Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стешулька-тигрулька в поисках самого лучшего хозяина и дома! Дадим Стеше шанс жить, а себе дадим шанс проявить участие и добросердечность!


rasalila
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Галина, спасибо! Вас тоже с праздником! Желаю всем нам, нашим родным и близким и нашим подопечным настоящей весны, теплой, солнечной, радостной и здоровой!

Стешулька на видео ... такой зверь страшный :ap:

Похоже, в ней проснулся настоящий хищник ))

Перевела тигровой красавице традиционную 1000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

+ 1000 руб. в тему.

Что-то давненько нет информации про тигровую красотку. Будет минутка, напишите пару слов, плз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Стеша так давно с нами . С конца 2013 года. С ноября. И все эти годы мы ее пристраивали, искали ей хозяина, давали объявления, упрашивали друзей и знакомых, родных. Неособаченных. И просто феноменальная ситуация. Каждый раз что-то срывалось. Стеша недоброжелательно встречала соискателя, нас не устаивал человек, мы даже к нему ездили и квартиру его смотрели, вот засомневались вдвоём и не отдали, было такое, а иногда приезжали к ней, а забирали другую собаку, иногда просто встреча откладывалась. Обещания не выполнялись . Итак вот почти девять лет. Исключительная собака. Понятливая. Самая умная из всех, которых встречала. Деликатная. И очень ориентированная. Каждый раз так мне после прогулки тяжело с ней расстаться. Завести ее за калитку передержки. Она все норовит мимо. Гулять с ней чудо как удобно. Она идёт без поводка . Бегает и оглядывается. Все ищет одобрение во взгляде. Вот и не повезло никакому человеку ее обрести. Эх, вы… невезучие двуногие))))) а сегодня мы загадаем ей удачу. Пусть сегодня свершится ее судьба. Здесь не принято писать заранее, а я ломаю стереотипы и пишу. Я так долго ей обещала. Через трудности, тернии как говорится… пусть Стеше улыбнётся удача. Я верю и надеюсь. Дом. Каждой бы собаке. Но Стеша самая первая кто его заслуживает. Я так думаю. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Да, даже по фото видно, что Стеша ... собака-мечта... Пусть ей повезет!

Перевела в тему красавицы традиционную 1000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Очень давно не было никаких новостей о тигровой красотке. Надеюсь, с ней все в порядке? Исходя из августовского поста Ольги Владимировны создалось ощущение, что вот-вот можно ждать хороших новостей.  Но с тех пор, увы, в теме нет никакой информации. 

Перевела тигровой красотке традиционную 1000 руб. Очень надеюсь, что несмотря на занятость кто-нибудь из кураторов найдет минутку, чтобы написать пару слов про текущую ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

По-прежнему никакой инфы о тигровой красотке. Надеюсь, с ней все в порядке. Перевела в тему 1000 руб.

Прошу не обижаться, но до появления какой-либо новой информации в теме перевод финкураторских пока приостановлю.

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

тема не ведется, финотчета актуального нет.

архив до актуализации темы и возобновления финотчета. вернуть тему можно после корректировки по обращению через кнопку Жалоба.

 

UPD собака пристроена

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стеша была долго, по январь, на испытательном сроке, так как люди, взявшие ее, пожилые(пенсионеры), они сомневались в своих силах и возможностях, но найден компромисс в виде: небольшой материальной помощи, активным выгулом на расстояние и поддержкой в случае чего. Юля, вам большое спасибо за помощь Стеше, в том что она стала домашней есть и ваша заслуга:give_heart:!  

Дождалась наша девочка дома:Mauridia_21:!

IMG-20230213-WA0000.thumb.jpg.c3e110bb3d2dead2e8a9b21b52ee8f19.jpg   IMG-20230213-WA0002.thumb.jpg.1aaefb51e49c2f63317086023ab75873.jpg

 

 IMG-20230213-WA0003.thumb.jpg.38607901304d08112da7f5c3156f4e1c.jpg   IMG-20230213-WA0005.thumb.jpg.79aa7062dd7003cb5b41f40aa182ec16.jpg

Изменено пользователем rasalila
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Вы простите меня пожалуйста!!! … все кто помогал, кто просто о нас думал и переживал за Стешу. ... Я перед Юлечкой виновата очень. Юля!!! Вы ведь до последнего денёчка были со Стешей. А я даже в тему не заглядывала, все ждала момента. Ждала чтобы написать все как есть. И не факт, что написала бы то, что напишу сейчас. Слишком много было сомнений. Я такой человек, что не могу писать того, в чем не совсем уверена. Стеша дома. Ее полюбили и мы поверили людям. Много было сомнений и волнений. Весы колебались то в одну, то в другую сторону. Галина помогает с прогулками, мы поддерживаем материально по корму, обработке. Но у Стеши есть своя мисочка, своя лежанка и тёплая ладонь хозяйки на голове, между ушками)))) я думаю, что это самое главное. Она гуляет у красивой реки, смотрит с хозяйкой сериалы. Слушает новости. Хозяйка на связи. Мы все знаем и всегда получаем информацию . Знаете, я много собак проводила в счастливую жизнь , но Стеша - особая собака для меня. Сама не знаю почему. Столько времени я никак не могла выполнить перед ней своего обещания. Вот теперь точка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Я очень рада за Стешеньку! И за ее кураторов, конечно! Спасибо вам за очередную счастливую историю! Дождалась тигровая красотка своего счастья, наконец! Такая девочка необыкновенная...  Пишите, пожалуйста, новости про Стешеньку, если будут. Так хочется увидеть ее домашние фотки!

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Ольга Владимировна

Спасибо, Юлечка, что после всего уже Вы все равно помогали и думали, что интересуетесь. Спасибо. Все хорошо к Стеши. Галина гуляет с ней к реке по возможности, она сыта, к неё тёпленькая постилочка, мягкая, но иногда она лежит у хозяйки под бочком. Ее любят и жалеют. Я иногда думаю, что пускай у каждой собаки будет хотя минута нежности и заботы человек, его участия. Это тоже нужно. И это тоже собачье счастье. Вчера был день собаки. Вроде бы. Я поздравляю всех людей, которые любят собак, кормят их. Жалеют. Кто помогает в приютах. Я поздравляю всех добрых и неравнодушных людей. Дай  вам, Бог, здоровья! Низкий вам всем поклон.  

8BC6D33C-7810-478F-A2A8-BE0C80EC8B40.jpeg

6E2C1B9F-8DBF-4F1C-A8C8-27BB70775223.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, как здорово, что у Стеши есть СВОЙ дом, есть любовь и радость, прогулки, купание в речке. Настрадавшаяся Стеша дождалась своего счастья. Здоровье ей и тем, кто о ней заботится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Ольга Владимировна

Сегодня получила фото- приветы от Стешульки, такие замечательные изображения. Прямо художественные произведения. Но переслать фото у меня что-то не получается сегодня. Просто я кланяюсь всем, кто заходит в тему и вспоминает о долгом пути Стеши к счастью. Спасибо вам всем, добрые люди. 

У Стеши се нормально , она активная, любознательная, очень послушная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...