда все мы))))целуем нашего мокроносика-в носик))))

Ой. Олюнь, я в вацапе тебе написала, а тут нет :ah:  Спасибо огромнейшее тебе и девочкам!!! :kiss_mini::rose_mini::rose_mini::rose_mini: Люшик вас тоже целует!!! :kiss_mini:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Машенька M&K прислала 1500 дляЛялюшика. Машенька, спасибо Вам огромнейшее!!! :kiss_mini::rose_mini:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
10 часов назад, Lobob сказал:

Перевела для Лялика финкураторские 5000.Людмила Ивановна,Таня и Оля???????Лялюшка самый,самый!!!!!

Людмилочка Ивановна,Танечка и Олечка, спасибо вам огромнейшее, дорогие наши девочки!!! :kiss_mini::kiss_mini::kiss_mini::rose_mini::rose_mini::rose_mini:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анечка Anna-Utah прислала Лялюшику 500р. Анютик, спасибо тебе огромнейшее!!! :kiss_mini::rose_mini:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Дорогие друзья! В этом году с апреля мне на карту каждый месяц поступает 1000 с карты другого банка, и не с карты, а со счета. Ну... вряд ли это мне, потому что я такая умница и красавица ? Ясно, что на какого-то хвоста ?. Скорее всего, человек хочет помочь просто от чистого сердца, и я и мои подопечные искренне ему благодарны!!! ♥️ Но у меня несколько финотчетов, мне нужно внести в приход на конкретную собаку, или отдавать кому нужнее, если дарителю не важно, на кого конкретно.
Пожалуйста, очень прошу, если Вам не нужно, чтобы Вас благодарили публично, я никогда и никому не скажу, просто напишите мне потихонечку в личку...
Поступления были 20.04, 22.05, 04.06, 05.07 и сегодня, 06.08.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Lobob сказал:

Перевела для Лялика финкураторские 5000.Людмила Ивановна,Таня и Оля???????Лялюшка самый,самый!!!!!

Спасибо огромнейшее, девочки дорогие!!! :kiss_mini::ax::ba:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Lobob сказал:

Умный ,красивый,брутальный песик?❤️?????

Да, Люшик у нас самый красивый, самый умный и самый добрый :bp:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
14 часов назад, Lobob сказал:

Перевела финкураторские 5000)))Людмила Ивановна,Таня и Оля)))?????❤️❤️❤️????

Олечка, Людмилочка Ивановна, Танечка, спасибо вам огромнейшее!!! :kiss_mini::rose_mini::rose_mini::rose_mini: Денюшку Ляличка получил, и уже потратил! :ap:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...