Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умный рыжий кот Семён. Легкое не работает, ДКМП, водянка сердца ? Ветеринары форума, прокомментируйте рентген, пожалуйста


Барабашк@
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тема в финансировании: Рыжий кот Семён пропадает на дачах.

В начале лета к даче подкинули кота с противоблошиным ошейником, умную наглую рыжую морду. Кот питался у всех соседей, но никто его не взял домой. Женщина, у которой кот проводил больше всего времени и которая обещала его забрать, в конце лета взяла маленького котёнка, а Семён остался один. Видели бы вы его, когда взяли котенка. Лежал квадратный, как кирпич, даже уши пригнул. Умный, понял.

Кот ни разу ничего не пометил.

У соседа ощенилась собака, и если кот не погибнет от холода зимой, голодные собаки его точно загрызут (там даже мысли о стерилизации не допускают). На прошлых выходных Семен накинулся на вареную картошку.

 

Кот обалденный!

 

Возьму Семёна на кураторство при наличии финкураторов. Денег нет, к сожалению. Дадим ему шанс? Передержка стоит 4 500р. в месяц.Или нужна бюджетная передержка.

8d9e55d53bed4c7747577e20be8ef81e.jpg

 

af1592689000e59d4b10e40bd5f2bfda.jpg cdc36928e536720ef43bb2e3405d9a8f.jpg 271594afc310a30126bb747b016334ed.jpg 421485a75b00f592abac18eec2f37fab.jpg

 

Фотографии сделаны летом.

 

07/11/2014 - открыта тема, ищу финкураторов. 500р. до февраля предложено laplas, 500р. от Nusik, 1000р. от Loskutok1980 и 1000р. от Lenok78 :gift:

Спасибо!

 

09/11/2014 - везу кота с дач

10/11/2014 - кот кайфует. Улыбается и мурчит. Из плохого: чихает, подкашливает.

12/11/2014 - были в Беладонне на приеме у врача. По УЗИ увеличены почки и печень. Сдали ОКА, БХ. Увеличены СОЭ, эозинофилы и Альфа-Амилаза

13/11/2014 - дали глистогонное

23/11/2014 - съездили с котом в вет клинику ТСХА к Г.П. Дюльгеру, у кота жесткое дыхание, хрипы в легких, по рентгену грудной клетки сильно увеличено сердце и не работает одно легкое. Подозрение на водянку сердца, кардиомиопатия (ДКМП), трахеобронхит. Показана консультация кардиолога, назначен синулокс.

26/11/2014 - завтра едем к Богдановой, нет денег на обследование и консультацию кардиолога, нужно 3-4 тысячи на обследование + ? на лечение

26.11.14 перенесено в скорую

27/11/2014 - сломаась машина, перенесли прием на 29е на 11 утра у Челышевой в Хатико.

29/11/2014 - по ЭХО сердца: увеличена правая доля. Основная проблема в лёгких.

Изменено пользователем Барабашк@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, бедолага. У меня такой же, пришлите номер карты, по 500 в месяц до февраля, а там видно будет.

Спасибо огромное! :gift: Если найдутся еще финкураторы, я его заберу, обязательно напишу.

 

Если не найдутся, при всем желании не смогу им заняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош парень. Может удастся бюджетную передержку найти? 500 р меня тоже запишите.

Народ помогите славному Семену не погибнуть от голода и холода :worthy: :worthy:

Куратор есть, надо насобирать на передержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто его счас кормит на дачах....дачники же наверное уже все сьехали...

У кота двухразовое питание: в субботу и воскресенье.

Nusik, Lenok78, спасибо огромное!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила в группе Рыжиков, может еще финкураторы подтянутся...

Спасибо!

 

Хорош парень. Может удастся бюджетную передержку найти? 500 р меня тоже запишите.

Nusik, если найдется бюджетная передержка, будет вообще здорово! От Вас 500 разово?

Loskutok1980, спасибо! ЯК есть! 1000 разово?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу приютить на время у себя в ночном клубе,но при условии .что нет заразки...дома своей куча живности и обязательно куратора ,который будет пиарить и пристраивать!!!!!и с собой лоток,клетка или переноска....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!

 

 

Nusik, если найдется бюджетная передержка, будет вообще здорово! От Вас 500 разово?

Loskutok1980, спасибо! ЯК есть! 1000 разово?

Нет, ежемесячно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, ежемесячно

ЛЮДИ, Огромное спасибо! :gift: :gift: :gift:

В выходные еду за котом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ, Огромное спасибо! :gift: :gift: :gift:

В выходные еду за котом!!!

Удачи! Хоть бы малыш дождался помощи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ, Огромное спасибо! :gift: :gift: :gift:

В выходные еду за котом!!!

Держите в курсе. Могу долго не заходить, поэтому пишите на почту в профиле, плиз

Спс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, коту предложено 3000р.!

спасибо!

 

В ночь стартую за котом, завтра буду без Интернета. Пожалуйста, не переносите тему в "кошки".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, какой кот... обалдеть, какой.

Чем я помочь могу... на данный момент - только текст ему сочинить просибельный для сетей. Есть тут кто, кто покидал бы? Потом пиарый текст ему напишу. Подписалась на тему, но подписка слетит, когда тему перенесут из Скорой - постараюсь не потерять, но если вдруг, а тексты понадобятся - пинайте в личку, не стесняйтесь, а лучше на почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, какой кот... обалдеть, какой.

Чем я помочь могу... на данный момент - только текст ему сочинить просибельный для сетей. Есть тут кто, кто покидал бы? Потом пиарый текст ему напишу. Подписалась на тему, но подписка слетит, когда тему перенесут из Скорой - постараюсь не потерять, но если вдруг, а тексты понадобятся - пинайте в личку, не стесняйтесь, а лучше на почту.

А вы в закладки в браузере внесите тему, тогда ее быстро найдете)

Я уже давно не подписываюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы в закладки в браузере внесите тему, тогда ее быстро найдете)

Я уже давно не подписываюсь)

 

 

Это мысль. ) Но у меня там такой бардак... ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тьфу-тьфу-тьфу, надеюсь, что Семена найдут и привезут.

Вот просибельный текст для соцсетей - может, пригодится. Если что - правьте, ну, или меня пинайте, лучше в личку (а то у меня вот вчера все закладки слетели в очередной раз ((( ).

 

Это Семён.

Он из «дачников».

Его история проста и даже, пожалуй, банальна: в начале лета эту умную наглую рыжую морду подкинули к дачам. Те, кто это сделал, по-своему позаботились о выкидываемом питомце: одарили его напоследок противоблошином ошейником. Все лето кот скитался от дома к дому, кормили его многие, но домой не взял никто. Женщина, у которой кот проводил больше всего времени, и которая обещала его забрать, в конце лета взяла маленького котенка, а Семён остался один. Видели бы вы его, когда взяли того котенка... Кот лежал квадратный, как кирпич, даже уши пригнул. Умный, понял.

За все это время кот ни разу ничего не пометил…

Теперь дачный сезон закончился, и все разъехались. Кроме Семена, на участках живет подросший выводок молодых собак, оставшихся после ощенившейся летом собаки одного из наших соседей, больших и тоже голодных. И если зимой Семен не погибнет от холода и голода, то они просто его загрызут.

На прошлых выходных Семен накинулся на вареную картошку…

Я не могу взять Семена к себе домой, но и пройти мимо не могу тоже. Передержка стоит 4500 в месяц, а денег у меня нет. Плюс понадобятся средства как минимум на анализы и кастрацию… Пожалуйста, помогите мне вытащить его оттуда! Он обалденный. Умный, серьезный и до сих пор верящий людям и ищущий их общества. Помогите мне дать ему шанс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово дождался котофей. Простите меня за злостный оффтоп но вот в теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10780678

загибается еще один обалденный рыж. Может кто заглянет в тему предложит хоть какую-то помощь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...